СЕКС ГОРОСКОП НА МАЙ

СЕКС ГОРОСКОП НА МАЙ

Месяц принесет исполнение желаний, но лишь некоторым знакам Зодиака. Большинству придется с горечью смириться с тем, что мечты порой остаются всего л...

ОВЕН

Представители этого знака запутаются в своих желаниях. Каждый день в сексуальных фантазиях они будут видеть новый объект, причем значительно отличающийся от прежнего. В результате всех этих душевных мук и противоречивых желаний Овны останутся в одиночестве. Максимум, что им светит, - это наскучивший и такой знакомый секс с прежним партнером.

ТЕЛЕЦ

Вы, вероятно, будете увлечены новым знакомством. Страсть, о существовании которой вы уже успели забыть, охватит целиком, не оставив даже места для разумных рассуждений. Многое в этот месяц будет происходить только потому, что это как-то связано с сексом, новым увлечением и вообще удовольствием. Все остальное в вашей жизни отойдет на второй план, а вот плохо это или хорошо, вопрос совершенно другой.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас наступил сложный период, ведь тот, в ком вы нуждаетесь, может оказаться далеко. Возможно, вы даже его никогда не увидите. Но стоит ли из-за этого лишать себя такой радости, как секс? На этот вопрос вам и придется ответить. Вероятнее всего то, что сейчас у вас будут хаотичные связи, которые не принесут долгожданного удовлетворения, а только разочаруют своей бессмысленностью.

РАК

Представители этого знака, вполне вероятно, окажутся самыми счастливыми, ведь интимная жизнь их будет полностью устраивать. Когда вспыхнет желание, тогда обязательно появится и кандидат для того, чтобы осуществить задуманное. А вот окажется это малознакомый или уже проверенный партнер, зависит от представителей знака. Главное, что в этот месяц страдать от воздержания им точно не придется.

ЛЕВ

Представители этого знака, вполне вероятно, окажутся самыми счастливыми, ведь интимная жизнь их будет полностью устраивать. Когда вспыхнет желание, тогда обязательно появится и кандидат для того, чтобы осуществить задуманное. А вот окажется это малознакомый или уже проверенный партнер, зависит от представителей знака. Главное, что в этот месяц страдать от воздержания им точно не придется.

ДЕВА

Сейчас все зависит от вас. Вы можете сделать свою сексуальную жизнь ярче и интереснее, только для этого придется принять ряд важных для себя решений. Возможно, кому-то из представителей знака придется, наконец, отказаться от отношений, а другим - суметь посмотреть на кого-то по-новому. Для того чтобы разнообразить свою интимную жизнь, Девам надо сделать не так много, как им кажется на первый взгляд.

ВЕСЫ

Весы в этом месяце будут расплачиваться за свои прошлые забавы. События будут складываться таким образом, что старые сексуальные приключения будут тесно переплетены с событиями настоящими. Не всегда и не везде это будет оказывать положительное влияние, чаще всего от такого «вторжения прошлого» будет только вред.

СКОРПИОН

Представители этого знака будут стремиться ко всему новому и даже запретному. То, что ранее было им недоступно, они захотят попробовать и воплотить в жизнь, несмотря ни на что. При этом сам партнер как таковой не будет их интересовать. Новые сексуальные партнеры будут для Скорпионов лишь средством для осуществления замыслов, которые так долго терзали их мысли.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам будет скучно, даже что-то новенькое в интимной жизни не сможет их обрадовать. Все их грезы будут только об одном, но вот о чем, они и сами толком не знают. Ведь утром у Стрельцов будет одно желание, а вечером - другое. И каждый раз к своему партнеру в мечтах у них свои требования и пожелания. Такое поведение сделает представителей знака заложниками своих грез и оставит в полном одиночестве.

КОЗЕРОГ

Представители этого знака будут купаться в лучах любви и заботы. Только даже в той ситуации, когда со стороны всем кажется все идеальным, Козероги найдут изъяны. Их стремление найти в своем партнере как можно больше недочетов может отбить желание не только заниматься сексом с ними, но и вообще общаться. Поэтому лучше Козерогам постараться в этот период быть менее придирчивыми, тогда и сексуальная жизнь станет более насыщенной и регулярной.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи окажутся в числе победителей. Любые цели им по плечу. Здоровье не подведет в самый ответственный момент, а особое обаяние и харизма помогут завоевать внимание любого. Эмоциональный подъем, в котором находятся Водолеи, будет прекрасным помощником в деле покорения невинных сердец. Многие представители знака в этом месяце легко могут решиться на какую-то авантюру, не обращая внимания на последствия.

РЫБЫ

Рыбам не стоит ждать перемен в своей жизни, особенно интимной сфере. Все будет идти так, как шло раньше. Никаких значимых событий, от которых кружится голова. Но все не так страшно, ведь многое в жизни Рыб зависит от них самих. Если они смогут быть настойчивы в своих желаниях и займут активную позицию, возможно, и в сексуальной жизни произойдут приятные перемены.

знака представители зависит представителей желание секс вероятно партнер окажутся

Фото:

Благоприятные цвета по гороскопу

У каждого человека по его гороскопу есть личные благоприятные цвета. Счастливые цвета притягивают к человеку удачу, а также способствуют улучшению настроения, что в общей совокупности влияет положительно и на здоровье.

Фото:

СЕКС ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ

Первый месяц осени принесет всем представителям зодиакального круга долгожданный прилив сексуальной энергии. Это проявится в виде желания попробовать...

Фото:

ГОРОСКОП ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Временем любви традиционно считается весна, но это вовсе не значит, что в течение ближайших полутора месяцев у нас не будет возможности изменить свою жизнь.