ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ЛЕВ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ЛЕВ

И все же главным для Львов остается БРАК, они стремятся обзавестись семьями, создать свои империи, обозначить свою территорию. Только добившись этого,...

Правда, есть большая вероятность того, что семья для Львов может стать всего лишь еще одним из мест. где можно диктовать свои условия, устанавливать правила и требования, словом, удовлетворять свою гордыню и тешить тщеславие на вполне законных правах хозяина дома. Часто даже семья - это единственное место, на территории которого Льву удается развернуться, а потому очень важное для него, но далеко не всегда это соображение способно утешить его домашних.

Львы вполне способны стать домашними тиранами, поднимающими планку обязательных к своим домочадцам требований слишком высоко. Им часто свойственно смотреть на всех, кто не разделяет их суждений, снисходительно и свысока, Львы считают, что быть принятым в круг их семьи, стать друзьями дома - это большая честь - и поэтому оказывают ее с неохотой.

Мужчинам-Львам очень идет роль этакого отца семейства, ответственность, которая ложится на его плечи при появлении в семье каждого нового ребенка, способна стать мощным стимулом в его жизни. Женившись, Лев становится надежным и честным мужем, который будет хранить данные клятвы, однако часто не по велению чувств, а по велению тщеславия, например он не станет первым подавать на развод, потому что его жена - его. Но нельзя сказать, что женщине, вышедшей замуж за Льва, однозначно не повезло. Отнюдь. Львы, конечно, собственники, они ревнивы, но внимательны и заботливы. Да, при столкновении интересов Львы вряд ли когда уступят, но они благородны и верны. Из них получаются замечательные и любящие отцы.

львы стать лев вполне большая семья перспективы браке львов зодиаку

Фото:

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СКОРПИОН

В браке Скорпион стремится полностью подчинить себе партнера. На партнера Скорпион смотрит, как на собственность, перешедшую в полное его владение. Од...