ОВЕН - ЖЕНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП

ОВЕН - ЖЕНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ГОРОСКОП

Слабая женщина с сильным характером Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной) романтичной, непредсказуемой в любой м...

Слабая женщина с сильным характером

Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной) романтичной, непредсказуемой в любой момент Она заводит романы периодически, из любопытства, ради разнообразия или от избытка сил. В браке по той же причине заводит любовников. Когда она хочет обратить на себя внимание, то делает это по принципу горящей в темноте лампы ярко и немного через край. Все мотыльки просто ломятся на ее свет. А вот другим такой оборот может не прийтись по вкусу . Это способно сыграть с ней злую шутку. Скажут "Она лезет напролом".

Она чистосердечна и прямодушна, активна и напориста. Если хочет своего, то действует прямо, решительно Ей хочется нравиться без жеманства и разных женских уловок, а просто так. За красивые глаза Женщина-Овен в личной жизни будет активна и естественна. Она не станет скрывать симпатии и антипатии и может первой объясниться в любви. Слабые мужчины летят к ней, как ночные бабочки на свет. Сильные чувствуют повоевать с нею придется, но положиться на нее можно.

Женщина-Овен может быть и феминисткой, и мужененавистницей, но никогда не бывает ханжой и не опускается до мелких дрязг Если она решает "жить мужскую жизнь", то приносит горе себе и другим, и тогда ее муж - слабовольное существо на побегушках, а счастья нет Когда "уж замуж невтерпеж", ей так же легко отправиться под венец, как и не совершить этого поступка. Слишком много у нее дел и желаний. Брак с Овном явление нередкое. Со Львами и Стрельцами Овны тоже уживаются. Один недостаток в этих отношениях: быстро разгораются, быстро гаснут. Но брак такой хорош, если он не первый.

Когда женщина-Овен думает о семье с Близнецами, Водолеями и Весами, то общий язык находится легко. Супруги надолго остаются друзьями, сподвижниками, партнерами. Брак с Козерогом и Раком получается, если мужчина сразу согласен взять на себя часть домашних забот, что, как правило, и бывает. Браки с Девой, Рыбами и Скорпионом двумя словами не объяснишь. Они редки, но случаются. Женщина-Овен хорошая мать, верная жена, пока любит, ведь каждый раз она идеализирует мужчину, семью, брак и все такое прочее. И каждому своему мужу она рожает по ребенку. Эта женщина умеет постоять за себя, своего супруга, детей и семью. Она хозяйка в том смысле, что хозяйка в своем доме и хранительница домашнего очага. Удержать красивую женщину-Овна рядом с собой трудно. Во-первых, из-за духа соревновательности, а во-вторых, ей же всегда нужно соответствовать. Она должна в чем-то признать превосходство мужчины, чтобы покориться ему. Если мужчина не будет дураком, то направит ее энергию в мирное русло и даст ей разумную свободу. Иначе она ее сама возьмет, не спрашиваясь.

Женщина-Овен должна чувствовать себя личностью, центром всего. Она умеет добиться своего, обогнать на повороте замешкавшегося представителя мужского пола. Нереализовавшаяся женщина-Овен опасна и несчастна одновременно. Доверие и честность по отношению к ней обязательны. А ссориться с ней нужно периодически, но по мелким вопросам. Это придает вкус браку и не дает крови застаиваться. Дух соперничества проявляется в ней не только в работе, общении, но и в одежде. Но по большому счету, для нее всегда важнее не то, как одет человек, а что он собой представляет.

женщина-овен брак женщина характером умеет гороскоп семейный хозяйка