Гороскоп на ноябрь для Скорпиона

Гороскоп на ноябрь для Скорпиона

Скорпионов в ноябре ждет любовь, которая откроет перед представителями этого знака новые горизонты. Главное, не совершать ошибки, которые погубили ваши прошлые отношения.

Так же в этом месяце вы во многом будете зависеть от действий и влияния окружающих вас людей. И это не всегда даст положительные результаты. Постарайтесь больше полагаться на себя, на свою волю и на свои решения. Не избежите вы в ноябре и денежных потерь. Однако это поможет вам мобилизовать свои силы, взять свое материальное благополучие под тщательный контроль. И в конечном итоге вы не только вернете то, что потеряли, но и сможете упрочить свое финансовое положение. Если, конечно, не утратите веру в свои силы и в свою изобретательность. В начале месяца какая-то особа отрицательно повлияет на состояние ваших материальных дел. Будьте осмотрительнее. В середине ноября вы наметите себе новую цель и достаточно быстро достигнете ее. А вот в конце месяца вы можете сбежать от действительности, ударившись «во все тяжкие».

Наиболее благоприятные дни: 13.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 12, 16, 19, 23, 26, 30.

гороскоп силы месяца дни 2012 ноябрь скорпиона ноябре

Фото:

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Фото:

Знаменитые Скорпионы

Часто люди, узнав, что человек родился между 24 октября и 22 ноября, шарахаются от него в страхе, восклицая: "Да это же Скорпион!" Иногда эта же информация вызывает некоторый трепет и уважение, в то время как женщины немедленно вспоминают о пресловутой "скорпионовой страстности". По правде говоря, все эти легенды ужасно надоели Скорпионам, но есть ли в них доля правды, еще предстоит доказать.