СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

Зима подходит к концу и все полны предвкушения скорого прихода весны. Прекрасный пол запасается юбочками и платьицами для обольщения представителей си...

ОВЕН

В отношениях с любимым человеком будьте на высоте. Покажите свое умение любить. Прощайте любимого за все, ждите его, сколько потребуется, доверяйте ему беспрекословно - в общем, докажите свои чувства на практике, а не только на словах. Уделите особое внимание романтике: всевозможные аксессуары и разного рода лирическая атрибутика не будут лишними. Сексуальные отношения разнообразит новый поворот в ваших отношениях. Вы будете приятно удивлены.

ТЕЛЕЦ

Если хотите добиться от второй половинки чего-нибудь новенького, к чему она пока не предрасположена, не следует давить и принуждать различными уговорами и упрекать любимого в нежелании делать то, что хочется вам. Посмотрите на все то, чего вам так желается, глазами любимого человека. Возможно, то, что принесет удовольствие вам, доставит массу неприятных ощущений партнеру. Поэтому не следует столь эгоистично требовать своего. Если человек захочет, он сам сделает все, чтобы порадовать вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Не думайте, что все вокруг вам что-то должны. Запомните, в этом мире никто никому ничем не обязан. Все делается по взаимному согласию и договоренности. Моральные нормы и ценности у каждого свои, поэтому и требовать полного подчинения своим нормам мы не можем. Так же, как мы не можем заставить кого-то любить нас, но зато можем позволить себе быть любимыми… Следуйте этому золотому правилу, и все у вас пойдет, как по маслу.

РАК

Ваш партнер полон гениальных идей о том, что новенького вы можете попробовать в сексуальных отношениях. Не судите его строго и не критикуйте за радикальность некоторых идей. В конце концов, он всего лишь хотел сделать так, чтобы вы оба приятно провели время и порадовались. Если уж вам совсем ничего не понравится из предложенного им, то предложите свои варианты. Возможно, что вы придете к какому-то промежуточному решению и оба согласитесь с выбранным. В любом случае реализация задуманного пройдет на славу. Оба останетесь довольны.

ЛЕВ

Проявите свою агрессивность, горячность характера и эмоциональность в постели! Прежде, чем набрасываться на людей, подумайте о том, что негативные эмоции можно «сбыть» очень даже мирным путем, от которого никто не пострадает, даже напротив. Возьмите инициативу в свои руки и выражайте свои эмоции, сколько влезет. Попрактикуйте какую-нибудь сложную позу. Она отлично снимет напряжение и позволит выпустить пар.

ДЕВА

Сделайте что-нибудь приятное своему партнеру. Например, приготовьте вкусный ужин, расставьте по квартире свечи, включите расслабляющую музыку, оденьте что-то очень сексуальное и примитесь за дело. С порога намекните возлюбленному, что его ожидает, и ласково прошепчите на ушко, что забыли надеть нижнее белье. Поверьте, он будет ждать момент «икс» с особым удовольствием.

ВЕСЫ

Избранник поражает вас своим умением сделать все именно так, как вам хочется в данный момент. Что ж, это говорит только том, что вы просто созданы друг для друга, и вам следует беречь свою любовь от всех недругов и невзгод. А также от вас самих. Будьте чутки, внимательны, заботливы по отношению к близкому человеку, и тогда вашим отношениям ничто не угрожает. Вы ведь есть друг у друга. И это главное.

СКОРПИОН

Не пытайтесь заставить полюбить человека, который ведет себя по отношению к вам весьма неадекватно. Поверьте, насильно мил не будешь. Даже если очень хочется. Возможно, что он и питает к вам чувства, просто пока не научился правильно их выражать. Если у вас нет предрассудков, то немного выпитого вина и полная откровенность помогут вам стать ближе. А как завершить вечер, вы знаете.

СТРЕЛЕЦ

Не пытайтесь заполучить то, о чем мечтается в данный момент. Пока не время для этого. Сексуальные отношения, о которые вы себе выдумали, прекрасны только в ваших фантазиях. На деле они могут оказаться совсем не такими романтичными и прекрасными…

КОЗЕРОГ

Вам следует определиться, чего же вы хотите на самом деле. Плыть по течению, как водоросль, совсем не годится. Хотя бы потому, что вы – не она, и становиться водорослью мечтаете вряд ли. Расставьте приоритеты и откажитесь от былых предрассудков. Ведь сейчас у вас есть практически все, что нужно.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас период вашего триумфа. Торжествуйте: то, к чему вы стремились, наконец-то достигнуто! А вам нужно только наслаждаться результатами своей победы. Будьте смелее, вам это уже ничего не стоит. Помните, что вы достигли такой высоты, что столкнуть вас с победного пьедестала никто не посмеет.

РЫБЫ

Не следует так доверительно относиться ко всем подряд. Вы слишком доверчивы, и некоторые особо зловредные личности могут воспользоваться этим вашим качеством для удовлетворения личных меркантильных интересов. Постарайтесь полностью доверять только тем людям, которые проверены временем и поступками. Что касается секса, то здесь не следует зажиматься и переносить комплексы из жизни в постель. Здесь это вовсе ни к чему.

Сергей Василенков специльно для Passion.ru
ГОРОСКОП ВЛЮБЛЕННЫХ НА ФЕВРАЛЬ ОТ PASSION.RU

чему момент оба любимого можем февраль будьте отношениях