СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

Месяц принесет немало соблазнов. Однако попытки добиться желаемого, не обращая внимания на различные препятствия, могут привести к разочарованию и даж...

ОВЕН

Вам предстоит побороть в себе немало комплексов, и все это для того, чтобы ваша сексуальная жизнь стала лучше и насыщенней. Осуществление желаний, касающихся сексуальной сферы, полностью зависит только от вас самих. Придется немало над собой поработать, чтобы все было так, как в ваших мечтах. Главное - не отказываться от них в тот момент, когда вы поймете, что переломить себя очень трудно.

ТЕЛЕЦ

Ваша сексуальная жизнь станет чуть более спокойной и не такой яркой, поэтому вы станете больше внимания уделять каким-то делами, заботам, обязанностям. Но втайне постоянно будете мечтать о том, что у вас все по-другому. Изменить ситуацию к лучшему со старым партнером не получится, а вот новое знакомство сможет изменить не только вашу сексуальную жизнь, но и отношение к жизни в целом.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете активны, сексуальная жизнь окажется насыщенной. Вероятность того, что у вас будет не один партнер, а несколько, очень велика. Однако чувство неудовлетворенности и желание что-то изменить в своей сексуальной жизни все равно не покинет вас. Изменить ситуацию поможет смена обстановки, путешествие или хотя бы поездка куда-нибудь за город. Секс в новой для вас обстановке сможет на некоторое время утолить потребность в новизне.

РАК

Представители этого знака будут спокойными и уверенными в себе, но это лишь видимость для окружающих. Внутри же их будут мучить сомнения и желания. Потребность в переменах может оказаться настолько сильной, что внезапно для ближайшего окружения, Раки решатся на необдуманный поступок. Возможно, это будет мимолетная интрижка с кем-то малознакомым или случайный секс за деньги в городской гостинице.

ЛЕВ

Вы будете активно искать тот способ, который позволит вам чувствовать себя удовлетворенными. Неудовлетворенность сексуальной жизнью не будет компенсироваться чем-то другим. Представители знака сделают все возможное для того, чтобы получить удовольствие от секса: поменяют партнера, используют все позы из «Камасутры». И все это для того, чтобы удовлетворить свою потребность в переменах.

ДЕВА

Сексуальная жизнь Дев не будет насыщенной и яркой, однако этот факт не станет их расстраивать. Погрузившись в свои проблемы или отдых, они могут даже забыть о том, что есть секс. Однако эротические сны и всевозможные жизненные ситуации постоянно будут им напоминать о том, что они лишили себя чего-то важного и приятного. В конце месяца некоторых Дев это может заставить завести непродолжительный роман.

ВЕСЫ

У представителей этого знака сексуальная жизнь будет яркой и насыщенной. Во многом это будет связано со сменой партнеров, а не с изменениями в технике секса. Хотя полезным для Весов может оказаться именно последнее. Ведь большое количество новых партнеров не сможет им подарить долгожданное чувство удовлетворения и насыщения. Весам лучше всего сосредоточиться именно на качестве, а не количестве.

СКОРПИОН

Сексуальная жизнь этого знака зодиака не сможет похвастаться какими-то значимыми событиями. Все будет как всегда. И даже осознание этого не будет Скорпионов расстраивать. Однако перемены все-таки произойдут, но лишь у тех представителей знака, которые отправятся в отпуск, сменят обстановку и попробуют заняться сексом в непривычной для себя и партнера ситуации. Те эмоции, которые Скорпионы получат благодаря переменам, на некоторое время поселят в них желание.

СТРЕЛЕЦ

Сексуальная жизнь Стрельцов будет ненасыщенной и скудной, она даже может быть нерегулярной. Поэтому они будут заниматься чем-то, что позволит им отвлечься от постоянных мыслей о сексе и желании им заниматься. Вторая половина месяца подарит Стрельцам долгожданные перемены и даже при некоторых усилиях партнера, они смогут почувствовать сексуальное насыщение.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов месяц окажется приятным, сексуальная жизнь будет приносить только яркие и позитивные эмоции. Особенно удачным месяц окажется для тех представителей знака, которые отправятся в путешествие со своей второй «половинкой». Конец месяца будет чуть менее запоминающимся, вероятно даже обострение конфликтов в отношениях со своим партнером.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи будут пользоваться успехом у противоположного пола. Это позволит им сделать свою сексуальную жизнь яркой и насыщенной, пусть даже для этого иногда придется больше брать от партнера, чем давать самому. Партнеров может быть много, порой даже столько, что представители знака будут в затруднении, как поступить и какой выбор сделать.

РЫБЫ

Сексуальная жизнь этих представителей зодиакального круга не будет такой насыщенной и яркой, какой является в их мечтах. Однако правильный выбор знакомых и круга общения сможет изменить ситуацию. Ближе к середине месяца у Рыб появится шанс завязать знакомство, которое изменит их сексуальную жизнь и подарит те эмоции и ощущения, в которых они очень нуждаются.

сексуальная знака яркой изменить сможет насыщенной секс месяца представителей партнера