СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2008

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2008

Страсти в июле будут кипеть нешуточные. Многие знаки, наконец-то, распрощаются со своими давнишними комплексами и начнут осваивать непознанные досел...

ОВЕН

Овнам следует больше раскрепоститься. Вы слишком зажаты и скованны в последнее время. А зря. У вас прекрасное тело, его надо любить. Забудьте о стеснении и предрассудках и осуществляйте желаемое. Избегайте общения с Близнецами, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

ТЕЛЕЦ

В этом месяце обострится давно появившееся желание обладать одним очаровательным человеком. Вы будете реже видеться и ощущение того, что в жизни чего-то не хватает, усилится. Конечно, вокруг вашей истории множество запретов и предрассудков, но разве кому-то станет хуже, если вы сделаете то, чего оба хотите?

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит заковывать себя в железные кандалы, если не получается реализовать желаемое. Вы же не хотите довести себя до нервного истощения, как юноша в фильме «40 дней, 40 ночей», верно? Поэтому позвольте себе немного расслабиться и испытать уже несколько подзабытое чувство блаженства.

РАК

Позвольте себе, наконец, осуществить то, что вам давно хотелось, но на что не хватало решимости. Вам станет лучше от осознания того, что вы все-таки сделали это. Смелее, нечего пугаться неизвестности и последствий. Худший вариант - если вы все-таки упустите свой шанс.

ЛЕВ

Необычное нижнее белье, романтический ужин при свечах, наполненная ароматическими маслами ванная, подготовленное для любовных утех райское гнездышко - все это поможет создать вам романтическую обстановку и уйти от реального мира в свой, специально созданный для двоих, мир грез и мечтаний.

ДЕВА

Вам следует отдать должное своему партнеру. Несмотря на то, что он не во всем с вами согласен - старается угодить вам. Оцените его старания по достоинству, отблагодарив давно ожидаемым им событием. Скорпионы мечтают о романтическом свидании с вами и будут готовы ради него на все. Но у вас уже есть постоянный партнер. Если не хотите задеть его чувства, воздержитесь от прогулок с противоположным полом.

ВЕСЫ

Порадуйте вторую половинку неожиданным сюрпризом в этом месяце. Устройте настоящий праздник любви. Вначале удалите от себя всех ненужных людей, чтобы никто не смог помешать вашему счастью, а уж потом приступайте к главному. Подготовка станет одним из важных моментов процесса. С Весами в этом месяце будут небольшие разногласия.

СКОРПИОН

Вам следует сменить амплуа. Страсть и стремительность трансформируются в нежность и ласку. Попробуйте растянуть прелюдию, дабы оттянуть самый интересный момент. Это добавит сексуальным отношениям немного перчинки и больше желания. Поупражняйтесь в искусстве поцелуев.

СТРЕЛЕЦ

Пора разнообразить свою интимную жизнь. Разнообразить не в плане множества партнеров, а в плане новых успехов на любовном поприще. Количество партнеров - не показатель вашей успешности. Можно так ничего и не понять в искусстве общения телами, гонясь за количеством, а не за качеством. Остановите свой выбор на нынешней симпатии и постигайте вместе с ней азы любовного мастерства.

КОЗЕРОГ

Козероги пребывают на седьмом небе от счастья. Главное для них в отношениях - это любовь. Если она есть, то все, что связано с партнером, доставляет неописуемую радость. И слово «секс» для вас меняет оттенок. Секс переходит в занятие любовью…

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, соберитесь, наконец, с силами и сделайте серьезный шаг навстречу своей мечте. Иначе упустите свой шанс. Сейчас у вас есть отличная возможность воплотить в реальность желаемое, но при таком стремлении у вас вряд ли что-то получится. Соберитесь с силами, настройтесь на успех, и он обязательно к вам придет.

РЫБЫ

этом месяце у вас намечается кое-что интересненькое со Львами. Поддайтесь их напору, отбросив сомнения и стыд. Вам будет хорошо вместе. С Рыбами пора уже прекратить всякое общение, хватит вам и воспоминаний, не всегда приятных. Телец имеет на вас виды, но вам лучше с ним не связываться. Этот человек весьма корыстен, вам это совершенно ни к чему.

Сергей Василенков специально для Passion.ru
 

месяце секс станет телец одним общения плане партнеров упустите