ОВЕН: КАКОВ ВАШ СЕКС

ОВЕН: КАКОВ ВАШ СЕКС

Знаменитая мифологическая птичка прославилась умением восставать из пепла. Подумаешь! Огненные Овны поднимут мертвого и разожгут пламя страсти на ров...

Знаменитая мифологическая птичка прославилась умением восставать из пепла. Подумаешь! Огненные Овны поднимут мертвого и разожгут пламя страсти на ровном месте! Положите свою (его) возлюбленную(ого) на спину, а сами встаньте над ним на коленях. Чувствуете, как в предвкушении захватывающей "поездки верхом" у вас обоих учащается пульс? Вы диктуете ритм и глубину проникновении. Что может быть восхитительнее этого опьяняющего ощущения неограниченной власти! Дайте себе волю и двигайтесь так быстро, как этого требует ваш темперамент. Если вы набрали слишком большие обороты, попробуйте передать "рычаги" правления.

"Самовозгорающиеся" И требовательные, обольстительные и авторитарные представители огненного знака Овна привыкли задавать тон и в постели, и за ее пределами.

С такой сексуальной энергией горы можно свернуть! Для себя самих вы четко разделяете физику и лирику любовных отношений, предпочитая безудержное и быстрое удовлетворение страсти. Вы не привыкли ждать. Тем более - просить.

Ваша сексуальная энергия особенно бурным потоком "омывает" ваши шею и уши. Повелите целовать, щипать и даже покусывать мочки ваших ушей и шею и делать горячие и возмутительные признания в самое ухо.

"Ракушка" (смотрите Львов) угодит вашей склонности к гедонизму, а "Пантера" (смотрите Стрельцов) хоть в какой-то мере утолит вечную жажду новых наслаждений.

Для начала неплохо почитать вслух что-нибудь шокирующе-откровенное и понаблюдать, как растет ваше обоюдное желание...

страсти секс пламя смотрите каков овен привыкли