Сексуальность по гороскопу - Овен

Сексуальность по гороскопу - Овен

Овны в постели все делают основательно – как экзамен сдают.

Для них секс – еще одна возможность показать себя, поэтому занятия любовью с представителями этого знака порой скучны, даже если они изо всех сил стараются изображать «африканскую страсть» в духе «9 ? недель». Овен никогда не потеряет над собой контроль, а за партнершей будет наблюдать чуть отстраненно, фиксируя ее реакцию на те или иные телодвижения. И хотя Овен – огненный знак, страсти в них маловато. Даже в сексе проявляется практичный подход и прагматизм.

Они никогда не забудут о средствах контрацепции, причем подготовятся заранее, даже не будучи полностью уверенными, что секс состоится. Зато вполне могут отказаться от него, если у них или у партнерши не окажется презерватива. Единственное исключение составляет «по уши» влюбленный Овен – тогда он способен ненадолго отключить мозги, правда, длится это, как правило, первые два-три свидания.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

овен секс сексуальность гороскопу

Фото:

Сексуальность по гороскопу - Дева

Девы в постели эгоистичны. Им совершенно неважно, что чувствуют их партнеры, главное, самому получить долгожданный и желанный оргазм, а как закончится после этого секс для другого – уже не имеет значения.