РАК - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

РАК - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Настоящий секс требует такого состояния сознания, при котором нормальное мышление и самоконтроль уступают место самозабвению, самоотдаче, власти стихи...

Настоящий секс требует такого состояния сознания, при котором нормальное мышление и самоконтроль уступают место самозабвению, самоотдаче, власти стихии и экстазу. Рак же постоянно хочет доминировать во всем, чем занимается, господствовать над окружающими и контролировать их. Эта тенденция находится в постоянном противоречии с сексом. Женщина, родившаяся под этим знаком  Зодиака, не любит публично обнажать свои чувства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму капитуляции.

У нее очень чувствительное тело, особенно грудь, нижняя часть спины и тыльная часть головы под волосами. Она стремится удовлетворить исключительно себя, и поэтому нередко видит в партнере только инструмент для удовлетворения своей страсти. Она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует в ней только секс. В постели бывает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу и любит играть ведущую роль. Обманутая и разочарованная в сексе, она удваивает энергию в сфере профессиональной или общественной деятельности. Она очень тщеславна, может быть счастлива, если поймет, что в сексуальной жизни, желая выиграть как можно больше, надо уметь отдавать, а не только брать.

секс рак власти часть любит сознания женский любви