СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ

Октябрь пройдет под девизом новых достижений на сексуальном поприще. Пробуйте новое, открывайте в себе невиданные ранее таланты, экспериментируйте. Са...

ОВЕН

Ваша вторая половинка просто чудо. Вы любите и любимы, и ничто не может помешать вашему совместному счастью. Разве что непредвиденная ситуация. Чтобы обезопасить себя от возможных последствий, будьте осторожными и предохраняйтесь. Разумеется, если только вы сейчас не хотите детей. Если же есть желание завести ребенка, то сейчас момент довольно удачный для зачатия. В любом случае он будет рожден в любви, а ведь это так прекрасно.

ТЕЛЕЦ

Вашей сексуальной жизни не хватает романтики. Попробуйте добавить больше ласк, растянуть прелюдию. Не беритесь сразу за «дело». Это как в спорте: перед началом занятий следует хорошенько разогреть мышцы. Здесь практически то же самое. Только разогревать надо не мышцы. Хотя и их тоже, если вы поклонники акробатического секса. Уделите больше внимания нежным поцелуям, прикосновениям, сделайте друг другу эротический массаж.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, купите «Камасутру». Это древнее учение о плотской любви подскажет вам, какие позы лучше использовать для получения высшего наслаждения. Не стесняйтесь проявлять фантазию, быть может, вам давно хотелось что-то попробовать, но воплотить в реальность смелости не хватало. Настал удачный момент: откиньте стыд и страх и действуйте в русле своих желаний.

РАК

Эротические игры всегда добавляли некоторую изюминку в секс. Попробуйте и вы. Сюжет и действующие лица будут зависеть исключительно от необузданности вашей фантазии. Это может быть что угодно: прием у врача, закончившийся детальным осмотром тела пациента, спящая принцесса в темном замке и принц, приехавший освободить свою даму сердца и не устоявший перед ее прекрасными чарами, школьники, первый раз пробующие заняться «этим самым» и несмело поглаживающие друг друга… В общем, экспериментируйте.

ЛЕВ

Острота ощущений в этом месяце будет зависеть от вашей раскованности. Позвольте себе как следует расслабиться и не думайте ни о чем, кроме того, чем занимаетесь. А еще лучше вообще не думать. Знаете ли, мысли иногда очень портят впечатление. Попробуйте закрыть глаза и сосредоточиться на чувственном удовольствии. Так вы сможете несколько отстраниться от реальности и погрузиться в прекрасный мир телесного наслаждения.

ДЕВА

Не отдавайтесь во власть любви без оглядки. Плывя по течению, все же иногда стоит нащупывать дно ногами. В делах интимных будьте немного скромнее, заставьте партнера самого проявить фантазию, а уж вы поможете воплотить ее в реальность. Пробудите в нем желание к экспериментам, не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте свои умения.

ВЕСЫ

Этот месяц по заслугам будет считаться месяцем любви. Вы проведете его просто незабываемо. Партнер подарит вам волшебное времяпровождение, умопомрачительный секс и легкую грусть по поводу того, что это закончилось. Но закончится не любовь, а просто будет немного меньше времени для того, чтобы находиться вместе. Почему? Скоро узнаете.

СКОРПИОН

Тишина на любовном фронте долго таковой оставаться не будет. Уже в середине месяца возможно новое любовное приключение. Новый избранник будет мягким, тактичным, ласковым и просто-таки ловеласом в постели. Он научит вас чувственной любви. С ним вы испытаете неземное блаженство. Расслабьтесь, ему можно доверять. Смело отдавайтесь во власть чувств и эмоций.

СТРЕЛЕЦ

Относитесь несколько спокойнее к фантазиям своего возлюбленного. Быть может, он хочет попробовать что-то новое. Будьте благодушной к его просьбам. Подумайте над его предложениями. А лучше не думайте, а пробуйте. Ведь только методом проб и ошибок можно найти свое, единственное и неповторимое.

КОЗЕРОГ

Октябрь пройдет под знаменем непрекращающегося восторга, наслаждений и отличного секса. Экспериментируйте с позами, не стесняйтесь своих желаний. Пытайтесь не словами, а делом довести партнера до желаемого результата. Прислушивайтесь к его просьбам, возможно, именно так вы достигнете наивысшей гармонии. Отлично было бы устроить экстремальный секс. Острота ощущений вам гарантирована.

ВОДОЛЕЙ

Если в сексе вы раньше были робкой, нежной и ласковой, то сейчас пора сменить тактику. Станьте более раскованной. Купите себе очень откровенное нижнее белье. Не скупитесь на секс-игрушки и декорации. Пусть партнер будет изумлен вашим перевоплощением. Он с радостью поддержит ваш энтузиазм и отплатит незабываемым совместным времяпровождением.

РЫБЫ

Партнер резок, грубоват и никак не может понять, что вам это не нравится? Давайте попробуем сделать его мягче не с помощью слов, а с помощью действий. Устройте романтический ужин при свечах. Изощряться в кулинарном деле особо не стоит, мужчине перед сексом сильно наедаться не следует. Сделайте акцент на хорошее вино и аксессуары. Удивите его невероятно красивым нижним бельем, устройте стриптиз с элементами эротики. Он будет сражен наповал. Теперь можете от него требовать все, что угодно.

Сергей Василенков

любви секс октябрь партнер будьте попробуйте новое экспериментируйте

Фото:

ЭКОНОМИКА В ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Овны чемпионы в экономике любви! Они хорошо знают цену доллара! И смело намериваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо орган...

Фото:

МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ А

Август (лат. — «величественный») Август скромен в сексуальных отношениях, очень боится обидеть партнершу, старается удовлетворять все её желания. Оче...

Фото:

ПЕРВАЯ НОЧЬ ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕНЕсли в вас живет спортивный азарт, тогда смело останавливайте свой выбор на Овне. Вполне возможно, что ваша первая встреча будет протекать по вс...

Фото:

АСТРОСЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ О МУЖЧИНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Этот сугубо Близнецовский постулат можно долго и нудно оспаривать, но что ни говорите, а Пушкин был прав, правда во времена Пушкина о сексе открытым т...