НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - СТРЕЛЕЦ

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - СТРЕЛЕЦ

Для Стрельца любовь может стать величайшим из всех приключений, а найдя партнера, который в состоянии разделить его жажду жизни, Стрелец испытываете с...

Поскольку вам необходима личная свобода, вы, вероятнее всего, не желаете смирно стоять в загоне, связанным любовными путами, пока сами не будете готовы пожертвовать малой частичкой своей независимости. Но даже тогда вы будете чувствовать в себе больше любви, зная, что ваш партнер дает вам дышать и вы сами можете проявить при этом верность. Возможно, внезапно исчезая, вы оставляете нескольких старых возлюбленных недоуменно болтаться в кильватере!

Хотя вас тянет к Близнецам, противоположному вам знаку зодиака, некоторые различия между вами все-таки требуют наведения мостов; но, общаясь открыто и не противясь тому магнетизму, что притягивает вас друг к другу, вы можете составить захватывающий союз. Наиболее уютно вы чувствуете себя с другими огненными знаками: Овном, Львом, Стрельцом, которые разделяют вашу потребность во вдохновении и страстную любовь к жизни.

Совместимость с Овном может остаться сильной, а волнения будут постоянно подогревать ее. Телец, хотя и удобен, но вам может показаться, что он чересчур замедляет ваш ход. Возможно, безопасность, которой окружит вас Рак, и великолепная кухня вызовут у вас чувство обожания, но чрезмерная опека придется не по вкусу. Демонстративные и драматические манеры Льва могут привести вас в состояние экстаза. Интересной может быть Дева, но, постоянно указывая, как и что следует делать, она может занять место вашей матери.

Утонченность, хороший вкус и художественная натура Весов вас просто очаровывают. Будьте внимательны к соблазняющим вас Скорпионам, поскольку чувства могут захлестнуть вас и вы мгновенно потеряете ощущение независимости! Другой Стрелец может стать прекрасным спутников в ваших путешествиях, чьи идеалы и представления являются продолжением ваших. Козерог предлагает чувство прочной защищенности, но вы можете испытать легкое беспокойство, ощутив над собой контроль. Оригинальность Водолея и его уникальное мышление кажутся вам чудесными, и вы можете отдать должное обоюдной потребности в независимости.

Воображение Рыб может быть соблазнительным, хотя и несколько непонятным, поскольку понимание вообще дается вам нелегко.

стрелец любовь независимости поскольку чувство гороскопу постоянно ваших стать овном

Фото:

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, так как вашими ведущими приоритетами являются распространение идей и завязывание контактов, вы постоянно окружены людьми. На тему - любовь и...