ЭКОНОМИКА В ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ЭКОНОМИКА В ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Овны чемпионы в экономике любви! Они хорошо знают цену доллара! И смело намериваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо орган...

ОВЕН

Овен сам не очень мудр, он относится к людям, имеющим поверхностные знания, чувства. Те, кто преуспевает в финансовом отношении, часто меняют предмет любви, покупая привязанность и секс. удовольствие, но покупая их там, где продаются самые красивые и грациозные люди. Овны относятся к ним, как к домашним животным, с которыми они проводят время, свободное от их выгодных дел.

ТЕЛЕЦ

Тельцы хотят обладать всем и с радостью вступают в игру “экономика любви”. Обычно они превозносят золотого тельца и чрезвычайно искуссны в пользовании деньгами для удовлетворения личных целей, особенно сексуальных. Телец привлекает многих, но сам часто хочет недосягаемого -человека, который поддается его чарам за дорогую цену. Затем, ему хватает одного человека: ему нужно не только качество, но и количество. Ему нужны две машины, два дома, и если не две жены, то хотя бы любовницу. А женщина-Телец не стесняется пускать в ход деньги, чтобы завлечь самого красивого мужчину. Положительные типы Тельцов могут быть щедрыми с деньгами. Любя искусство, они содействуют ему и в своей половой жизни. Но они редко берут под покровительство человека, не обладающего красотой и талантом: Венера наделила их тонким чувством относительно этих двух качеств.

Тельцу всегда удается скопить денег на черный день. Это те люди, которые переживают национальные финансовые застои и спады, покупая умным путем вещи, которые всегда сохраняют ценность, такие как поместья или юбелирные изделия. Короче говоря, никто так не владеет искусством денежных манипуляций, как владельцы дома денег.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют специального искусства в юности, тогда они редко бывают искусны в экономике любви до 30 лет. Кажется, Близнецам всегда не хватает времени для того, чтобы посвятить себя денежным делам и таким образом довольствоваться радостями, которые могут принести деньги их любопытным личностям. Поэтому знак производит две крайности: богатый дилетант, унаследовавший финансовую мощь и беззаботный разоренный богомолец, который раздаривает сокровища своего интеллекта.

РАК

Рак - это хитрый купец в любви, законченный материалист, который в экономике любви стоит на голову выше своих астрологических братьев и сестер. Существует два типа экономики любви, к которым прибегает Рак. К первому типу обращаются в основном молодые, которые сознательно ищут любовников постарше. К ним они сильно привязываются, особенно если те их забрасывают подарками и не только вещами. Т. к. Раки упиваются ролью начинающего жить, им нравится подчиняться опытному, покровительствующему учителю, который действует в их интересах. Если они случайно не женаты на этих учителях, то обычно они сохраняют свои отношения долгие голы, до тех пор, пока они не отслужили своему назначению. Если они все-таки женятся, они редко бывают в женатом положении позже 35 лет. Это критический возраст для Раков. Редко Раки живут с одним и тем же супругом после 35 лет.

Второй тип экономики любви практикуется Раками постарше. Обычно, к этому времени они преобрели устойчивое положение. Они резко изменяют свое юношеское поведение и находят себе юного любовника, которому они дарят подарки и делятся с ним мудростью опытного человека. Если Раки и не разводятся со своими супругами после 35 лет, то это случается благодаря финансовой зависимости или любви к детям, но совсем не из верности к своему старому супругу. Их супружеская жизнь существует исключительно ради удобства, в то время, как Раки тайно ухаживают за молоденькими.

ЛЕВ

Т.к. это судьба, Лев обычно достигает больших высот, со всеми их экономичными вознаграждениями. Но они редко отрицательно используют свои экономические силы, особенно, когда они боятся.

Мысль о Льве, покупающем секс и любовь, невозможна, крайне невероятна. Львы могут вступить в отношения с человеком менее красивым, сексуальным и грациозным, и умным до тех пор, пока этот человек будет угождать его желаниям и снабжать его достаточным количеством лести и одобрения, которое ему так нужно для достижения успеха. Мужчины-Львы часто чувствуют, что их королевы не должны быть такими совершенными, как они сами. А женщины-Львы чувствуют, что их супруги не должны быть такого же королевского происхождения. В действительности, стало уже правилом то, что партнеры Львов меньше сохраняют индивидуальность, чем Лев, они чувствуют, что центр внимания предназначен только для одного.

Запомните: Лев из семейства кошачьих. А вы когда-нибудь видели, чтобы кошка выполняла ваши приказания?

ДЕВА

Хотя Дева развита интеллектуально, она не числится победителем в игре экономики любви. Почему? Их понятие о ценности необычно. Они предпочитают, чтобы их уважали за умственные способности. Их гордость не позволит им покупать любовь. Кроме того, Дева всегда готова защищать свой образ чистоты, строгости и целомудрия. В отношениях с любимыми Девы смогут скрывать свое разочарование, а затем углубиться в какую-либо трудную работу, которая принесет им похвалу за затраченные усилия. Девы придерживаются определенного режима. Для того, чтобы искать любви, нужно свободное время, а девы не будут отнимать его от рабочего.

