СЕКС ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2007

СЕКС ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2007

Вот и начался новый, 2007 год. Первый месяц этого года будет довольно благоприятным временем для новой влюблённости, а также для успешного продолжения...

ОВЕН

Будьте в этот период более настойчивы в исполнении ваших сексуальных желаний. Это касается, разумеется, тех, у кого есть постоянный партнёр. Если же вы пока одиноки, январь даёт вам прекрасные шансы устроить свою личную жизнь. Не запирайте себя в четырёх стенах вашего дома, и долгожданный успех к вам обязательно придёт.

ТЕЛЕЦ

Вам в январе звёзды настоятельно советуют обратить более пристальное внимание на тех, кто находится в непосредственном вашем окружении. С кем-то из них у вас, очевидно, может получиться прекрасная пара. Кроме того, сексуальные отношения у вас с партнёром в январе будут на подъёме.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам мы советуем в этом месяце попробовать кардинально поменять свой имидж. Это усилит чувства вашего партнёра по отношению к вам. Он увидит вас в несколько ином свете, что в свою очередь усилит ваши обоюдные желания как можно чаще быть друг с другом.

РАК

Ракам лучше не искушать судьбу и стараться заниматься любовью не в экзотических местах, а в своей собственной квартире. В середине зимы ваш дом будет обладать крайне благоприятной сексуальной энергетикой, что положительно повлияет на ваш интим с партнёром. Не стремитесь к неожиданностям, ваш девиз в этом месяце – постоянство.

ЛЕВ

Если вы чувствуете, что вам необходим другой партнёр, то можете смело заняться его поисками. В январе вы сможете, вероятно, найти именно того, кто в наибольшей степени соответствует вашему сексуальному темпераменту. Будьте понастойчивей, и вы сможете обрести настоящее счастье в интимной жизни.

ДЕВА

Вам в январе в большинстве случаев, очевидно, придётся брать на себя главную роль в интимных отношениях с партнёром. Ему, скорее всего, будет в данный период просто не до того. Старайтесь как можно чаще быть инициатором вашего секса, и тогда ваше обоюдное удовольствие не будет иметь границ.

ВЕСЫ

В этот период секс, очевидно, не будет являться вашей сильной стороной. Эротические наслаждения уйдут, скорее всего, на второй план, уступив место более важным делам: продвижению по карьерной лестнице, домашними заботами и многочисленными бытовыми проблемами. Звёзды советуют вам не настаивать на сексе, поскольку ваш партнёр далеко не всегда будет к этому готов.

СКОРПИОН

Вам звёзды рекомендуют как можно чаще стараться заниматься любовью в иных местах, нежели ваша собственная спальня. Попробуйте придумать что-нибудь более экзотическое. Снимите в один из вечеров номер в гостинице и устройте себе настоящий праздник любви и секса. Смена обстановки позволит вам обоим обновить ваши сексуальные ощущения и привнести в них новые неожиданные тона.

СТРЕЛЕЦ

Вам в январе лучше не играть лидирующих ролей с постели. Партнёр, очевидно, будет гораздо лучше знать, как сделать так, чтобы ваши занятия любовью превратились в настоящий фейерверк страстей и буйство эмоций. Однако помните, что всё должно быть по обоюдному согласию, и если вам что-либо не нравится, обязательно доведите это до сведения партнёра – только вместе вы сможете найти компромисс.

КОЗЕРОГ

Если в последнее время ваш сексуальный тонус несколько поугас, то звёзды советуют вам не терять драгоценного времени и заняться исправлением ситуации. Чаще принимайте ароматические ванны, ходите на лечебный массаж и старайтесь разбудить ваши сексуальные желания новыми и яркими впечатлениями.

ВОДОЛЕЙ

Получить более полное удовольствие от занятий любовью вам в этом месяце могут помочь новые позы. Посмотрите как-нибудь эротический фильм, или полистайте журнальчик, и у вас появится много новых и интересных идей. Будьте как можно более раскрепощёнными и не стесняйтесь своих потаённых желаний.

РЫБЫ

Вам для поднятия общего сексуального тонуса звёзды советуют сесть на диету – вы сразу ощутите необыкновенную лёгкость и прилив сексуального желания. Однако не переусердствуйте – всё хорошо в меру.

Сергей Василенков

Источник: Женские страсти

звёзды январе очевидно любовью чаще партнёр советуют секс сможете январь месяце