РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ЛЕВ

РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ПО ГОРОСКОПУ - ЛЕВ

Акалифа щетиностоволосистая С акалифой сама атмосфера противостоит пессимизму, унынию домочадцев. Очищает атмосферу от энергий лени и излишней эмоцион...

Зантедеския эфиопская (кала).
Листья цветка наполнены сердечным теплом. Кала может служить в доме оберегом счастья домочадцев. Хорошо иметь калу в доме, где живут спорщики, болезненно реагирующие на непонимание их другими людьми. В доме люди чувствуют себя более счастливыми. Растение помогает действовать, творить невзирая ни на какие обстоятельства, не обращая внимания на чье-то мнение и собственные сомнения в целесообразности действий. Оберегает от появления новых заболеваний, от развития уже возникших.

Камелия японская
Камелию хорошо иметь таким же привередливым, как само растение людям, у которых пропадает вдохновение, не дает разлагающим энергиям слиться с атмосферой. С ней люди становятся более вежливыми, предупредительными. Помогает людям эмоционально не зависеть от обстоятельств. Она способна снижать температуру тела, защищает сердце, хранит его от многих заболеваний.

Бальзамин (недотрога)
Он создает теплую атмосферу. Очень выгодно иметь это растение в общественных местах или в доме, если к вам приходят очень разные люди. Нейтрализует энергию конфликта. Полезно его иметь в творческих мастерских. И людям, которые часто заключают деловые сделки, работают с партнерами. Бережет домочадцев от сердечных недугов и от любых форм ревматизма.

Роза китайская
Роза в доме - бесшумный двигатель, заряжающий атмосферу вокруг себя энергией деятельности. Роза - лучший вдохновитель. Женщине помогает стать более независимой. Розу хорошо иметь дома людям с ослабленным сердцем, с пониженным кровяным давлением.

растение доме людям домочадцев роза атмосферу помогает лев заболеваний талисман

Фото:

Домашние растения по знакам зодиака

Если вы живете в большом городе, у вас наверняка имеется синдром под названием "пикник на природе". В выходные смертельно хочется поехать за город, отдохнуть среди лесов, лугов, растений.

Фото:

РАСТЕНИЕ - ТАЛИСМАН ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН Эхмея сверкающая Эхмея полезна рассеянным и нерешительным, тем, у кого много желаний и планов, но кто никак не может начать действовать. Развива...