СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮНЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮНЬ

Издавна известно, что планеты и их аспекты влияют на наши романтические отношения, любовь и сексуальность. С помощью гороскопа можно разобраться в себ...

ОВЕН

Начало лета обещает быть для Овнов богатым на незабываемые события. Вполне возможны неожиданные изменения в личной жизни и возникновение новых романов. Так или иначе, звезды обещают вам шквал сильных чувств и необузданную страсть, которые способны коренным образом изменить вашу жизнь.

ТЕЛЕЦ

В это время вы сможете по-настоящему насладиться всеми прелестями близких отношений. Возможны новые знакомства. В любом случае отношения с партнером будут радостными и прекрасными. Только с 8 по 11 июня избегайте конфликтов с любимым и будьте осторожны в интимной сфере.

БЛИЗНЕЦЫ

Месяц благоприятен для любви, интересных знакомств и новых открытий. В середине месяца вас будет переполнять чувство уверенности в любимом человеке и необыкновенной близости. Однако с 15 по 17 июня возможно возникновение конфликтных ситуаций. Конец месяца может оказаться весьма удачным в любовной сфере.

РАК

В первой половине месяца до 18 июня старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, так как отношения с любимым человеком могут слегка омрачиться возможными мелкими проблемами. А вот во второй половине месяца будет наполнена сюрпризами и легкими безрассудствами. Это время хорошо подойдет для изменения статуса ваших отношений.

ЛЕВ

В начале месяца вас будет переполнять романтичная эйфория. Весьма вероятны беззаботный флирт и легкое состояние влюбчивости, особенно во время путешествий или отпуска. Возможны и случайные связи с незнакомым человеком. А вот для второй и третьей декады месяца характерны апатия и полное отсутствие действий. Но эта небольшая передышка позволит вам разобраться в себе и ваших запутанных любовных связях.

ДЕВА

Начало месяца будет сложным для любовных отношений. Возможно столкновение с неожиданными препятствиями. А вот вторая и третья декада станут незабываемым временем с потрясающими чувствами и победами в интимной сфере. Будет это легкий флирт или серьезные отношения – решать вам. Звезды смело предоставляют вам право выбора.

ВЕСЫ

В начале месяца возможен кризис в любовной сфере, а может быть и окончательный разрыв отношений. Однако не все Весы испытают этот кризис. Постарайтесь быть более лояльными к любимому человеку, не перегните палку в отношениях, и тогда есть шанс встать наперекор судьбе и контролировать ситуацию. Вторая декада будет более благоприятна для любви. А в третьей декаде внутренняя неудовлетворенность может подтолкнуть к частой смене партнеров.

СКОРПИОН

В первой половине месяца вас ожидают небольшие трудности в личной жизни. Контролируйте свое переменчивое поведение. Третья декада благоприятна для любовных дел и вас закружит в вихре страстей. Возможно возникновение не обременительных коротких связей.

СТРЕЛЕЦ

Весь месяц личная жизнь будет насыщенной, на любовном фронте вам гарантирован успех. Порывы страсти будут напоминать легкий ураган. Возможен пересмотр ваших интимных отношений с партнером. Но, помните, что благоприятный период не будет длиться вечно, поторопитесь воспользоваться предоставленными возможностями.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов девизом этого месяца станет поговорка: «тише едешь – дальше будешь». В этот период не стоит принимать быстрых, кардинальных решений в амурной сфере. Стоит сделать остановку и обдумать дальнейшие действия. У свободных Козерогов возможно появление новых интересных связей, а у семейных пар не должно возникнуть серьезных проблем в отношениях.

ВОДОЛЕЙ

8-10 июня возможны конфликты с любимыми. Остальные дни благоприятны для личной жизни. Звезды благоволят одиноким Водолеям. Но вот на серьезные отношения не рассчитывайте. Флирт, новый роман, возможно, с кем-то из дружеского окружения, любовные страсти, сантименты и прочие сюрпризы – вот то, что будет составлять вашу личную жизнь в июне. В интимных отношениях больше внимания обращайте на желания вашего партнера.

РЫБЫ

Представители этого знака зодиака в июне пустятся «во все тяжкие». Страстный роман, долгожданное воссоединение с любимым человеком после долгой разлуки или первая настоящая любовь – что это будет, решать вам. В любом случае стрелы амура вас не пропустят. Сложности вероятны только 8-11 июня. В третьей декаде месяца ваши внутренние силы и магнетизм будут на подъеме. Спешите этим воспользоваться.

месяца отношений июня сфере отношения возможны личной человеком ваших возникновение