ВЕСЫ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

ВЕСЫ - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

В декабре сложится принципиально новое положение дел и в профессиональной сфере, и в жизни личной. Не жалейте сил — игра стоит свеч! Бизнес. Важной...

В декабре сложится принципиально новое положение дел и в профессиональной сфере, и в жизни личной. Не жалейте сил — игра стоит свеч!

Бизнес.

Важной составляющей профессиональных дел в этом месяце станет развитие связей с зарубежными или иногородними партнерами. Возможна удачная поездка, встречи с друзьями, поддержка единомышленников. Недоразумения прошлого частично смягчаются, отношения с окружением улучшаются. Для дел профессионального характера лучшее время первая и вторая декады месяца. В третьей декаде ситуация изменится — в стане единомышленников начнутся брожения, не исключены проблемы с друзьями или высокими персонами. В одном случае реальны разногласия, в другом — у них возникнут проблемы, и вы не сможете рассчитывать на их поддержку.

Деньги.

Финансовая ситуация стабильностью не отличается, возможны крупные расходы, связанные с детьми, близкими людьми. Возможно, придется поддерживать кого-то из друзей, единомышленников и тратить на это и силы, и средства.

Любовь, семья.

В первой и второй декадах декабря любовные отношения улучшатся. Возможна совместная поездка, встречи с друзьями и возлюбленными, проживающими в других городах или странах. Семейные отношения ухудшатся. В этом плане достаточно сложна третья декада месяца, когда ситуация во многих семьях будет достаточно напряженной.
Не исключены также проблемы с родителями и старшими членами семьи. Третья декада декабря неблагоприятна и для влюбленных. В отношениях возникнет напряжение, которое может поставить под сомнение наименее устойчивые союзы. Эта ситуация достаточно длительна, поэтому приготовьтесь к тому, что многое в отношениях придется пересматривать. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам.

Здоровье.

В первой и второй декадах декабря ваш энергетический потенциал достаточно высок, но в третьей декаде возможны состояния вялости и усталости, лучшее средство от которых — регулярный отдых и полноценный сон.

ситуация дел проблемы достаточно отношения декабря единомышленников друзьями многих поездка декада