Новогодняя магия - ГАДАНИЯ И ОБЕРЕГИ

Новогодняя магия - ГАДАНИЯ И ОБЕРЕГИ

За неделю до наступления Нового года и в разгар праздников Вселенское пространство открывается для принятия пожеланий, молитв, просьб.

Считается, что это время открытых небес, а значит, благоприятное время для исполнения желаний, время сильной магии, и каждый может обратиться к ней с целью привлечения удачи, материального и душевного благополучия и прочих благ.

Ритуал для исполнения желаний

За неделю до Нового года нужно написать три самых больших желания на огромном листе бумаги, например, денежный успех, благополучие в определенной сфере жизни, любовь. Эти желания должны иметь отношение только к вашей личности, иначе исполнение не будет иметь должной силы. Вообразите записанные желания мысленно, а затем поместите под ними надпись : "Да будет так!" На лист с записанными желаниями положите ломтик ржаного хлеба, кусочек сахар аи купленную розу красного цвета. Поднимите лист с записью на несколько минут и продолжайте нашептывать: "Да будет так". Все, что было помещено на лист, свернуть в лист, после чего завязать сверток нитками красного и зеленого цвета, запечатать его воском белой свечи.

Поместите сверток под матрас, и спите на нем две недели: семь дней до нового года и семь - после него, в общей сложности - 14 ночей. Затем положите свиток на самое высокое место в квартире (сервант, шкаф, стеллаж), чтобы он был скрыт от посторонних глаз. Все загаданные желания должны исполниться в текущем году.

Ритуал на привлечение достатка

Заварите чай 30 декабря уходящего года. Лучше использовать черный чай, пусть он будет крепким. Наполните им стакан и растворите в нем ложечку меда. Свиток поместите на зеленый лист бумаги. Возьмите карандаш и помешивайте ним чай в стакане. При этом в мыслях у вас пусть проносятся необходимые суммы для приобретения запланированных вещей. Этим карандашом вы должны написать такие слова: "Чай, деньги будут. Будет так!". Лист сворачиваете и храните в кошельке на протяжении целого года.

Данный ритуал будет иметь силу в любую фазу новолуния, полнолуния, а также в дату вашего дня рождения.

Ритуал для хорошей работы в Новом году

Сделайте две ксерокопии последнего листа трудовой книги. На каждой копии сделайте пометки, какие делают в отделе кадров, прописывая дату, должность, словно вы уже работаете там, где давно мечтали. С обратной стороны ксерокопии напишите благодарность Вселенной от себя. Поместите один лист на елку, а другой - в северо-западной части жилища, в соответствии с которым находится зона Помощников. Когда будете разбирать елку, возьмите лист ксерокопии, сложите его и храните в сумочке или бумажнике. Храните его вдали от посторонних глаз, пусть он все время находится при вас. Носите его при себе - в сумочке, кошельке, в косметичке, главное, не выпускайте зеленый лист из поля зрения. Заговоренный в конце года зеленый листок будет способствовать притокам денег в вашу жизнь.

Оберег от неудач

Чтобы изготовить подобный оберег, потребуется лоскуток красной ткани. Вырежьте из него круг, прошейте его по краю белыми нитками и присоберите таким образом, чтобы образовался мешочек. Внутрь мешочка положите немного хвойных иголок, сосновую шишку, нитку тринадцать сантиметров длиной, медный предмет, немного веточек полыни, немного сухих соцветий сирени, лепестки роз, ракушка или камень с отверстием, семь зернышек пшеницы или овса, три сухих листочка дуба, монету серебристого оттенка, лоскуточек шелка и немного воска свечи. Необходимо, чтобы число предметов совпадало с количеством месяцев. Затягивая мешочек, три раза подуйте внутрь, и после каждого раза проговорите: "зима, весна, осень, лето, не оставляйте меня без ответа." Храните раба Божьего (имя) от злых речей, от колдовства, болезни, порчи, от воровства и сглаза - двенадцать раз да будет так!"

В ночь под Новый год, когда пробьет двенадцатый удар, возьмите мешочек за нитку пальцами левой руки и раскачайте его в такт колебаниям бьющих курантов. Носите оберег с собой, и неудачи будут обходить вас стороной.

Что делать в на Новый год

Ночь с 31 декабря на 1 января преисполнена магических возможностей. Когда ваши бокалы будут подняты, вместо привычного тоста "С Новым годом!", произнесите: "Да будет мир, любовь, счастье, да будет так!" Так как это наиболее сильные магические часы, ваши слова наберут такую мощь, словно это древнейшее заклятие. Приготовьте список заветных желаний, выберите из них те, которые имеют для вас наибольшую ценность. Возможно, пройдет еще пару дней до того, как часы пробьют двенадцать раз. Это время поможет вам приготовиться к чуду и получить желаемое.

лист время поместите храните желания ритуал чай зеленый возьмите оберег нового