КОЗЕРОГ - ЕГО АСЦЕНДЕНТ

КОЗЕРОГ - ЕГО АСЦЕНДЕНТ

В зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится асцендент твоего возлюбленного Козерога, его индивидуальные особенности могут значительно отли...

Если ты хочешь лучше узнать характер своего избранника, если ищешь оптимальный подход к нему, воспользуйся информацией о другом знаке Зодиака - асценденте твоего партнера. Зная его час рождения, ты определишь асцендент по таблице.

Таблица асцендентов для Козерога

Первая декада
(22.XII - 302.XII)

Вторая декада
(31.XII - 9.I)

Третья декада
(10.I - 19.I)

Асцендент

12.15-13.15
13.15-14.35
14.35-16.15
16.15-18.45
18.45-21.35
21.35 -0.15
0.15 -2.55
2.55 -5.45
5.45 - 8.05
8.05-9.55
9.55-11.15
11.15-12.15

11.35 -12.35
12.35 - 13.55
13.55- 15.35
15.35 - 18.05
18.05 - 20.55
20.55 - 23.35
23.35 - 2.15
2.15 - 5.05
5.05 - 7.25
7. 25 - 9.15
9.15 -10.35
10.35 -11.35

10.55-11.55
11.55 -13.15
13.15 -14.55
14.55 - 17.25
17.25 - 20.15
20.15 - 22.55
22.55 - 1.35
1.35 - 4.25
4.25 - 6.45
6.45 - 8.35
8.35 -9.55
9.55 -10.55

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

ОВЕН

Сегодня юноша, завтра старик - это самая точная характеристика его сложной натуры. Требователен к другим, но прежде всего - к самому себе, постоянно подстегиваемый своим безграничным честолюбием, последовательный, очень энергичный. Из-за склонности слишком щедро расточать свою любовь он нередко терпит разочарование, поскольку ожидает от женщины больше, чем она в состоянии ему дать.

Идеализированное представление о союзе между мужчиной и женщиной может стать его пожизненным крестом. По этой же причине ему очень трудно найти идеальную, с его точки зрения, спутницу жизни.

ТЕЛЕЦ

Это типичный “подкаблучник”, необычайно привязанный к семье, к дому и прежде всего к своей избраннице. Его чувства стабильны и надежны, трудно найти более верного, преданного одной-единственной женщине партнера, который не обращает ни малейшего внимания на других дам. Его характерная черта - обостренная чувствительность, тщательно скрываемая. Ему хочется производить впечатление сильного мужчины, что, по его мнению, несовместимо с чувствительностью. Вместе с тем его не назовешь слабым: он сумеет поддержать партнершу в трудную минуту и всегда будет ее самым верным другом.

БЛИЗНЕЦЫ

В нем постоянно борются противоположные черты характера. Иногда он серьезный, степенный, иногда - легкомысленный и своевольный. То он рискует, ведет себя как авантюрист, готовый на самые смелые эксперименты, то замыкается в себе, погружаясь в душевные переживания. При этом он неизменно старается возобладать над своей партнершей, иногда даже обращается с ней деспотически. Впрочем, ей не следует принимать близко к сердцу эти диктаторские замашки, поскольку все зависит от нее самой. Если ей удастся добиться, чтобы партнер проникся уважением к ее уму, рассудительности, житейской мудрости, он забудет о претензиях на господство и будет всей душой любить свою подругу.

РАК

Мужчина с исключительно ранимой душой и всячески стремится скрыть это от окружающих, полагая, что это равнозначно слабости характера. Он мечтает создать семью, которая дала бы ему ощущение надежности и уверенность, что его любят таким, какой он есть. Он ищет женщину, способную быть по-матерински зрелой и понимающей, но в то же время нежную и женственную, чтобы он мог опекать ее, словно отец. Его ждут многочисленные неудачи, так как женщину, подходящую на такую двойную роль, найти нелегко. От этого он чувствует себя одиноким и томится неутоленной жаждой любви.

ЛЕВ

Этот мужчина никогда не принимает поспешных решений и долго размышляет, прежде чем пойти на серьезные отношения с женщиной. Сначала он старается как следует изучить ее характер, взгляды и привычки. Бывает, он встречается с ней очень долго, не выдавая своих намерений и планов. Но решившись на глубокое чувство, он становится верным и преданным партнером. В трудных ситуациях он заботится о своей подруге, поддерживает ее в случае необходимости.

Его избранница может всегда рассчитывать на постоянство его чувств, поскольку, однажды полюбив, Лев так просто не откажется от своего выбора.

