СЕКС ГОРОСКОП НА АВГУСТ

СЕКС ГОРОСКОП НА АВГУСТ

Лето - прекрасное время для флирта и начала новых отношений. Этим летом возможно все. Но не забудьте принять верное решение и опознать тот самый бри...

ОВЕН

Наступивший летний период как нельзя кстати подойдет для любовных отношений. Если на горизонте пока никого нет, то не отчаивайтесь - чувство придет оттуда, откуда не ждете. Если у вас уже наметился союз, то август будет благоприятным месяцем для того, чтобы понять, насколько вы подходите друг другу. Не скупитесь на романтику - дарите свому избраннику милые подарки, приносите возлюбленному кофе в постель, и все будет просто замечательно.

ТЕЛЕЦ

Несмотря на то, что в этом месяце вам захочется понежиться на песочке у берега моря в обществе страстного мачо, придется отложить эти мечты до лучших времен. Удача войдет в вашу жизнь стремительным смерчем, закружит в вихре впечатлений, крепко привяжет к делам и новым проектам и будет обильно поливать дождем из золотых монет. Не отчаивайтесь, что, может быть, вы так и не отдохнете, - зато, поработав сейчас, у вас будут все шансы расслабиться в более суматошное время.

БЛИЗНЕЦЫ

Пакуйте чемоданы - судьба подарит вам шанс, о котором вы так долго мечтали: путешествие. Это может быть тропически-яркая Латинская Америка, загадочный путь на Восток или романтическая поездка для двоих в город изящества и кокетства - Париж. Если вас огорчает тот факт, что путешествовать придется в одиночестве, не расстраивайтесь, а повнимательнее присмотритесь к попутчикам. Звезды сулят шанс найти того самого единственного, о котором вы так долго мечтали. Будьте начеку!

РАК

Почему лето ассоциируется у вас только с работой на даче?! В августе все изменится - ваша сексуальность наконец найдет достойный способ применения. Множество новых ухажеров будут прямо кружить вокруг вас. Эксперименты в сексе откроют вам грани дотоле неизведанных наслаждений - за месяц вы можете превратиться из закоренелой пуританки в гуру секса. Главное, не принимайте эту «вечеринку в стиле хиппи» длинною в месяц всерьез. Развлекайтесь - вы этого заслужили, - но не забывайте о личной безопасности.

ЛЕВ

Куда бы вы ни пошли, всюду обретете новых друзей. Случайные знакомства будут преследовать вас в магазине, в спортзале, в метро и в интернете. Не переживайте, что раньше стеснялись заговорить первыми или в одиночестве покупали билет в кинотеатр, ситуация уже начинает меняться в лучшую сторону - люди сами будут проявлять к вам повышенный интерес. И не препятствуйте такому стечению обстоятельств, впустите в свою жизнь новые эмоции, впечатления и людей.

ДЕВА

Вероятно, все решится в этом месяце. Ваш партнер уже понимает, насколько вам хорошо вместе и что без вас он не сможет жить, поэтому постарается предпринять какие-нибудь меры по укреплению своих позиций в вашей жизни. Будьте готовы к романтическому ужину, прогулке под луной и предложению руки и сердца. Если такой вариант исключен для вас на данном этапе, знайте, что ваш партнер все равно постарается как-то показать серьезные намерения и перейти на более откровенный уровень общения.

ВЕСЫ

Готовьтесь к исполнению желаний! Ваш партнер без ума от вас и будьте уверены - он найдет, чем удивить. Вполне возможно, что он затащит вас на крышу высотки или нахально начнет приставать в примерочной кабинке, возможно, ворвется вихрем в ваш рабочий кабинет и закроет дверь на ключ. В общем, это как раз тот самый случай, когда инициатива не наказуема. Положитесь на его выдумки и смекалку - в конце концов, вы давно мечтали о таком неуемном экстриме с любимым человеком.

СКОРПИОН

Вы немного растеряны, а ваши планы на будущее принимают туманные очертания. Сделайте паузу и попробуйте разобраться в себе самой. Разберитесь, чего бы вам хотелось получить от судьбы. Не волнуйтесь, удача не обойдет стороной, пока вы будете созерцать свой внутренний мир. Наоборот, вам могут открыться симпатии и чувства людей, которых вы ранее не замечали или не решались даже думать на их счет. В общем, плывите по течению, - это самый лучший вариант на данном этапе жизни.

СТРЕЛЕЦ

Работа, увы, не украсит вашего лица и не сделает фигуру стройней, а настроение - жизнерадостней. Поэтому, не теряя времени, соберитесь на отдых - неважно, будет ли это двухнедельное европейское турне или автомобильная прогулка за город на полдня. Главное, расслабьтесь и дышите глубоко, ваше здоровье находится под угрозой пыльных улиц, высоких температур и городского ритма. Тем более что в поездке вы можете встретить человека, с которым познаете всю глубину страсти и близких отношений.

КОЗЕРОГ

Масса поклонников будет сутками докучать вам, но именно сейчас стоит задуматься о будущем, оглядеться и выбрать из круга лиц, окружающих вас, одного человека, который и станет вашей второй половинкой. Прислушайтесь к себе повнимательнее, ведь ваше сердце знает верный ответ. Не полагайтесь в этом серьезном вопросе на решение разума. А чтобы лучше услышать свое сердце, отправьтесь вместе в путешествие, сходите в ресторан или просто погуляйте под звездами. Они-то вам точно подмигнут, если это действительно «ваш» человек.

ВОДОЛЕЙ

Легкие победы над противоположным полом вскружат вам голову, но к концу месяца вы определитесь, что старые проверенные отношения все-таки надежнее новых авантюр. Как бы вам ни клялись в своих чувствах, не относитесь к этим словам очень серьезно. Новые связи наполнят вас эмоциями, и можно будет со спокойной душой вернуться к любимому человеку.

РЫБЫ

Взлеты и падения будут подкидывать вас на каруселях судьбы. Встречайте судьбу с поднятым забралом, и если даже все очень плохо на ваш взгляд, на самом дели ситуация не такая уж и безнадежная. Просто пока вы этого не видите. Возможен легкий флирт на работе, который может перерасти во что угодно. Не торопите события и не концентрируйтесь на мысли, что нехорошо смешивать работу с личной жизнью. Судьба все равно, в конечном счете, покажет вам свой сценарий, - просто играйте по ее правилам и не сопротивляйтесь.

Сергей Василенков Специально для Passion.ru
 

партнер мечтали будьте отношений август самый человека судьбы новые постарается