СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

СЕКС ГОРОСКОП НА МАРТ

Февраль – последний месяц зимы, и влияние звезд и планет в этом месяце будет полностью соответствовать времени года. В результате в той или иной степе...

Вы сможете познать себя и окружающий мир с важнейшей стороны жизни любого человека — личных, любовных, сексуальных и семейных отношений. Гороскоп поможет раскрыть особенности ваших отношений с противоположным полом, оптимальные пути развития в сексуальной жизни, подскажет, как строить семейные отношения, укажет личностные ориентиры в браке и в воспитании детей.

ОВЕН

Вы сможете познать себя и окружающий мир с важнейшей стороны жизни любого человека — личных, любовных, сексуальных и семейных отношений. Гороскоп поможет раскрыть особенности ваших отношений с противоположным полом, оптимальные пути развития в сексуальной жизни, подскажет, как строить семейные отношения, укажет личностные ориентиры в браке и в воспитании детей.

ТЕЛЕЦ

Очаровательность и изысканность, присущая вам, поможет окружить себя блестящими партерами. Радость от полноты ощущений передается вашему избраннику. Искренность в эротике поможет почерпнуть в новом партнере неизведанное еще наслаждение. Супружеская жизнь обещает быть сумбурной и неустойчивой. Неплохо съездить на отдых с семьей. В лучшую сторону отразятся изменения с любимыми

БЛИЗНЕЦЫ

Вы подарите чувственность и привязанность своему избраннику. В случайных связях найдете лишь простое физическое удовлетворение. Начало месяца будет удачным для любовных дел. Появятся связи, которые станут фундаментом будущих свершений. Начнут сбываться мечты. К концу месяца станет важным умение ладить с представителями противоположного пола, возможны конфликты.

РАК

Будьте сильными и самостоятельными. Если вам попадается тактичный и терпеливый спутник, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении только ваших желаний, то получите от близости немалое наслаждение. Стоит заметить, что существует не так уж много людей, способных на подобную жертвенность.

ЛЕВ

Спокойствие и рассудительность поможет при любых обстоятельствах. Но не будьте безразличны к сексу, это создает много проблем в семье. Последуют бурные семейные сцены. Не будьте в вечном нервном напряжении. Возможны любовные авантюры, сомнительные связи. Звезды предлагают увлечься сексом и потакать желаниям.

ДЕВА

Мягкий характер, верность и нежность, будут особенно притягательны для особей противоположного пола. Не использует эти качества в корыстных целях. Радость доставит наслаждение от общения. Не надо ждать сверхстрастей и буйной экзальтации, но ласки и неги окрасит близость. Во второй декаде месяца возможны события, которые изменят жизнь.

ВЕСЫ

Эротические стремления заложены в подсознании. В марте расположение звезд придаст отношениям темперамент, полноту близости. Романтическим натурам рекомендуется разобраться в своих истинных желаниях и выбрать то, что на самом деле важно. У некоторых есть очень хорошие показатели на получение предложения руки и сердца. Ограничьте себя в неразумных поступках. И тогда вам, возможно, плыть по волнам мечты.

СКОРПИОН

Возможна безграничная страсть. Поступки будут подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Личная свобода не будет ограничена. Секс будет как воплощение таланта. Удачное время для того, чтобы начать строить длительные отношения. Необходимо максимум внимания своему партнеру.

СТРЕЛЕЦ

Жажда красоты и гармонии, желание вдохнуть полной грудью весенний воздух и почувствовать пробуждение новой жизни – все это проникает в каждую клеточку организма. У женщин появиться чувство уверенности, у мужчин - ощущение всемогущества. Случайно всплывшая старая романтическая история вызовет скандал, который придется на середину месяца. Могут трещать по швам самые проверенные и крепкие брачные отношения. Будьте предельно внимательны. В сексуальном плане ожидается неистощимость, полнота фантазий.

КОЗЕРОГ

Вы склонны к замкнутости, осторожности и консерватизму. Дома сложатся сложные, запутанные взаимоотношения. Если вы намерены сохранить брак, обратитесь за помощью к психологу. Поскольку страсть часто не находит выхода, то это может быть причиной многочисленных комплексов. Возможны короткие приключения, когда, отбросив свои принципы, поразите партнера темпераментом и изощренностью.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине месяца в погоне за новыми ощущениями от близости в памяти останется лишь мерцание свечей и свежевыглаженные простыни. Возможен разрыв партнерских отношений и любовные увлечения на стороне. Многие будут способны на крайние поступки. Обратитесь за помощью к профессиональному психологу. Вторая половина месяца звезды нашептывают как время оригинальных поступков и интимного творчества.

РЫБЫ

Прибавится решительности и агрессивности. Особенно заметной станет ваша интуиция. Период благоприятен для супружества. Не помешает связаться со старыми партерами и воспользоваться возможностью обзавестись новыми Романтические взаимоотношения окажут сильное влияние на повседневную жизнь. Через сны вы можете увидеть реальное положение дел.

месяца поможет отношений будьте возможны гороскоп отношения наслаждение ваших семейные секс