ДЕВА

Имея дело с женщинами, он испытывает неуверенность. Этот мужчина предпочел бы встать в стороне и наблюдать их жизнь, не принимая в ней непосредственного участия. Лучше всего он чувствует себя в одиночестве, когда никто не указывает, что, когда и как надо делать. Если же на его пути встретится женщина, которой он пожелает открыть свое сердце и разделить с ней радости и тревоги, пройдет немало времени, прежде чем их связь станет прочной. Когда это произойдет, никто и ничто не заставит его изменить однажды принятое решение. Связующие их узы он будет считать неразрывными и никогда не допустит мысли о предательстве.

ВЕСЫ

Это человек с впечатлительной душой эстета и обостренным чувством прекрасного. Он очень тактичен, обладает способностями дипломата. Окружающие часто не понимают тонкие нюансы его чувств, что вызывает у него душевный дискомфорт. Он производит неизгладимое впечатление на женщин, которые не могут проникнуть в тайну его личности. Достойная для него партнерша должна познать своеобразие его характера и не провоцировать ситуации, когда ему придется отвечать прямо. Если она возьмет на себя заботу о благополучии и согласии в их любовном союзе, в знак признательности он будет часто преподносить ей цветы и подарки.

СКОРПИОН

Этот индивидуум проявляет склонность к самодисциплине, сам себе диктует строгие правила и твердые принципы как в жизни вообще, так и в любви.

Нелюдим по натуре, он нуждается в женщине, которая помогла бы ему общаться с окружающим миром, открыла красоту жизни и любви и вдохнула в него уверенность в его собственных силах. Проявления любви он почитает за слабость - отсюда его необычная сдержанность. С таким властным человеком, как он, может ужиться лишь женщина, способная внушить ему истинное уважение и восхищение. Только такую он признает достойной своего общества.

СТРЕЛЕЦ

Это личность, полная противоречий. Иногда он замыкается в себе, иногда становится неуправляемым, кипит бесшабашной удалью. Сегодня он - невыносимый буян, завтра его не слышно и не видно. Женщина, полюбившая его должна приспособиться к этим перепадам настроения, поскольку они происходят помимо его воли. Хотя ему и трудно представить себя в союзе с одной и той же партнершей, в глубине души он знает: стабильные отношения пойдут ему на пользу.

Женщине, с которой его связывает серьезное взаимное чувство, он не устает повторять, что не уверен в своих чувствах. В то же время, завязав мимолетный роман, он шепчет на ушко случайной знакомой, что хотел бы остаться с ней на всю жизнь... Так что не стоит ему слишком доверять.

КОЗЕРОГ

Нелюдим, который лучше всего чувствует себя наедине с самим собой. Он неразговорчив и замкнут, но при этом очень чувствителен и раним, а потому старается скрыть свои слабые места, защищаясь от обид. Любовь для него - слабость, которой он не может себе позволить. Он старается заглушить голос сердца, но если уж полюбит, можно сказать со всей определенностью: его чувства будут серьезны и глубоки. В тихом омуте черти водятся - эта поговорка в полной мере характеризует его личность. Он сохраняет маску напускного спокойствия, а в его душе кипят страсти, которые ему с трудом удается скрывать.

ВОДОЛЕЙ

Ему нравится одиночество, он обычно замкнут и неразговорчив. Однако иногда бывает доступным и общительным - все зависит от того, каким он сам хочет казаться. У него благородные идеалы, которым он никогда не изменяет.

Полюбив женщину, он относится к ней искренно и добродушно. Никогда не следует на него давить, иначе он станет очень упрямым и не позволит, чтобы кто бы то ни было навязывал ему свою волю. Его партнерше придется быть одновременно его другом, спутницей жизни и советчицей в делах разного рода. Он не любитель приключений и романов и тяготеет к постоянству в любви, дающему ощущение надежности.

РЫБЫ

Свойственный ему трезвый взгляд на вещи успешно сочетается с интуитивными озарениями. Превыше всего он ставит внутреннее удовлетворение. Его глубокий, проницательный ум исключает поверхностность, именно поэтому он не довольствуется обычной, заурядной женщиной и предпочитает дожидаться своего идеала.

Охватившая его жажда любви толкает его на большие жертвы ради ее утоления. Вместе с тем он боится глубокого чувства, так как интуиция подсказывает ему, как опасно разочарование. По этой причине он часто предпочитает остаться в одиночестве и предаваться мечтам о той, которую еще не встретил, но которая вот-вот может появиться...

любви асцендент старается козерог поскольку прежде xii декада характера лев