СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

Нормальный, полноценный секс может не только утолить возбуждение и принести радость, но способен также излечить разные расстройства, например, нервные...

ОВЕН

Планеты послали вам идеального сексуального партнера. Постарайтесь, чтобы сексуальные контакты были как можно чаще. Провоцируйте друг у друга сильное желание, но сексом сразу не занимайтесь. Отсрочка удовольствия является одним из лучших способов увеличить его.

ТЕЛЕЦ

Сейчас с вами ваш единственный и неповторимый. Но что-то омрачает ваши затянувшиеся отношения. Стало скучно. Любовные ласки превратились в секс-упражнения. В этом, конечно же, и ваша вина. Разнообразьте свои игры, не будьте однотипной. Срочно купите черное сексуальное белье. Оно очень возбуждает мужчин. И, наконец, попробуйте то, что давно хотелось, но очень мешало банальное и неуместное в этом деле стеснение.

БЛИЗНЕЦЫ

Иногда половое расстройство является симптомом банальной усталости, а вовсе не импотенции. Заставьте вашего любимого поверить в себя, выключив в сознании психологический ограничитель. Ваша ласка, нагота или, наоборот, сексуальное белье вернут организму любимого способность возбуждаться и доставлять вам обоим массу наслаждения.

РАК

Звезды советуют Ракам в июле чаще бывать в людных местах, там, где можно познакомиться с представителями противоположного пола. Возможно, что это будет тот человек, с которым можно разделить не только насущные проблемы, но и сексуальные радости. Не спешите тащить его в постель, своим стремительным натиском вы можете оттолкнуть его. Мужчины любят решать сами: где, с кем, во сколько, когда и даже каким способом. Не торопите его.

ЛЕВ

Хочется завести новый роман? Время – деньги, и не надо его тратить на обдумывание этой шикарной мысли. Вы не совершите ошибки, если сделаете так, как велит ваше сердце, как подсказывает интуиция. А сердце хочет любви, ему не хочется покоя, а хочется страсти и огня. Безумный секс из самых сокровенных желаний скоро станет реальностью. Не стесняйтесь проявлять свои скрытые фантазии, будущий партнер оценит искренность и прямоту.

ДЕВА

Девы, как ни скрывают это, очень хотят получить от своего возлюбленного незабываемый секс. Чтобы к вечеру забыть о дневной усталости и негативных эмоциях, надо расслабиться. В этом вам поможет ванна с медом, полежав в которой 15 минут, вы ощутите, как уходит негатив, просыпаются чувства, появляется сексуальный настрой. Теперь в постели с любимым вы можете погрузиться в мир необыкновенных фантазий.

ВЕСЫ

Не исключено, что бывший возлюбленный вновь появится на вашем горизонте в начале этого месяца. Но приведет его к вам не романтика возобновления сексуальных отношений, а корыстные намерения. Будьте осторожны, не доверяйте ему. Лучше отправляйтесь в путешествие. Выплесните отрицательные эмоции, потому что это может привести к депрессии. Ищите новые знакомства.

СКОРПИОН

Будьте внимательны и осмотрительны, уезжая даже недалеко от дома. Не проявляйте беспечности. Вы можете стать жертвой сексуального маньяка даже в собственной машине. При поездке блокируйте двери и не открывайте полностью окно со стороны водителя. Будьте особенно бдительны на светофорах. Для такого преступника открыть дверь, сесть в машину и умчаться вместе с вами вдаль – дело лишь нескольких секунд.

СТРЕЛЕЦ

Если секс с постоянным партнером вам наскучил, не ищите новизны и развлечений на стороне. Ничего хорошего из этого не получится. Лучше раскройте Камасутру, зажгите свечи, устройтесь поудобней и под тихую, приятную музыку перечитайте вместе с любимым особенно понравившиеся моменты, а потом проверьте на практике их совершенство. Успех вам обеспечен.

КОЗЕРОГ

Наступает период жизненных перемен. Симпатии и увлечения, радость и антипатии внесут в вашу жизнь обновления. Вспышки эмоций приведут к разрыву существующих сексуальных отношений. Также они приведут к зарождению новых. Женщины-Козероги ищут серьезных приключений. Для них каждая новая любовь, новое увлечение – навсегда. Не надо кидаться в омут сексуальных приключений с головой. Внимательно оценивайте и анализируйте события, а их выпадет на вашу долю предостаточно.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит пытаться заняться сексом с новым поклонником, не расставшись со старым. Народная мудрость гласит, что все тайное всегда становится явным. Неизбежен скандал, потушить который будет весьма проблематично. Доверие и открытость принесут вам ошеломляющий успех. Возможно предложение руки и сердца. Вот тогда и осваивайте новые приемы и позиции в постели с законным супругом.

РЫБЫ

Ждите радостных вестей, сексуальных предложений, бурных приключений и слов любви. Ваш организм может не выдержать такого натиска. Своевременно заняться гимнастикой для укрепления своего здоровья не помешает - водные процедуры и обязательно массаж, лучше эротический, который неплохо закончить зажигательным сексом.

секс сексуальных будьте сексом приключений новые является ищите особенно сердце любимого

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ А

Август (лат. — «величественный») Август скромен в сексуальных отношениях, очень боится обидеть партнершу, старается удовлетворять все её желания. Оче...