НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕГО ДОМА

НУМЕРОЛОГИЯ ВАШЕГО ДОМА

Наиболее важным для человека считается так называемое “число рождения” и “число имени”. Однако, оказывается, не только они влияют на наши судьбы....

Для тех, кто не знаком с правилами нумерологии, коротко расскажем о главном. Каждому числу от 1 до 9 (простым числам) соответствует определенная буква алфавита. Порядок здесь такой: Итак, вы движетесь по строке: А - это 1, б- 2 и т.д. до З, стоящей под девяткой. То есть нужная вам цифра находится на пересечении строк и столбов алфавита.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

А

Б

В

Г

Д

Е

Ё

Ж

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Ъ

Ы

Ь

Э

Ю

Я

 

 

 

 

Теперь второе правило: все сложные числа сводятся к простым путем сложения их между собой. Например, если вы живете в доме № 27, корп. 2, кв. 348, чтобы найти число вашего дома, нужно просуммировать все эти цифры:

2+7+2+3+4+8=26.

Чтобы получить окончательное число (простое), складываем 2 и 6, получаем 8. Если ваш номер дома дробный, скажем, 2/17, значит, вы делаете все то же самое: 2+1+7=10=140=1.

Возможен еще один вариант, когда в номере дома есть буква - например, 328"К". Смотрим в алфавите: букве “К” соответствует цифра 3. Ею и надо заменить букву, а затем провести сложение по описанному правилу. Неважно, сколько раз вам придется суммировать цифры, важно, чтобы в конце получилось простое число от I до 9.

Переходим к главному: какое число вашего дома? И в каком доме лучше было бы жить человеку с определенными чертами характера и целями в жизни?

ЕДИНИЦА

. Такой дом идеально подводит человеку, который собирается начать рискованное частное предприятие. Живущий в доме Единицы будет больше учиться на собственном опыте, чем на советах других. Он хорош для тех, кто хочет жить в соответствии со своими наклонностями, независимо и оригинально. Как правило, в доме Единицы всегда прибрано и чисто. Если ваша работа связана с заботой о других или вы заняли видное место в жизни (стали главой фирмы, например), переезжайте в дом Единицы. В нем вы будете чувствовать себя уверенно и независимо. Не подходит он людям, страдающим от одиночества.

ДВОЙКА

. Прекрасное место дня семейных пар или любовников. Особенно для тех, которые часто конфликтуют. В доме Двойки вы будете стараться решать взаимные претензии мирным путем и стремиться к гармонии. Его следует выбирать ученым любой сферы, спортсменам, тем, кто интересуется паранормальным и изотерикой. Дом Двойки поможет решить свои проблемы сухим и холодным людом, т.к. в нем их чувствительность будет развиваться. С этой точки зрения в нем не следует жить чрезмерно эмоциональным и нервным людям - эти черты в доме Двойки будут только усугубляться.

ТРОЙКА.

Это дом, где вы будете чувствовать себя хорошо. Это такой дом, где вы будете бурно общаться, где можете расширить свой взгляд на жизнь. В нем положительные мысли приводят к положительным результатам. Дом Тройки великолепно подходит для вечеринок и развлечений. В нем ваша духовная и сексуальная энергия будет расти. Не подходит он тем, кто привык разбрасываться и сорить деньгами.

ЧЕТВЕРКА.

Это число обладает стабильной и защищающей энергией. Дом Четверки - хорошее место для неуверенных в жизни, потерянных людей. Им он поможет исправить ситуацию - обрести стабильность, безопасность, практичность. Он также прекрасное место дня группы людей, которые работают над достижением единой цели, в доме Четверки чудесно чувствуют себя садоводы, т.к. число 4 объединяет все земные стихии – воздух, огонь, воду и землю. Не подходит он для трудоголиков – в нем они будут работать еще больше, чем в любом другом.

ПЯТЕРКА

. Дом, где все вертится колесом. В таком доме ваша жизнь станет непрерывной чередой походов куда-то, встреч, вечеринок, телефонных разговоров, выездов за город. Он - прекрасное место для ученых, журналистов, т.к. постоянно стимулирует активность своих жильцов. В доме Пятерки возрастет ваша сексуальная привлекательность, число ваших романтических приключений увеличится. Не подходит он людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от постоянной жизненной чехарды.

ШЕСТЕРКА

. Дом гармонии и равновесия. Прекрасное место дня семьи с детьми, а также для желающих развить артистические способности, адвокатов. Дом Шестерки пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем часто обретают “второе дыхание” давно живущие вместе пары.

СЕМЕРКА.

