КОЗЕРОГ И КОЗЕРОГ

КОЗЕРОГ И КОЗЕРОГ

Пара будет целомудренно скрывать свою личную жизнь от окружающих. Что там у них происходит? Как они живут? Вы никогда не узнаете. Особой романтики не ...

Пара будет целомудренно скрывать свою личную жизнь от окружающих. Что там у них происходит? Как они живут? Вы никогда не узнаете. Особой романтики не видно, это скорее союз зрелых людей, знающих, кто они такие и чего хотят от жизни.

Здесь важно понять, что брака не получится, если один не соответствует представлениям другого об избраннике. Взгляды на любовь Козерог не меняет. Но, что удивительно, чем дольше длится этот брак по расчету, тем менее расчетливым и более романтичным он становится.

Взаимное доверие освобождает их от необходимости все решать в одиночку, контролировать происходящее и давать оценки. Они разделят обязанности поровну и освободят друг друга от рутины. Они соратники в делах, помощники в работе, друзья на отдыхе. Каждый считает, что его взгляды на жизнь, вкусы, привычки индивидуальны. Козерогам придется трудно притираться друг к

другу, идти навстречу, преодолевать взаимное недоверие. Восточные знаки зодиака внесут оживление в этот дуэт. Брак будет надежен, но скучен. Дружба уважительна, но прохладна. Деловое сотрудничество продуктивно, но звезд с неба не принесет.

* Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко - основатели и родоначальники современного театра - долгое "времяплодотворно работали вместе, имея общую цель и сходные взгляды, пока эти взгляды не разошлись и не утонули в житейских и бытовых мелочах.

* Актерская семья. Грант Уитерс и Лоретта Янг. Поженились в 1931 году. Ему - 27, ей - 18. Но их имена попали в заголовки газет еще в 1930 году, когда влюбленный по уши актер похитил свою семнадцатилетнюю возлюбленную и убежал с ней. Грант умер от сверхдозы снотворного после нескольких попыток самоубийства в 1959 году. Лоретта вышла замуж вторично, пережила второй пик популярности, исполняя роли в сериалах.

козерог взгляды романтики особой друг грант брак личную