Сексуальность по гороскопу - Водолей

Сексуальность по гороскопу - Водолей

Для Водолеев важен не столько сам секс, сколько комфорт и уют.

Чистые простыни, широкая кровать, осознание того, что во время секса партнеров не потревожат. Представители этого знака консервативны, но в то же время их интересует внешняя красота партнера и обстановки. Небритые подмышки любовника или лишняя складочка на животике любовницы могут вызвать у них эстетический шок, несмотря на то, что любовью они предпочитают заниматься в темноте или в зыбком свете свечей. Водолеев сложно склонить к экспериментам.

Решиться на секс вне закрытого помещения или применить сексуальные игрушки они готовы только тогда, когда чувствуют, что теряют партнера. Для них это, скорее, шаг отчаяния, нежели потребность в разнообразии. Тем не менее, секс с представителями этого знака может принести удовольствие – им нравится ощущать тактильный контакт, они много времени уделяют прелюдии, а создание романтической обстановки – практически их конек.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

секс время сексуальность обстановки водолей водолеев партнера знака гороскопу

Фото:

Сексуальность по гороскопу - Дева

Девы в постели эгоистичны. Им совершенно неважно, что чувствуют их партнеры, главное, самому получить долгожданный и желанный оргазм, а как закончится после этого секс для другого – уже не имеет значения.