РЫБЫ: КАКОВ ВАШ СЕКС

РЫБЫ: КАКОВ ВАШ СЕКС

Чувственный и романтичный «Дельфин» опьянит нежных Рыб волшебным коктейлем сексуальной и эмоциональной близости... Лягте на бок. Вы близки, как никог...

Чувственный и романтичный «Дельфин» опьянит нежных Рыб волшебным коктейлем сексуальной и эмоциональной близости...

Лягте на бок. Вы близки, как никогда, но достаточ-но свободны в своих движениях. Вы можете гладить друг друга и шептать на ухо горячие и возбуждающие признания, Ритм — не ваша забота. Подведите себя к кульминации, — вас ждет неземной оргазм!

Вы — прирожденные обольстители. Ваша интуиция позволяет вам находить самые скрытые эрогенные точки. Рыбы-идеалисты нуждаются в том, чтобы их из-бранницы(ки) хотя бы внешне соответствовал и их идеалу. Вы нежное и мечтательное создание, ваша сексуальность подпитывается эмоциями. Скользя по волнам своих чувств, вы притворяетесь покоренными, но отлично знаете силу своей привлекательности. Ноги — от кончиков пальцев и до... Пусть вас гладят, пощипывают, целуют пальцы ваших ног. Вы можете удивить интригующей лаской этих же пальчиков, шаловливо забравшихся к партнеру в промежность. «Лотос» — совершенное эмоциональное и физическое наслаждение. «Анаконда» — осуществление самых тайных эротических грез. Как все Рыбы, вы любите загадки и тайны? Сыграйте в эротическую игру: вы случайно встречаете привлекательную(ого) незнакомку(ца), которая(ый) соблазняет вас без долгих предисловий. Упивайтесь своей невинной порочностью!

рыбы лягте близости эмоциональной бок сексуальной секс романтичный дельфин