Любовник по гороскопу

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Овен

Дерзкий, напористый, действующий под порывами сиюминутно навеянной страсти - черты, определяющие поведение этого знака. Он не оставит без внимания ни одну красавицу. Несомненно, Овен - один из героев-любовников Зодиака, знающий толк в любви. Он не станет растрачивать время на красивые ухаживания, комплименты и другие элементы прелюдии. Его девиз сопровождает целенаправленные действия: пришел, увидел, завоевал. Он подвижный, неутомимый, никогда не сомневается в своих достоинствах, и даже если девушка не соблазняется, он переходит к другой, которая подтвердит его остроумие и красоту, составив ему компанию. Его оружие в том, что он предлагает или все, или - ничего, и девушка понимает, что если он получит отказ, то она рискует остаться без его внимания. Поэтому у Овна очень много девушек, которых он завоевал сходу, и чем их больше, тем больше его популярность.

Телец

Телец - упорный в делах ухаживания, но действует он под другим импульсом. Если девушка стала его избранницей, он уверен, что без нее не уйдет. Он применит все усилия, чтобы желаемое исполнилось. Если девушка недоступна, Телец похитит ее "вместе с забором". Благодаря своей непоколебимой уверенности, Телец воспринимает отказ, как женский каприз, и повторит свою попытку снова и снова. Он пробудит вашу чувственность нежным поцелуем, из которого польется лавина жгучей страсти. Телец применит все виды ухаживаний, включая романтику с психологией, и тогда у девушки не остается шансов, чтобы уклониться от него. Но не забудьте осторожно понаблюдать за ним: опущены ли его веки в интервалах между поцелуями? Если да, значит, он искренне испытывает блаженство.

Близнецы

Энергия Близнецов брызжет через край. Осторожнее, Близнецы бывают эгоцентрическими и самовлюбленными, их мысли проникнуты только своими успехами. Любовь Близнецов не может существовать без эротических и психологических штучек. Он профессионал в поцелуях, в каждом движении его губ ощущается умение и душевный порыв. Его поцелуи для каждой девушки индивидуальны, поэтому избранница может почувствовать себя прекрасной и единственной. Что правда, на момент поцелуя - так и есть. Этот мужчина отличается живым умом, легкостью в общении, он обладает изящными манерами и блестящими способностями. Близнецы боятся однообразия, чего бы это ни касалось. Его ухаживание - это не просто набор слов и огненных прикосновений. С ним не соскучишься, но не стоит надеяться на его стабильность и постоянство.

Рак

Рак непрестанно думает о сексе, поэтому уверен, что в этой сфере ему нет равных, а другие ему просто завидуют. Он раскрепощен при знакомстве, уверен в собственной неотразимости. Он не тратит сил на лобовую атаку, как Овен, двигается осторожно и неторопливо. Первые его поцелуи преисполнены больше нежности, чем страсти, они как-будто вопрошают. Его поведение и слова, как-будто показывают девушке, что именно она - та сама, которая смогла покорить его. Он льстит, и этим добивается многого. Поэтому сложно не согласиться с теми качествами, которые он так умело вам приписывает. Разве не вы - самая красивая и сексапильная? А если открыть ему доступ, то его поцелуи тут же станут настойчивыми и собственническими.

Лев

Царственные манеры, гордость во взгляде, божественная внешность - перед вами его величество король Зодиака. Он высоко ценит себя, и в каждой девушке ищет подтверждение своих положительных качеств. Чем больше девушек у него будет, тем лучше он себя чувствует. И необязательно доводить отношения до секса, он удовлетворится их откровенным восхищением перед толпой зрителей. Наедине с избранницей он должен получать с ее стороны достаточно внимания. Но стоит иметь в виду, что секс с ним - на высшем уровне. Поэтому он выходит из себя, чтобы девушка насладилась им и рассказала затем о нем своим подругам.

