Гороскоп на май 2012 года

Гороскоп на май 2012 года

Май в этом году обещает быть очень активным и плодовитым. В этот период будет заложена основа на следующие полгода, поэтому, как бы ни расхолаживали майские праздники, не стоит забывать о работе и о важных домашних делах. Первые две декады мая – время приобретений. И если в начале месяца приобретения будут касаться исключительно имущества, то в середине месяца велика вероятность плановых и внеплановых зачатий.

Поэтому, если вы пока к этому не готовы, то тщательнее предохраняйтесь, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. В конце мая могут возникнуть сложности с теми родственниками, с которыми у вас есть, что делить. Возможно, вам придется искать устраивающий всех компромисс, чтобы не отстаивать свои интересы в суде. Зато с теми родными, с которыми у вас прекрасные отношения, вас ждут долгие и плодотворные разговоры. Вы многому сможете научиться у этих людей, многое сможете им дать. С дальними родственниками вас ждут некие договоренности, возможно, кто-то из них соберется приехать к вам в гости или пригласит вас к себе.

Так же в мае могут «всплыть» старые связи, знакомства и привязанности. И если они возникнут в вашей жизни в первых двух декадах месяца, то ничем вам не навредят, более того, привнесут в вашу жизнь что-то полезное или важное. А вот если кто-то из вашего прошлого появится в третьей декаде мая, берегитесь, этот человек может запросто разрушить ваши отношения с кем-то из ваших близких. Если вы замужем, то встреча со старым знакомым может стать причиной развода. Впрочем, не исключено, что вы будете не против поменять своего мужа на этого человека.

Вообще, в мае вас ждут активные перемены во многих сферах вашей жизни. В основном, это будут перемены позитивные, настраивающие на оптимистичный лад. Однако могут возникнуть споры и ссоры с родственниками не только по поводу имущества, но и по другим вопросам. Вполне вероятно, что не все ваши близкие будут радоваться происходящим с вами переменам или тому, что вы решите переделать в общем с ними жизненном пространстве.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 12, с 14 по 20, с 22 по 28, 30, 31.
Неблагоприятные дни: 6, 13, 21, 29.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

 

гороскоп 213 родственниками месяца май ждут возникнут теми