ВЕСЫ

Весы не искусны в экономике любви. В сегодняшнем мире, для того, чтобы достичь своих целей, необходимо иметь твердость, жестокость в характере. А Весы часто ненавидят открытую конкуренцию и агрессию. Их способ борьбы за благо мира - надежда на то, что их идеальный, открытый образ принесет все эти блага как должное. Это, конечно, слишком роскошное отношение к жизни, и Весам нужно подумать о пожилом возрасте, когда их очарование и красота начнут исчезать. Мысль о покупке любви ниже понимания весов. Многие люди этого знака отчаиваются в пожилом возрасте, старости, т.к. они пробуждаются после пролетевших быстро лет юношеского идеализма, оказываются одинокими и неподготовленными к денежному содержанию будущего. Этому знаку следовало бы собирать запас на черный день. Весы - знак, у которого чувство благоустроенности зависит от денежной зависимости и денежного обеспечения.

СКОРПИОН

Скорпионам редко нужно вступать в игру экономики любви, при условии что они физически привлекательны, т.к. они пользуются большой популярностью среди женщин. Часто у них бывает несколько романов одновременно.

Скорпион управляет 8 домом и люди этого знака часто назначают наследников своему богатству. 8 дом также управляет денежными делами других людей, особенно супруга. Скорпионы часто переживают их и пожинают их достижений. Итак, мы видим что они хорошо подготовлены к старости. И даже в юные годы, когда он оказывается в такой ситуации, что он должен покупать то, что он хочет, он редко колеблется, даже если на продажу идет секс. Он редко проходит мимо возможности делового продвижения, даже если оно должно быть завоевано ценой секса. Они смотрят на такую ситуацию как на собственную деловую сделку. Но они должны быть уверены, что получат то, за что торгуются.

СТРЕЛЕЦ

Если Стрелец не стесняется, он всегда будет находить, что ему не выгодно вступать в игру экономики любви. Он слишком полагается на случай и живет одним будущим. Он редко задумывается о том “далеком черном дне”, который может наступить и завтра. “Все для любви” - красивое и романтическое отношение к жизни, но рано или поздно Стрелец должен понять что как бы это ни казалось неприятным, идеалистическим, любовные и финансовые пути все же скрещиваются.

Стрельцы, становясь пожилыми, неприятно удивляются, обнаруживая, что существует игра экономической любви, им отвратительна роль покупателя любви, она ниже их достоинства, и недостойно детей Венеры.

Но когда они оправились после того, как узнали о тесном сплетении между собой денег и любви, они становятся искусными манипуляторами, и в конечном счете всегда побеждают в этой игре.

КОЗЕРОГ

Козероги обычно знают всему цену, часто они покупают вещь заранее, и секс тоже числится в этом списке. У Козерога, кажется, сильно развито чувство неполноценности и поэтому им удается приобретать деньги как компенсацию, как власть над тем, чего им просто так не добиться над любовью.

Большой процент Козерогов доживает до глубокой старости и занимает в последние годы хорошие посты. И они владеют этой властью беспощадно, но редко делают это открытым путем, они не любят быть в центре внимания. Но они хотят и будут действовать по-своему. Создается впечатление, что они стараются наверстать упущенное в свои юношеские годы.

ВОДОЛЕЙ

Боюсь, что Водолей проигрывает больше всех в экономике любви. В самом деле, средний Водолей, обычно, уклоняется от всех дел, касающихся экономики. Они слишком заняты человеческими ценностями, тайнами человеческого существования, миром души и ума, чтобы хотя бы заметить, что большинство людей стоят на коленях перед золотым тельцом.

Т.к. Водолей умеет приспосабливаться к людям, стоящим ниже него. Для того, чтобы добиться чувства принадлежности, они часто довольствуются тем, что у них в данный момент под рукой, вместо того, чтобы быть более разборчивыми. Другими словами, они редко борятся за достижение экономической власти, чтобы купить любовь и секс.

Наивный Водолей позволяет своему благородству дойти до такой крайности, что в результате он остается без каких-либо средств к сущуствованию.

Но не все люди этого знака такие беззаботные филантропы, Водолей -постоянный знак и намерен достичь своих целей. Мало кто из людей этого знака сможет не прийти на помощь, когда их зовут и поэтому они считаются простаками, но, несмотря на это, они всегда будут обладать богатством души и ума.

РЫБЫ

Если все, что я уже сказал о Рыбах в этом отношении заставит вас думать, что они слабые и беспомощные, тогда я ввел вас в заблуждение. Они числятся среди самых искусных игроков в экономике любви.

Из-за чувства неуверенности и колеблющегося настроения они узнают еще в раннем детстве о власти денег. Если они не всегда имеют делать их много сами, они искусно манипулируют теми, кто может делать деньги. Если есть такой человек, у которого избыток денег, и он не знает, как их тратить, он должен войти в контакт с рыбой, которая обладает роскошным искусством и поможет избавиться от лишних денег быстро и в хорошем стиле.

любви редко обычно экономики экономике водолей денег секс лев особенно знака

Фото:

ДЕВА - ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ

Люди знака Девы относительно холодны и сдержаны в удовольствиях любви. Они как бы отпечатывают в своем мозгу свое поведение и поведение партнера. Вооб...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ВОДОЛЕЙ

Он не будет вести себя так, как обычно в любви ведут себя другие мужчины. Что касается дружбы, то он будет хорошим другом и советчиком. А любовь? Он...

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - КОЗЕРОГ

Он возвел кирпичную стену вокруг себя. Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом де...