ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2007 ГОД ПО ЗНАКАМ

ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2007 ГОД ПО ЗНАКАМ

Подходит к концу 2007 год, но жизнь продолжается, и в наших силах сделать так, чтобы наступающий 2007 год стал лучше предыдущего, насыщенным интересны...

Наш любовный астрологический прогноз на 2007 год — ваш помощник в поиске ответа на эти вопросы. Бесплатный гороскоп, представленный в этом разделе, описывает вероятное развитие любовных взаимоотношений для каждого зодиакального знака на протяжении всего 2007 года, дает советы для достижения счастья и гармонии в этой, самой волнительной для человека, области жизни. Астропрогноз для знаков зодиакального гороскопа составлен на каждое из полугодий 2007 года.

При помощи этого гороскопа вы сможете разобраться в своих чувствах, в поведении окружающих вас людей, узнать, ждет ли вас любовь, и если это так, то стоит ли «окунуться в нее с головой» и довериться нахлынувшим чувствам... Чтобы лучше понимать своего партнера, вы можете узнать и его годовой гороскоп.

Надеемся, наши рекомендации позволят вам разумно, с пользой для себя использовать благоприятные моменты в 2007 году, построить плодотворные и долгосрочные отношения с любимыми.

ОВЕН

Любовный гороскоп для Овна на 1-ое полугодие 2007 года

Для тех Овнов кто одинок, но страстно желает обрести уютную гавань в объятиях любимого, начало года обещает быть богатым на незабываемые моменты. Даже если вы недавно пережили трудности в отношениях, возможно полный разрыв с любимым человеком, и вам кажется, что настоящее не лучшее время для нового романа, — звезды намерены вам возразить. Вполне вероятно, что подобные изменения в жизни личной произойдут внезапно, в неожиданном для вас месте. Возможно ваш новый избранник (избранница) давно находится рядом, более того совершенно мистическим образом не замечая его (ее) вы сталкиваетесь с ним каждый день на работе или в кругу компании друзей, но по стечению обстоятельств, для вас до сих пор не представлялось возможным узнать друг друга лучше. Так или иначе, стоит приготовиться к сильным чувствам, которые, как обещают звезды, словно молния обязаны захватить вас врасплох необузданной страстью, коренным образом изменить чувственное мировосприятие и даже отношение к жизни.

Положение Меркурия и Юпитера в вашем знаке, сулит неплохие перспективы для длительных романов, прошедших проверку временем. Возможно, ближе к концу весны романтические чувства по отношению к вам перерастут в нечто большее, чем просто любовь. Ваш реализм в делах любовных может получить нелестные отзывы со стороны любимого человека, однако, разумное восприятие романтичных взаимоотношений вам на руку, так же, как и отсрочка в принятии судьбоносных решений связанных с совместным проживанием, приобретением недвижимости или другими значимыми мероприятиями с вашим партнером. Спешка в сфере любых интересов может разрушить ваш хрупкий микромир и превратить в прах все то, что вы так цените в личной жизни.

Любовный гороскоп для Овна на 2-ое полугодие 2007 года

Если к середине лета ваше сердце будет все еще свободно, внезапно вспыхнувшая любовь откроет глаза на близкого человека из вашего окружения, с которым у вас до этих пор были милые дружеские отношения. Это будет слегка необычно, некоторым кажется, что романтические отношения с другом (подругой) не приемлемы, но поверьте, вы не останетесь равнодушными, нежные объятия и страстные поцелуи будут как весенний мед — ароматные, сладкие, желанные.

Влюбленным парам, не стоит испытывать на прочность длительные прошедшие проверку временем чувства, осенний период велика вероятность ссор, размолвок и даже окончательного разрыва, тем более, если вас нет-нет, да и посещают мысли о создании прочных отношений с партнером и длительных перспектив совместного проживания. С другой стороны влюбленным, да и женатым парам, стоит рассмотреть возможность совместного путешествия, звезды прогнозируют повышенный уровень чувственности и восприятия, так что, любой совместный отдых превратится для вас в медовый месяц, в месяц любви.

Ближе к концу 2007 года, чувственная страсть в отношениях выйдет на первый план. Постоянные взлеты и падения, спад чувства привязанности, приведут к окончательной возможности разрыва отношений, за которые придется серьезно побороться. Пережившие этот тяжелый период пары насладятся всеми плодами своей маленькой победы, целиком осознавая всеобъемлющее, нежное чувство по отношению к партнеру, познают всю прелесть истинных романтических отношений в момент близости.

