ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ТЕЛЕЦ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ТЕЛЕЦ

Тельцы - как правило, очень надежные партнеры в браке. Они часто терпеливы и любят потакать своим близким. Они предпочитают слепо доверять, чем отравл...

Тельцы - как мужчины, так и женщины - совершенно не выносят, когда их перебивают, тем более на людях. Неуместная фраза второй половины способна всерьез пошатнуть сложившиеся отношения, а если это повторится несколько раз, то - прощай гармоничная семья. Телец замкнется, станет угрюмым и раздражительным, и виновнику придется приложить немало усилий, чтобы вернуть прежнее расположение. Следует заметить, что все же любимым женам и мужьям прощается очень многое, но только до тех пор, пока Телец убежден, что это - ошибка, случайность, а не закономерность, в противном случае расплата будет страшной.

Мужчины-Тельцы становятся той самой каменной стеной, за которой мечтает спрятаться любая женщина. Тельцы - очень основательные и практичные во всем (за исключением чувств), они далеко не беспочвенные мечтатели, не заядлые сердцееды и не строители воздушных замков.
Тельцы достаточно земные и немного медлительные, но зато надежные и осязаемые, их можно потрогать и совсем при этом не бояться, что Телец рассеется, как предрассветный туман. Они реалисты во всем, что касается семейного быта, и вряд ли решат обзавестись семьей, прежде чем смогут позволить себе полное материальное обеспечение жены, детей, внуков и желательно правнуков.
Скорее всего, первое, что сделает мужчина-Телец, выбрав себе спутницу жизни, - это ознакомит ее с планом дома, в котором ей предстоит жить, и дом этот будет прочным, надежно застрахованным и настоящим. Женщина, принявшая руку и сердце Тельца, вряд ли когда-нибудь пожалеет об этом.

Что же касается женщины-Тельца, то она способна сделать любой, даже самый неказистый домик уютным, милым и всеми очень любимым. Жена-Телец очень терпелива и вряд ли станет пилить мужа за то, что он приносит мало денег. Она скорее сама пойдет работать, чем нарушит клятву "...в богатстве и бедности...". Однажды отдав этому мужчине всю себя, женщина-Телец сделает все от нее зависящее, чтобы их брак не распался.
Как правило, Женщины-Тельцы - великолепные хозяйки, они находчивы и гостеприимны и способны просидеть всю ночь у постели больного родственника, вернуть своему мужу потерянную веру в себя, убедить детей учиться на "пять" и делать домашнее задание без напоминаний. Она способна вылечить все - как обычную простуду, так и серьезную душевную травму.
Словом, жена-Телец - это действительно великолепная находка и бесценное приобретение, она никогда не разочарует своего мужа, она умеет распоряжаться семейным бюджетом и вполне может пожертвовать сиюминутным интересом ради прочного финансового состояния в перспективе.

телец тельцы браке способна вряд скорее касается женщина любимым мужа станет