Гороскоп и Овен

Гороскоп и Овен

AstroGuide.ru представляет материал-энциклопедию про Овна.

Характер сильный, натура властная. Рожденные под этим знаком одарены силой и энергией. У них талант руководителей. Общие черты для мужчин и женщин этого знака: оптимизм, честолюбие, некоторая импульсивность, склонность к преувеличению. Овен часто попадает в затруднительные положения, так как нетерпелив и полностью лишен дара дипломатии.

Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.

Овны больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.

Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.

Женщины-Овены любят идти впереди моды, склонны к экстрава гантности, предпочитают яркие цвета желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.

И женщины, и мужчины Овены - потенциальные безумцы, это герои завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и само разрушения тоже).

У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения.

С Овеном никогда не следует спорить.

Как одеться стильно Овну

Как распознать ложь Овна 

Гороскоп любви для Овна 

Курортный роман по гороскопу: Овен

В кого нельзя влюбляться Овну

Отпуск по гороскопу для Овна

Как покорить мужчину-Овна

Сексуальность по гороскопу - Овен 

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Гороскоп на неделю для Овна

Гороскоп на месяц для Овна

Гороскоп на год для Овна

Гороскоп на сегодня для Овна 

гороскоп овен гороскоп овна овен гороскопу овены

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Овен

Овен щедр, но расчетлив, он никогда не будет тратить деньги просто так, он всегда работает на перспективу, у него это называется «инвестиции в дружбу» и «инвестиции в любовь/семью».

Фото:

ГОРОСКОП УСПЕХА: ВАШ ТЕМПЕРАМЕНТ НА РАБОТЕ - ОВЕН

Динамичная, полная энтузиазма, самодостаточная женщина-Овен часто настолько занята, что на самом деле не задумывается о том, какое впечатление производит на окружающих.

Фото:

ГОРОСКОП ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - ОВЕН

Приходя на встречу в фирму, с которой вы собираетесь заключить договор, часто ли вы задумывались, насколько ваши хотя бы небольшие познания в астролог...

Фото:

ГОРОСКОП ОТПУСКНИКОВ И ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ - ОВЕН

Настало время отпусков. Некоторые едут отдыхать на свою дачу. Многие любят отдыхать за границей. Многие не знают куда им поехать в этом году. Именно...

Фото:

ПОЗИТИВНЫЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП - ОВЕН

Женщина Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, ос...