Это - "храм" созерцания и уединения: место, где вы можете лучше, чем где бы то ни было проанализировать прошлый опыт и настоящее положение вещей. Дом Семерки хорош для тех, кто хочет жить один, занимается мистикой, зкзотерикой, медитациями. Этот дом способствует развитию интуиции, видений, мечтательности. В нем чудесно живется тем, кто занимается изучением философии и метафизики - всего, что помогает найти жизненный путь. Дом Семерки не подходит людям, желающим добиться материального успеха, а также избавиться от одиночества. Энергия семерки сосредотачивается на духовных ценностях

ВОСЬМЕРКА.

Удачная цифра, сулящая изобилие во всех сферах жизни: массу друзей, благополучие в семье, денежный достаток. Хотите улучшить свое материальное положение, переезжайте в дом Восьмерки. Тот же совет, если вас манит высокая должность, награды, почести, признание общества. Восьмерка означает целостность, поэтому успех будет приходить к вам не в одной, а во многих областях. Не будете вы обойдены и в духовном плане. Не подходит этот дом людям, равнодушным к благосостоянию других, не умеющим разумно распоряжаться финансовыми средствами. Они в доме Восьмерки постоянно будут терпеть убытки, то в одном, то в другом, и не только в материальном смысле.

ДЕВЯТКА

. Это дом, где пожинают плоды прошлых усилий. Это дом, где увеличиваются ваша любовь и сострадание к людям. Живущие в нем легко отдают, так как поняли, сколь много они приобрели в жизни. В доме Девятки вы можете достичь глубины мудрости. И окружающие вас будут благодарны и преданы вам. Эта прекрасный дом для последнего этапа жизненного пути. Дом Девятки противопоказан слишком уж большим альтруистам - в нем они могут, думая о других, совершенно забыть о своих нуждах и навредить себе.

дом доме число людям прекрасное единицы цифра семерки двойки найти

Фото:

Приметы, связанные с новосельем

Какое же это счастье – приобрести новое жилье. Переезжать на новое место жительства – это хлопотно, но так приятно! О новоселье существует много примет, хороших и не очень. Но если их проигнорировать, то можно навлечь на свое семейство большие неприятности. Бывают суеверья, которые можно просто выслушать ради вежливости к доброжелателям, промолчать с улыбкой и продолжать делать все по-старому.

Фото:

Мистические свойства зеркал

Зеркало в доме – самый загадочный предмет интерьера, во всякое время к которому люди относились с осторожностью, приписывая зеркалу необычные мистические и таинственные свойства. И сегодня некоторые из нас прибегают к помощи зеркал, чтобы заглянуть в будущее или прошлое и найти там для себя ответ. Другие используют его для общения с потусторонним миром.

Фото:

Обновите источники энергии в доме

Окна и лампы можно рассматривать как источники энергии в доме. Если окно смотрит на север, позаботьтесь о дополнительном освещении и цветовом оформлении комнаты. Поэкспериментируйте с лампами и светильниками, устанавливая их на стене.

Фото:

Вещи с негативной энергетикой в доме

В наших домах накапливается множество вещей, созданных с единственной целью – украсить пространство вокруг нас. Однако люди с экстрасенсорными способностями: маги, ведуньи и прочие неординарные личности утверждают, что не все вещи положительно влияют на энергетику дома.

Фото:

СЕКРЕТЫ ФОТОГРАФИЙ ПО ФЕН-ШУЙ

  Фотографии в доме - это золотоносная жила, где хранится информация о людях, которые жили или имеют отношение к этому дому. Это происходит потому, чт...

Фото:

Советы астролога: чтобы в доме царила гармония

Ваш дом - полная чаша, но ему все равно недостает уюта? Вы чувствуете себя некомфортно в собственном жилище? Вы хотите, чтобы в вашем доме всегда царила гармония?

Фото:

АКТИВИЗАЦИЯ ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального положения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнь...

Фото:

ФЕН-ШУЙ ДЛЯ УДАЧИ В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального положения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью...

Фото:

Интерьер и стиль по гороскопу

То, что нравится Львам, не нравится Ракам, а то, от чего впадают в восторг Близнецы, вызывает отторжение у Тельцов… Эти различия прослеживаются во всём!

Фото:

ЗАКОНЫ МАГИИ - ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ

ЧТО НЕСЕТ В ДОМ ДОБРО. Цветы в горшочках всегда отражают состояние своих хозяев. Если вы заботитесь о цветах, то они своим состоянием всегда подскажу...

Фото:

КАК ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ УСПЕХ

Согласно восточной философии на наш успех, здоровье и процветание кроме всего прочего влияет окружающая среда, точнее, гармоничные отношения с ней. И ...

Фото:

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ ПРИ СТИМУЛЯЦИИ ДОМОВ ГОРОСКОПА ТРАНЗИТАМИ

В практике прогнозирования деловой активности используются, в основном, две методики. При общем прогнозе, когда конкретной карты нет, Дома по значению...

Фото:

ФЭН-ШУЙ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА (часть первая)

Дом, в котором мы живем, - модель нашего внутреннего мира. Наши привычки, наклонности, увлечения находят материальное отражение в элементах интерьера....