КОЗЕРОГ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

КОЗЕРОГ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Она является жертвой очень сильных эмоций,интегрирующих в области секса. Она не в состоянии отделить секс от любви. Она влюблена в своих партнеров. Эт...

Она является жертвой очень сильных эмоций, интегрирующих в области секса. Она не в состоянии отделить секс от любви. Она влюблена в своих партнеров. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на ее пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувствительна, из-за чего часто сталкивается с трудностями и также часто бывает не удовлетворена. Ей нравятся не многие мужчины. Часто импульсивно выходит замуж в ранней молодости, быстро и внезапно влюбляется еще до того, как сумеет понять и познать себя. При этом ей кажется , что это единственная любовь в ее жизни.

Часто она уже обременена семьей, когда ее ровесницы только начинают экспериментировать в этой области. Она создана для бурных страстей. В первых сексуальных приключениях ее поражает страстное желание. Она бывает агрессивна и ревнива, однако не выносит этих черт у своего партнера. Чувство ответственности не позволяет ей бросить семью,но если это происходит, то она довольно быстро сходится с другим мужчиной, чтобы почувствовать себя обремененной новыми связями. Она достигает в сексе вершины наслаждений, известной только немногим избранным.

любви области партнеров секс козерог женский гороскоп брака