Дева

Серьезный знак Зодиака, его не сравнить со случайными и "заезжими" ухажерами. Свою девушку он ищет долго и основательно, выбирает одну из тысяч претенденток. Секрет в том, что они никогда не поймут, что случайный разговор с ним - на самом деле был кастингом. Заприметив одну из многих девушек, он примется за подготовку к серьезному событию. Перед тем, как пойти на свидание, он пару раз почистит зубы и освежит дыхание. А о такой порядочности можно только мечтать - ведь когда он целуется, то честно смотрит в глаза. Свой поцелуй он начнет с прикосновения, и не встретив преград на пути, перейдет в атаку. Но помните: Дева без серьезности на дело не ходит, поэтому никогда не поймет легкого и безответственного поведения. Мужчина-Дева будет до глубины души разочарован в женском непостоянстве.

Весы

Весы - хранители любви и чувственности. Поцелуй для них также естественен, как для других - дыхание. Поцелуи Весов распространяются направо и налево, и Весам невдомек, что некоторые девушки расценивают поцелуй, как начало серьезных отношений. Мужчина-Весы преподаст вам технику секса на "отлично", а потом обогатит опыт окружающих. Совершенствуясь, Весы двигаются к новым вершинам блестящих отношений. Если вы обладаете определенными познаниями в этой области, поделитесь ими с мужчиной-Весами. У вас может получиться крепкий и неординарный союз.

Скорпион

Несмотря на внешнюю строгость, Скорпион - романтик. Он воздействует на избранницу магнетизмом, но медлит с поцелуями, сокрушая сердце девушки изнутри. Первый его поцелуй - легкий и невесомый, как сама невинность. Но так лишь в начале. Когда Скорпион "заведется", он покажет, на что способен, и другим знакам до него далеко. Его страсть - всеобъемлющая, а поцелуи - обжигающие. На его счету может числиться не так много побед, но это исключительно качественные победы. Скорпиона завораживают девушки, над расположением которых приходится потрудиться. Если помочь ему в деле ухаживания, он немедленно включится в действие, но длительная осада - то, что для него наиболее предпочтительно.

Стрелец

Это огонь Зодиака. Он с легкостью воспламеняется, и в тот же час переходит к наступлению. Сначала он ласково испытывает вас поцелуями в шею и щеки, и если хоть немного ослабить натиск, он ускоренно переходит на следующий уровень, и тут уже желает большего. Его не остановить призывом одуматься или подождать. Сопротивление только раздражает его, и он усиливает атаку в несколько раз. Если вы не уверены, что готовы перейти к следующему уровню, тогда будьте осторожнее со Стрельцом.

Козерог

Педантизм Козерога следует за ним даже в сфере чувственных отношений. До того, как отдаться нежности, он очень тщательно разберется в предпочтениях девушки. Для начала он должен иметь четкое представление о том, сколько раз, куда и как нужно целовать, чтобы обязательно произвести впечатление. Когда резерв знаний приобретен, Козерог запустит свое природное обаяние и мягкий шарм, и в сочетании с его богатейшим опытом захват состоится, как покажется со стороны, без особых усилий. Козероги нуждаются в признании и поощрении. Если вам пришелся по душе этот мужчина, уделите ему несколько искренних и ласковых слов восхищения. Козерог - производное нежности и внимания, поэтому, если вам удалось заинтересовать его, ваша мечта может стать реальностью.

Водолей

Водолей чувствует девушку так, как никто из знаков. Его интуицию невозможно обойти. Во время поцелуя Водолей направит свои чувствительные "антеннки", чтобы поймать вашу ответную волну эмоций. Если у девушки возникло встречное желание, это сделает его счастливым, и от этого его страсть лишь воспылает. Он одарит вас яркими чувствами и сексуальными чарами. Когда же Водолей захочет отдохнуть, просто позвольте ему быть раскрепощенным, приласкайте его, и тогда ему станет понятно, что здесь его любят, и защищаться не от кого. А доверие Водолея стоит многого.

Рыбы

Рыбы занимают первенство по поцелуям. Они могут целоваться несколько часов подряд, пребывая в восторге от этого. Губы у Рыб - мощная эрогенная зона, и он владеет ими непревзойденно. С Рыбами вы можете познать пьянящий вкус истинного поцелуя. А если вы ожидаете большего, то знаете, что для этого нужно. Играйте его губами, примените легкое покусывание, ласку кончиками пальцев, что приведет мужчину-Рыбу в неописуемый восторг. А он уже в долгу не останется, он покажет, насколько он умелый любовник!

девушки телец зодиака поцелуи девушка внимания поцелуи водолей козерог скорпион переходит