ДЕВА - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

ДЕВА - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Счастлив тот, кто любит ее и добивается взаимности. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше и прекраснее. Она обожает секс, является последов...

Счастлив тот, кто любит ее и добивается взаимности. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше и прекраснее. Она обожает секс, является последовательной и безграничной сторонницей моногамии-принадлежности одному партнеру. Ее готовность к сексу не зависит от времени дня, места и обстоятельств. Она не является эксгибиционисткой, но может проявлять готовность к сексу в неправдоподобных ситуациях. Она без комплексов, готова на любые экстравагантности и эксперименты, но сугубо в интимных условиях. Секс никогда не теряет для нее свежести. Ее эмоции не противоречат разуму. Она стремится всегда подчеркивать свою принадлежность партнеру легкими жестами и лаской.

Если у нее нет партнера, то она страдает, поскольку жаждет близости, осязания и тепла. Ее можно легко обидеть, если отвергнуть ее ласку, поскольку она это воспринимает как проявление враждебности, несмотря на то, что понимает, что со стороны мужчины это является лишь следствием переутомления и перенасыщенности сексом. Ей трудно это понять, поскольку она сама никогда не испытывает эротических импульсов. Она в состоянии одновременно быть превосходной женой, любовницей, матерью, хозяйкой. Она твердо верна и принад- лежит только одному партнеру, поэтому может не понимать и быть нетерпимой к потребностям и желаниям ее партнера иметь одновременно контакт с другими женщинами.

является секс поскольку трудно партнеру готовность сексу одному опыте счастлив одновременно