ПРОГНОЗ НА ЛЕТО 2005 ГОДА

ПРОГНОЗ НА ЛЕТО 2005 ГОДА

Лето 2005 года можно условно разделить на два примерно равных периода – до 16 июля и после него. Дело в том, что именно в этот день середины лета медл...

Тем, кто привык использовать прелести «бархатного сезона», не следует особенно расстраиваться, вам просто нужно запастись большим количеством денег, чем обычно. Кроме того, не ждите, что все ваши планы сбудутся, летний отдых сильно подорожает после 16 июля, и от части удовольствий придется отказаться. Сатурн во Льве указывает на возникновение определенных проблем с вашими детьми, а также это не лучшее время для любовных приключений и авантюр. Справедливости ради скажу, что Сатурн медленно берет свое, а это означает отсутствие резких поворотов, а скорее плавное ухудшение ситуации.

Суровые времена наступают для владельцев игорного бизнеса и индустрии развлечений. С огромной долей вероятности можно предсказать, что фискальные органы наконец-то обратят свое пристальное внимание на эту сферу нашей жизни. Кроме того, легко понять и муниципалитеты, им нужно как-то пополнять свой скудный бюджет. Ожидайте и различных законодательных нововведений на этот счет. Впрочем, как это всегда бывает у нас, в первую очередь страдают простые люди, и те, кто не читает астрологических прогнозов. Правильно поступит тот, кто проанализирует все возможные сложности заранее.

Для ОВЕНА продолжается хороший период для партнерства, а также улучшения или создания супружеских отношений. Напряженная атмосфера в семье и сложности с недвижимостью подходят к концу. Начиная с середины лета, ситуация улучшается. Но никогда не бывает так, чтобы все было гладко: этим летом следует ожидать трудностей в вопросах воспитания детей, да и забот в августе-сентябре будет много. Тем, кто учится, потребуется больше сил.

Начиная с 28 июля, энергетика ТЕЛЬЦА заметно возрастет. Это связано с расположением Марса в Тельце, которое продлится до конца года. Все работы, требующие силы и сноровки, отложите на этот период. Обратной стороной медали является повышенная конфликтность. Зато отношения с коллегами по работе складываются благоприятно. У вас будет хорошее самочувствие, вы ощутите прилив сил. После 16 июля появятся проблемы с домашним хозяйством.

БЛИЗНЕЦЫ этим летом получат удовольствий больше обычного. Я рекомендую вам съездить в отпуск вместе с детьми, а также заняться на отдыхе активными видами спорта. Путешествия за границу тоже были бы очень уместны. Используйте лето на все 100, помните, что подобная благоприятная ситуация для вас повторится только через 12 лет! Финансовые проблемы подходят к концу, август может стать месяцем нового старта для предпринимателей.

Общий сложный период в жизни РАКА подходит к концу. Длился он не много ни мало, а 2-3 года. Медленно ситуация начинает выправляться, вы почувствуете это уже во второй половине лета. Перед вами откроются новые горизонты, сокровенные планы наконец-то перейдут в стадию реализации. Помните, однако, что финансовая ситуация не столь благоприятна, а новые проекты потребуют крупных вложений. В этих вопросах ищите золотую середину.

На подъеме у ЛЬВА сфера коммуникаций и информационных технологий. Самое время провести тотальную компьютеризацию собственного жилища, или обеспечить всех домашних мобильной связью. Съездить в отпуск в этом году вам лучше до 16 июля, а со второй половины лета будьте готовы к серьезной и методичной работе. Вообще окончание года имеет смысл посвятить построению карьеры и действенному улучшению собственного имиджа. Энергии вам хватит.

Для некоторых ДЕВ продолжается удачная финансовая полоса. Ловите свой шанс, обязательно разыщите его в суете будней. Это влияние продлится лишь до 26 октября. Если вам удастся отложить какие-то суммы, то в конце года смело покупайте компьютеры и оргтехнику. После 16 июля вы можете почувствовать сильную потребность в уединении, поэтому отпуск лучше запланировать на июнь. В конце года чрезвычайно благоприятен новый курс обучения.

ВЕСЫ испытывают на себе доброе влияние Юпитера. Путешествия, общение с иностранцами, языковые курсы, - вот что способно обеспечить вам максимальные дивиденды. Знакомство с представителями иных держав будут выгодны и принесут практическую пользу, продлится данное влияние до конца октября. После 16 июля вы можете разочароваться в друзьях, а какие-то ваши мечты или планы не сбудутся. Во второй половине года повышается травматизм.

Следует предупредить СКОРПИОНА: во второй половине года резко возрастает конфликтность в супружеских и партнерских отношениях. Необходимо учиться компромиссам, иначе разлуки и потери неминуемы. На работе все около дела, самочувствие также на подъеме, но заграничные путешествия и командировки благоприятны только после 16 июля. Будьте готовы к путанице и осложнениям с недвижимостью, вероятны непредвиденные события с детьми.

Мечты СТРЕЛЬЦОВ сбываются, друзья дарят вам немало приятных минут, а в отпуск, желательно в дальние страны, вам также хорошо поехать вместе с ними. Осуществите эту поездку строго в первой половине лета. После 28 июля ваши силы потребуются на работе, вы будете много трудиться всю вторую половину года. Чтобы не было сброса на здоровье, вам необходима двигательная активность и серьезные физические упражнения. Вспомните о фитнесе.

Продолжается период роста карьеры у КОЗЕРОГОВ. Начальство оценит ваше трудолюбие и преданность делу, вы можете рассчитывать на награду. Благоприятная тенденция будет длиться до ноября. После 28 июля возможно возникновение сложностей в вопросах воспитания детей, до конца этого года старайтесь сглаживать острые углы в отношениях с ними. Несмотря на определенную запутанность финансовых дел, уровень вашей безопасности возрастает.

ВОДОЛЕЙ может принимать импульсивные финансовые решения этим летом, поэтому необходимо взять это влияние под контроль. После 16 июля в работе появится долгожданная передышка, состояние вашего здоровья улучшится. Но отпуск супружеским и партнерским парам в этом году я советую провести поодиночке. Это только укрепит ваши взаимоотношения с близкими людьми. Благоприятны далекие путешествия, углубленное знакомство с чужой культурой.

РЫБАМ лучше всего планировать отдых на вторую половину лета. Пользуйтесь тем, что финансовые дела нынче складываются благоприятно, отложите некоторую сумму на будущее, можете открыть счет в банке. Пока у вас много работы, но после 16 июля вы сможете расслабиться, да и отношения с детьми искренне порадуют вас. Все, что вам можно посоветовать в текущей ситуации, - это больше оптимизма. Знайте, не за горами долгая светлая полоса.

Сергей Попов, астролог, г. Архангельск
www.astrologya.ru.

июля лета отпуск работе детьми половине путешествия ситуация лето период влияние