ТЕЛЕЦ

Любовный гороскоп для Тельца на 1-ое полугодие 2007 года

Бывает ли любовь с первого взгляда (?), люди спорят об этом до сих пор, что же, Тельцам предстоит еще раз испытать это незабываемое чувство, память о котором останется с ними на всю жизнь. Вероятность таких судьбоносных встреч очень велика в период первых месяцев 2007 года, конечно, нужно помнить, что «под лежачий камень вода не течет» и не стоит слепо надеяться на судьбу. Не стоит запираться дома, постарайтесь чаще выходить в свет и вести активный образ жизни, и тогда начало года подарит вам не только короткий флирт, но и любовь всей вашей жизни.

Весна обещает быть очень ободряющим периодом для всех не связанных любовными узами Тельцов, это время когда вы сможете, по настоящему насладится всеми прелестями близких отношений. Новая или вновь вспыхнувшая любовь озарит ваши дни и возможно станет одним из главных событий середины года. Новые знакомства привнесут радость жизни и отметят данный период чистыми и прекрасными отношениями с вашим партнером.

Любовный гороскоп для Тельца на 2-ое полугодие 2007 года

Обострение чувственности, огромный выбор идей и возможностей дальнейшего развития интимных отношений ознаменуют собой начало нового этапа вашей личной жизни во второй половине 2007 года. Новые доставляющие удовлетворение чувства помогут вам добиться успеха с персоной из близкого окружения, скорее всего вы уже давно мечтали в ваших снах о близости с этим человеком, и вот теперь настал тот самый момент, когда ваши мечты могут и должны осуществиться. Звезды советуют вам предпринять все возможные шаги с вашей стороны, для сближения и удержания объекта ваших желаний, поверьте, игра стоит свеч, вы не останетесь разочарованными. При удачном стечении обстоятельств, вы и ваш партнер сможете стать одним целым, ваш союз будет построен совместными усилиями на основе глубоких чувств и доверительных отношений.

Конец года будет наиболее благоприятен для молодых пар, привнесет возможность возникновения первых нежных чувств, подарит возможность стать любимыми тем кто до сих пор не испытывал всепоглощающей страсти к другому человеку затрагивающей, не столько интеллектуальное, сколько прямое физическое влечение.

Вне зависимости от протекающих фоновых процессов, будь то поиск новых чувственных рычагов во взаимоотношениях с любимыми, переход на иной уровень или усиление чувств, оба партнера найдут свои отношения взаимодополняющими. Конечно, не стоит воспринимать любовь, хотя и посланную с выше, как данность, нужно помнить, что эти интимные чувства очень хрупки и нуждаются в постоянной опеке.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовный гороскоп для Близнецов на 1-ое полугодие 2007 года

Для Близнецов начало года обещает быть временем любви, интересных знакомств и новых открытий, несмотря на трескучие морозы за окном в вашем сердце навсегда поселится весна. Состояние бескорыстной влюбчивости будет творить чудеса, стоит встретить кого-то — и вот, вы уже сгораете от эйфории, в круговороте переполняющих вас нежных чувств, не понимая самой причины тяготения к предмету вашего обожания. Что же, это конечно прекрасно, но постарайтесь снять пелену с ваших глаз, прежде чем кинуться в омут новых отношений, посоветуйтесь с друзьями, скорее всего только они смогут трезво оценить грядущие возможности охвативших вас перемен.

С началом весны, свободные от обязательств и отношений люди, родившиеся под знаком «Близнецы», не смогут усидеть на месте, дальние и не очень путешествия пойдут вам на пользу, помогут разобраться в старых ошибках и найти гармонию с самим собой, также возможны интересные знакомства в пути.

Необычайная удовлетворенность в отношениях прошедших проверку временем, привнесет всем влюбленным парам стабильность и постоянное чувство нежной привязанности к партнеру, ознаменует собой окончание нестабильного периода и конец первого полугодия 2007 года. Чувство защищенности, стабильности отношений и уверенности в любимом человеке поможет вам достичь необыкновенной близости и возможно перенесет ваши отношения на новый уровень.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2-ое полугодие 2007 года

Ничто не может сравниться с искренностью, до сих пор отношения с любимым человеком складывались на основе взаимного доверия, откровенности и честности, это основа высшей любви. Однако, ничто не вечно под луной, в отношениях возможны сомнения и нерешительность партнера. Наступает опасное время недоверия, все возможные проблемы главным образом связаны с неопределенностью вашего партнера и его душевной неразберихой, малейшие сомнения или недосказанность должны вас настораживать. Тем ни менее, еще не все потерянно, ситуация не безнадежная, чтобы избежать трудностей в первую очередь откройтесь своему партнеру, не бойтесь обсуждать вместе ваши проблемы. Окончание переходного периода будет ознаменовано еще большим сближением с любимым человеком, вам откроются все прелести обоюдной любви и в какой то момент переполняющие вас чувства потребуют от вас поделиться радостью со всем миром, заставят ощутить грустную обиду за всех одиноких, не удостоенных этого возвышенного счастья.

