Нестандартный тур в северную сказку

Нестандартный тур в северную сказку

Каждый раз, говоря об отдыхе, многим в первую очередь представляется стандартный набор: море, солнце, пляжи, пальмы, комфортабельный курортный сервис и привычный набор развлечений.

Отдых и туры в Норвегию

Бесспорно, все это отлично, но наступает момент, когда душа начинает просить большего. При таком положении дел самым оптимальным вариантом будет отдых в Норвегии.

Жемчужина севера

Это действительно уникальная страна, не похожая ни на какую другую. Здесь совершенно особый образ жизни, продиктованный самой природой. Страна вполне цивилизованная, но, что интересно, ее природные достопримечательности сохранились практически не тронутыми человеческой рукой. Отсюда и огромное количество сказок, легенд, преданий, которыми Норвегия известна туристам всего мира. Норвегия вызывает у многих непреодолимое желание посетить родину викингов и лично убедиться в магической красоте норвежской природы. О норвежских фьордах наслышаны, наверное, все. Морские прогулки, обилие интересных и оригинальных достопримечательностей вроде музея проказы или пчеловодства, многообразие обычных и эксклюзивных развлечений, нетипичная кухня делают туры в эту страну весьма привлекательными. Путешествие в Норвегию принесет удовольствие как любителям спорта, так и рыболовам. Горнолыжные курорты никого не оставят равнодушными. Для рыболовов это место – настоящий подарок и возможность бесконечно обсуждать полученные от уловов королевского краба впечатления в моменты досуга. Интересный отдых с детьми также предусмотрен. Сходить в гости в резиденцию Снеговика не откажется ни один малыш. 

Свой собственный маршрут 2013

Экскурсионные туры в Норвегию из Москвы и Санкт-Петербурга

Более того, существует возможность выбора индивидуальных туров по Норвегии в 2013 из Москвы по вполне приемлемым ценам, что не может не радовать желающих получить поистине незабываемые впечатления. Последнее время именно к такой услуге склоняется большое количество желающих путешествовать, и туры в Норвегию из Москвы приобретают все большую популярность. Бурлящий мегаполис буквально заставляет людей искать место первозданной природной красоты где-нибудь на краю земли, подальше от требовательных современных будней. Сегодня на рынке работает много туроператоров, которые предлагают самые разнообразные путешествия, в том числе и горячие туры. Это тоже замечательная возможность получить незабываемые впечатления и полноценно отдохнуть на одном из лучших мировых курортов.

туры норвегию москвы 2013 впечатления норвегии отдых возможность