СЕКС И СТИХИИ

СЕКС И СТИХИИ

ЗЕМЛЯ (Телец, Дева, Козерог) Земля - основа всех стихий, наиболее близкая к нам, так как она и есть наш дом. Земля - это не обязательно земля в физич...

Основная черта этих знаков - практичность. Эти три знака связаны со случайными, относительно пассивными и чувственными процессами, а их отношения прочны и тесно связаны между собой. Люди этих знаков собираются вместе для достижения своей цели. Каждый в своем партнере хочет найти зависимость и постоянство. В этой группе мы находим пары, которые соединяют свои финансовые и социальные ресурсы для того, "чтобы завоевать мир" вместе. Их будничная жизнь свободна от эмоциональных крайностей. Ключевым в этой группе является совместная, бригадная работа.

Люди этой группы сластолюбивы, но могут хороню концентрировать свою страсть, когда дело касается их целей. С точки зрения половых отношений они относятся к категории животной страсти. Важнейшим принципом для поддержания отношении служит "что я получу взамен того, что я сделал?"

ВОЗДУХ (Водолей, Близнецы, Весы)

Воздух - стихия интеллекта, царство мысли, предваряющей любое творчество. Стихия воздуха чиста и беспорядочна, отвечает за путешествия, знания, свободу, открытия, раскрытие лжи и обретение новых психических способностей.

Основная черта этой группы - интеллект. Эти знаки связаны с легкими, необременительными процессами, и их связи непрочны и изменчивы. Для того, чтобы поддержать их половой интерес, вам надо встретить человека с таким же складом ума и одинакового интеллекта. Каждый имеет партнера, готового экспериментировать во всех областях жизни. Людям этой группы легко надоесть. Среди них мы находим мастеров своего дела: писателей, ученых, медиков, изобретателей, танцоров, певцов, актеров. Ключевое слово этой группы - интеллект.

Все три знака любят умственно, редко отдавая всего себя полностью. Они могут пользоваться глубиной чувств других знаков с их сильными эмоциями.

С точки зрения половых отношений этих людей - они принадлежат к группе экспериментаторов, и обязательно все попробуют. Они говорят, что чувства их глубоки, но обычно их контролирует разум. Люди и события, находящиеся вне их мира, представляются им театральными, жизнь кажется пьесой. Их лозунг -можешь ли ты сам и поможешь ли ты мне забыть себя.

ОГОНЬ (Овен, Лев, Стрелец)

Огонь - стихия изменений, желания и страсти. Стихия огня может пугать, но ее результаты всегда захватывающи и появляются быстро. Огонь - стихия не для трусливых. Это царство сексуальности, искра духовности во всех живых существах. Он одновременно и самая духовная, и самая физическая стихия.
Основная черта этой группы - активность, энергия. Эти три знака связаны с огненными активными, умственными и половыми процессами, и эти знаки не так тесно связаны между собой, как знаки Воды. Даже в самой тесной связи этих знаков существует что-то вроде товарищества, панибратства. Каждая сторона хочет быть самостоятельной единицей, очень редко подчиняет свою жизнь другому человеку с потерей своей индивидуальности.

В этой группе можно встретить немало пар, которые могут выдержать долгие периоды разлуки и сохранить сильные чувства. В то же время они преследуют индивидуальные цели. Ключевое слово этой группы - личная независимость. Хотя люда этих трех знаков горячие и вспыльчивые, их ум сконцентрирован на карьере, финансах, и они хотят быть в центре внимания. Огненные знаки могут получить кое-какие выгоды от практичности земной группы. С точки зрения половых отношений люда огненных знаков принадлежат к категории пылких и страстных. Они очень агрессивны, а что касается различных эмоций - они не заходят в них далеко. Все три в высшей степени общительны. Важнейший лозунг - живи и дай жить другому!

ВОДА (Рыбы, Рак, Скорпион)

Вода - стихия чистоты, подсознания, любви и эмоций, которые все время сменяют друг друга. Вода - стихия поглощения и развития, символизирует подсознание, которое, как море, никогда не засыпает, всегда в движении, никогда не останавливается, ни ночью, ни днем. Стихия Воды отвечает за проявления дружбы, брака, изобилия, счастья, лечения, отдыха, за мечты и очищение духовное и не только.

Основная черта этой группы - эмоции. Эти знаки связаны со страстными, глубокими эмоциональными переживаниями. В этой группе существует такое отношение к миру: все для любви и пусть весь мир летит к черту. Члены этой группы часто связаны целями личных обстоятельств. Здесь не может существовать индивидуальность. Каждый должен отождествляться с любым. В этой группе мы находим творческих и неустойчивых людей. Любовники практически неразлучными. Каждый ищет в своем партнере сексуального и морального удовлетворения. Все три знака чрезвычайно страстные. Иногда до крайности. Ключевое слово этой группы - взаимозависимость. Эта группа могла бы воспользоваться некоторыми чертами огненных знаков и практичностью земных.

С точки зрения половых отношений, они относятся к "тлеющим" людям. Их лозунг - люби меня больше всего, сделай так, чтобы я почувствовал себя нужным!

группы стихия знаков связаны группе знаки зрения основная черта знака точки