Не думайте, что конец года оставит вас без должного внимания, милые сюрпризы и перемены в жизни личной будут ждать вас в этот период. Скорее всего, что все ваши давние чаяния будут удовлетворены, самым, что ни наесть для вас, лучшим способом. Любовная магия, привнесенная Луной в знак Близнецов, добавит оным уверенности в своих силах. Свободные, не обремененные узами брака Близнецы, найдут спутника жизни, а сложившиеся пары смогут воспользоваться этим благоприятным временем для преодоления препятствий и разбора нагроможденных плотин непонимания, а тем самым и углубления отношений, усиления нежных чувств.

РАК

Любовный гороскоп для Рака на 1-ое полугодие 2007 года

Сфера любви, в начальном периоде 2007 года, будет полностью под властью неоднозначного Нептуна. Присутствие оного в секторе любви не сулит особо приятных событий, скорее наоборот, увеличивая риск затяжной депрессии и одиночества, указывает на ваши постоянно завышенные требования к партнеру. С другой стороны, для влюбленных пар мечтающих о стабильности, данная расстановка планет является наилучшей гарантией ровных и долгосрочных отношений с любимым человеком, хотя слегка и омраченная возможными мелкими проблемами бытового характера.

Переломным периодом, и окончанием зимней спячки, станет приход весны, привнеся в сферу личной жизни новые перспективы для уже сформированных пар. Вряд ли вам удастся подобрать более великолепное время для принятия кардинальных решений и изменения статуса ваших отношений, это лучший период для предложения «руки и сердца», свадеб и венчаний. Помните, весенний период благоволит легкому безрассудству, и лучший способ добиться чей-то благосклонности — непредсказуемость, необычное место, неожиданная манера предложения ваших намерений только увеличат ваши шансы быть замеченным.

ЛЕВ

Любовный гороскоп для Рака на 2-ое полугодие 2007 года

Ваши отношения могут наткнуться на весьма неприятные обстоятельства, известие о которых дойдет к вам издалека. Пересуды и сплетни могут омрачить ваше и без того шаткое существование, велика вероятность, что вся это ложь сфабрикована недоброжелателями или одной из сторон любовного треугольника, намеренно, из зависти к вашим нежным чувствам. Тщательно проверяйте все неприятные слухи, дошедшие до ваших ушей, от так называемых друзей и подруг, старайтесь, открыто обсуждать надвигающиеся проблемы с партнером. Чаще бывайте вдвоем без посторонних на природе, полезны длительные поездки, скажем, продолжительный отдых на курорте. Ненавязчивая совместная релаксация в приятном для обоих месте, только сблизит вас, а отсутствие назойливых завистников, избавит от ненужных никому проблем в ваших взаимоотношениях.

Окончание периода 2007 года благоволит всем амурным начинаниям легкомысленного характера. Любвеобильные, чувственные особы будут не только в чести, как это и должно быть, но и смогут в сласть насладится возможностью пострелять глазками, пофлиртовать, безмятежно поиграть на чувствах окружающих поклонников. Однако для многих это будет время принятия решения, придется делать выбор между глубоким чувством и сиюминутным увлечением. Ваш партнер будет более инициативным в желании принятия решений, хотя само оно, в большей степени, будет зависеть от вас. Так что поспешите определиться с кем вы, иначе, шансы остаться у разбитого корыта, весьма велики.

ЛЕВ

Любовный гороскоп для Льва на 1-ое полугодие 2007 года

Романтичная эйфория переполняющих вас нежных чувств обозначит собой начало 2007 года. Изменения в жизни личной станут носить хотя и неожиданный, но уверенный и планомерный характер. В первые месяцы, для вас будет характерно легкое состояние влюбчивости. Беззаботный флирт или даже любовь с первого взгляда весьма вероятны во время путешествий или отпуска. Возможны случайные, свободные от каких-либо обязательств, связи с незнакомым человеком.

Весенняя лихорадка подарит весьма неприятное ощущение сентиментальности и незащищенности перед наступающими жизненными трудностями. В конце концов, в случае если вы не удовлетворены положением вещей в ваших любовных отношениях, все это приведет к полному разрыву, тем самым, расчистив дорогу для новых возможностей и новых надежд. Однако для многих, самым очевидным поступком, станет полное отсутствие действий. Апатия и отсутствие волевых решений весьма вероятны для этого периода, что возможно и к лучшему, так как, звезды рекомендуют переждать трудные времена. Возможным решением для пар, зашедших в тупик внутри своих запутанных связей, может стать общение с друзьями, обсуждение взаимных проблем с близкими людьми.

