ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ВОДОЛЕЙ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ВОДОЛЕЙ

Многие женщины-Водолеи могут позволить себе вступить в брак, совершенно не имея жизненного опыта, но это только подтолкнет их к действиям. Брак для Во...

В браке Водолеи не стараются полностью управлять всем и вся. Они придерживаются мнения, что равенство-это более подходящий способ общения, чем угнетение или покорность. Для Водолеев супруг-это не просто человек, с которым живешь рядом, это опора и подмога в трудной ситуации. Но они никогда не оставят свою половину без внимания, любая помощь, даже простое слово будет оценено ими.

Для мужчин-Водолеев брак - это остров, где все должно быть, как в раю. Они стремятся к совершенству во всем. Пусть это будет маленькая лодочка, но она должна всегда быть на плаву, и мужчина-Водолей приложит к этому максимум усилий. Он будет поддерживать союз, прилагая к этому все усилия.

Где бы он ни находился, Водолей стремится домой, где его ждут. И чем дольше он отсутствовал, тем сильнее разгораются его чувства, которые он хранит в своем сердце. Поскольку разлука действует на мужчину-Водолея разжигающе, то он может иногда просто уйти. Но не в плане смены партнерши - ему необходимо побыть одному, чтобы понять насколько сильны чувства, не остыли ли они от рутины дней. Этого Водолей не переносит.

Но после недолгой разлуки он снова - само очарование, заботливый, мягкий, нежный человек, которому можно доверить и довериться. Мужчины-Водолеи редко способны на измену и не приемлют этого в своей партнерше, так что если он узнает об этом, союз может разорваться в считанные дни. Но после Водолей будет долго переживать случившееся, постоянно коря именно себя. Поскольку он считает, что является совершенством и не может понять, почему его променяли.
В браке женщина-Водолей проявляет почти такие же чувства, правда, чуть более нежна и не позволяет себе уйти, так как считает это простой слабостью, но у нее бывают периоды, когда мир становится чужим. Женщина-Водолей уходит в себя, и ее уже ничто не интересует. В доме может быть полный хаос, а она не обратит на это внимания. Но проходит некоторое время, и все становится на свои места. Жизнь начинает вращаться вокруг нее с двойной скоростью. Это женщина-Водолей получила от своей правящей планеты.

Но Сатурн не только этим наградил свою подопечную: женщина-Водолей довольно покорна, она не станет перечить супругу, если тот решил что-то предпринять. Даже если в итог& ничего не получится, все равно ее половинка встретит поддержку и внимание с ее стороны. Но нежность может смениться и на гнев, если она почувствует, что на нее перестали обращать внимание. Без общения и ласки женщина не может жить, это в первую очередь касается именно близкого человека. Рожденная под покровительством воздуха, женщина-Водолей способна на импровизацию, компромисс и умение подстраиваться под партнера. Ее дом всегда будет новым, а она сама станет отражением своей половины, проникнув в его чувства и мысли.

Но все это будет продолжаться до тех пор, пока женщина-Водолей не почувствует холодности. Этого она перенести не может. В ней просыпается вулкан, который уже не остановить. Дом превращается в горящий улей, и это происходит до тех пор, пока она не добьется своего. Брак будет сохраняться ею до последнего, но если ничто не помогает, то все полетит в тартарары в одно мгновение. И уже ничего не вернуть. Женщина-Водолей не способна вернуться в тот мир, где ее обидели. Она будет искать новую опору, а та, которая не выдержала ее, просто останется в памяти как прожитый этап.

женщина-водолей водолей брак браке чувства понять внимания станет перспективы союз этому