Секс на пляже или курортный роман по гороскопу

Секс на пляже или курортный роман по гороскопу

Ах, лето! Оно толкает нас на безумства, мы начинаем раздеваться, еще не доехав до пляжа или до курорта. Мы позволяем себе на отдыхе то, что никогда бы не позволили дома.

Нас перестают смущать приличия, социальные различия, режим и часто – возможные последствия. Мы воспринимаем и принимаем отношения с такой легкостью, с которой в привычной обстановке пьем чай или завязываем шнурки, и способны кинуться на шею аборигену, погонщику верблюдов, спасателю на пляже или скучающему земляку с уже давно заметными залысинами и пивным брюшком. А потом говорим: голову мне, что ли напекло? Удивляемся сами себе, а на следующий год начинаем эту забавную игру с самого начала. Мы коллекционируем не только сувениры из разных стран, но и необременительные легкие пляжные романчики – ни к чему не обязывающие, жаркие и короткие, как летние ночи. Так, словно вместе с теплой одеждой, со строгим деловым костюмом оставляем дома тормоз и часть головы заодно. Впрочем, далеко не все знаки Зодиака кидаются в курортные романы – кого-то останавливает практически лебединая верность оставшейся дома половине, кого-то – неуверенность в своей привлекательности, а кого-то – врожденная брезгливость. Вот о том, как представители тех или иных знаков относятся к сексу на пляже, и как у них протекает курортный роман, мы сегодня и поговорим.
Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

гороскоп 213 пляже курортный роман кого-то секс