Любовный гороскоп для Льва на 2-ое полугодие 2007 года

Настойчиво упорствуйте в своем, в общем-то, непреодолимом желании обновить, изменить положение вещей на любовном фронте. Во время всего летнего периода, вам будет покровительствовать Юпитер, и поиск гармонии внутри своего окружения будет наиболее правильным решением. Фактически, во всех начинаниях, так или иначе связанных с делами амурными, вам гарантирован успех, этот небесный странник (Юпитер) озарит вас душевным магнетизмом, подарит радость жизни, поможет выпустить весь накопленный груз негативных эмоций, и освободит вас проблем душевных терзаний. Свободные представители зодиакального знака «Лев», смогут найти свою половинку в весьма неожиданном для них месте и проведут, охваченное ароматом любви замечательное время, как минимум, до конца лета. Сформировавшимся парам стоит начать процесс углубления чувственных связей, что поможет им еще лучше узнать друг друга и еще более сблизит самым прекрасным и нежным чувством.

С наступлением осенних холодов, все чаще будут приходить на ум мысли о будущем, об общих планах связанных с любимым человеком, и все реже ваше внимание будут привлекать насущные проблемы дня сегодняшнего. Такое отношение к жизни может затронуть глубоко спрятанные конфликты прошлых периодов и привести к нелегким временам в отношениях с вашим партнером. С другой стороны, для Львов приложивших усилия, сумевших найти и удержать свою любовь в этот период, будет подарено весьма спокойное время, до самого конца 2007 года. Решение о замужестве или просто, о гражданском браке, принятые в конце года, имеют хорошие шансы на успешное развитие в дальнейшем.

ДЕВА

Любовный гороскоп для Девы на 1-ое полугодие 2007 года

Начало года обещает быть просто незабываемым временем с потрясающими перспективами, высокими чувствами и победами в интимной сфере. Не верьте тем, кто будет говорить «ни что не вечно под луной», эта история не о вас. Смех и веселье, ни к чему не обязывающий флирт (почему бы и нет?!), поцелуи и крепкие объятия, власть над противоположным полом — первые месяцы 2007 года обещают быть для вас настоящим раем на земле, который захватит, закружит вас в безудержном вихре любви. Конечно, так или иначе, возникнет вопрос «Стоит ли оставаться свободной (свободным)?..» — решать вам, а такие возможности будут, главное правило, выбирать не глазами, а сердцем.

С началом весеннего периода, амурные отношения с партнером окончательно вторгнутся в область вашей независимости, и жизненно важное для каждого чувство личной свободы побудит вас к дальнейшим переменам. Скорее всего, действия на любовном поприще будут продиктованы вашими прихотями, нежели здравым смыслом, что же, возможно, это к лучшему. Многие пары и вновь образованные союзы, пережившие этот период, имеют хорошие шансы на счастливое продолжение отношений. Главное, постарайтесь не смешивать любовь и работу, не замещайте работой любимого человека, подобный коктейль весьма взрывоопасен.

Любовный гороскоп для Девы на 2-ое полугодие 2007 года

Летняя пора подарит вашей паре гармонию чувств и умиротворение в отношениях, позволит в полной мере насладиться всеми плодами любви, так бережно выпестованных на протяжении предыдущего периода. Однако, в это время, опасно концентрироваться на собственной персоне. Не забывайте, что у вашего партнера есть свои трудности, чувства, желания. В принципе, даже небольшой, незначительный знак внимания с вашей стороны выправит накопившиеся сомнения в лучшую сторону, в противном случае, незначительные на ваш взгляд подозрения со стороны партнера могут спровоцировать ненужный никому скандал и, следующую за ним, неопределенность в отношениях. Для уже сформировавшихся пар стоит задуматься о провождении свободного времени в кругу родственников и близких людей, о совместном духовном развитии. Все это поможет вашему союзу перейти на новый уровень отношений, отточит взаимные связи, подарит вам чувство гармонии и интуитивного понимания любимого человека.

Кто-то свыше, определенно, покровительствует вам, даже в конце года, когда для многих этот период является подведением итогов, для вас все только начинается. Если вы все еще в поиске того(той) единственного(ой), приготовьтесь к любовному приключению, о котором, возможно, вы так давно мечтали. Для сложившихся пар, возможны романтические путешествия, а так же предложения «руки и сердца». Не стоит торопиться с решением, и если от вас не ждут прямого ответа или ДА или НЕТ, потяните время (конец года — не лучший период для принятия окончательных и судьбоносных решений), вместе с тем, с тем чтобы не отбросить ваши отношения назад, поощрите партнера за проявленную инициативу знаками своего внимания.

продолжение читайте завтра...

Источник: VIP Гороскоп

2007 гороскоп отношений любовный время период любви любовь отношения весьма