СЕКС ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

Что может быть лучше, чем хороший секс. А вот подарить его вам может сейчас тот, кого вы будете знать слишком мало. Мимолетные знакомства, которые по...

ОВЕН

Легкий флирт может стать началом серьезных отношений. Не сдерживайте свои желания, они могут помочь вам разрешить те проблемы, которые есть. Сейчас обычный секс может привнести в вашу жизнь много нового и удивительного. А ваши желания приведут к удивительным изменениям и приключениям, которые вы будете помнить всю жизнь.

ТЕЛЕЦ

Наступило время, когда пробовать новое просто необходимо. То, что вы не хотите уступать партнеру и пробовать новые позы, экспериментировать с ласками, только навредит вам в будущем. Будьте более раскованными, если хотите сохранить отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Вашему умению доставлять удовольствие могут позавидовать многие. Однако не стоит переоценивать свои силы и думать, что вам уже все тайны открыты. Узнавать своего партнера никогда не поздно. Наступило время, когда вам следует пересмотреть свои привычки в сексе, привнося новые нотки в привычные отношения.

РАК

Вам просто необходимо быть активной и инициативной в сексе. Если сможете сделать над собой усилие и измените свое поведение, вполне возможно, что ваш партнер будет рад и не станет думать о том, чтобы подыскать вам замену. Будьте более внимательны, старайтесь чувствовать все, что "говорит" вам тело партнера во время секса.

ЛЕВ

Секс в вашей жизни сейчас играет очень большую роль. Во многом именно от того, какой он будет сейчас, зависит то, какие отношения будут складываться с вашим партнером. Если вы покорите его своим умением доставлять удовольствие, то, вполне возможно, эти отношения перерастут во что-то более серьезное. Секс может стать началом серьезных отношений, если вы для этого сделаете все возможное.

ДЕВА

Для вас секс и любовь неразделимы, но, быть может, пора поменять свое отношение к этому? Просто секс с тем, кто знает, как доставить удовольствие партнеру, может принести массу положительных эмоций и ощущений. Конечно, хорошо, когда партнеров связывают чувства, но если их нет, отказывать себе в хорошего полноценного сексе не стоит.

ВЕСЫ

Любые ваши предложения будут приняты с восторгом. Более того, ваш партнер ждет того момента, когда вы начнете сами хоть что-то делать для того, чтобы внести в сексуальные отношения свежую струю. Тем более что придумывать нет смысла: просто прислушайтесь к партнеру, он давно сам намекает вам, как именно ему хочется разнообразить ваши отношения.

СКОРПИОН

Вам необходимо поддержать своего партнера во всем, пусть даже его желания и кажутся вам немного экзотичными, а, быть может, где-то и извращенными. Ничего страшного в них нет, просто ваше пуританское воспитание не дает взглянуть на ситуацию под другим углом. Попробуйте изменить свое отношение к сексуальным играм и тому богатому выбору развлечений, что предлагает партнер.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, для того, чтобы ваша сексуальная жизнь стала гармоничней, придется поменять партнера. Ведь от того, что вы оттягиваете этот момент, ничего не изменится. Какие бы вы усилия ни прилагали для того, чтобы изменить ситуацию, изменить человека очень трудно, а порой и невозможно. Так зачем страдать?

КОЗЕРОГ

Новые отношения, которые будут зарождаться просто как легкое знакомство, могут перевернуть всю вашу жизнь. Страсть, охватившая вас, снесет все на своем пути и, возможно, даже изменит до неузнаваемости вашу жизнь. Сейчас вам легко будет менять свою жизнь, вносить в нее серьезные коррективы. Причем впоследствии вы не будете жалеть о произошедшем.

ВОДОЛЕЙ

Соблазнов будет много, а устоять перед ними будет трудно. Осторожность и внимательность в вопросах интимных отношений позволит вам получить максимум удовольствий при минимальных усилиях. Если вы сможете сделать все так, чтобы никто ничего не узнал о ваших слабостях, то сохраните то, что имеете, а также разнообразите свою сексуальную жизнь.

РЫБЫ

Новые ощущения будут манить своей неизведанностью. Вы можете поддаться инстинктам и сделать то, что так хочется, но об этом обязательно узнают. А это повлечет за собой определенные последствия. Не пытайтесь скрывать свои слабости, лучше делайте все так, чтобы ваши поступки не приводили к печальным последствиям.

секс отношения новые партнера вашу время изменить удовольствие сексе партнер

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Стихийные страсти - ГОРОСКОП

Искусство соблазнения - самый древний вид женского творчества на Земле. Главное в мастерстве удачливой "охотницы" - индивидуальный подход к каждому мужчине.