РАК - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

РАК - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Последний месяц года принесет много работы и возможностей исправить ситуацию предыдущего месяца. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря! Бизнес. ...

Последний месяц года принесет много работы и возможностей исправить ситуацию предыдущего месяца. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря!

Бизнес.

Когда задуманный вами проект начинает буксовать, вы полны решимости вернуться к нему и попытаться достичь успеха снова. В данном случае эта тактика выглядит оправданной, во всяком случае в первой и второй декадах декабря ситуация заметно улучшится. Однако в третьей декаде все вновь вернется на «круги своя». То есть партнеры начнут уклоняться от своих обязательств, опять возникнут недоразумения финансового плана, и эта непростая ситуация продлится до марта 2017 года. Возможно, что за этот период с наиболее упрямыми товарищами придется расстаться, но сделать это надо так, чтобы дело не пострадало. Это может получиться если и не в этом месяце, то в марте 2017 года.

Деньги.

Финансовая ситуация улучшается. Во второй декаде месяца возможно получение неплохой суммы, честно заработанной трудами предыдущего времени.

Любовь, семья.

Дружные супруги могут подумать о переезде и подготовить почву для этого хлопотного мероприятия. Не исключены сложные бытовые проблемы, такие как заботы о недвижимости — продажа или приобретение нового жилья. Отношения у недружных супругов меняются в худшую сторону, и в ряде случаев речь пойдет о разделе имущества и жилья. Разумеется, это касается пар, уже имеющих серьезные проблемы в прошлом. Суровый Сатурн находится в секторе неба, отвечающим за семейную жизнь, жилье, и все неясные вопросы, которые замалчивались в прошлом, потребуют своего решения. В дружных семьях возникнут проблемы с родителями, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. Возможна и разлука с ними на какое-то время. Во всех отношениях самое сложное время — третья декада декабря, когда придется столкнуться со многими неприятностями как в профессиональной сфере, так и в жизни личной.

Здоровье.

В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, возможно, возобновление старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых.
Берегите себя и помните: главное — здоровье!

ситуация проблемы предыдущего месяца рак декабря декаде месяце возникнут

Фото:

ВЕСЫ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

В декабре сложится принципиально новое положение дел и в профессиональной сфере, и в жизни личной. Не жалейте сил — игра стоит свеч! Бизнес. Важной...