СЕКС-ГОРОСКОП НА МАЙ

СЕКС-ГОРОСКОП НА МАЙ

На дворе весна… Поют птицы, ярко светит солнце, люди сменили куртки и пальто на разнообразные кофточки, юбочки, брючки. Снег давно сошел, начинает рас...

ОВЕН

Если в вашей голове давно созревал план маленького романтичного мероприятия с любимым, то май – самое подходящее время для этого. Выделите день: приготовьте вкусный ужин, включите лирическую музыку, зажгите ароматические свечи... Создайте умиротворяющую атмосферу. Забудьте на время про все свои незавершенные дела и работу. Подарите себе и партнеру незабываемое время, а потом скучными осенними вечерами можно будет долго об этом вспоминать.

ТЕЛЕЦ

Вас терзают всевозможные сомнения, и вы никак не можете понять, в чем тому причина, и что вы на самом деле хотите. Думаете, что всему виной весенний авитаминоз? Нет, это всего лишь небольшая депрессия. Не пугайтесь, такой разлад с собой пройдет к середине месяца. А пока просто постарайтесь ни о чем не думать и доверьтесь второй половине. Отбросьте размышления о насущном и пустите все на самотек. Вот увидите, станет легче.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале мая у Близнецов может возникнуть навязчивое желание изменить постоянному партнеру. Причем, это будет не просто мимолетная мысль, а действительно довольно навязчивое желание. Не бойтесь собственных размышлений, но прежде, чем принять какое-либо решение, подумайте хорошенько, чем вызвано данное побуждение: стремлением отомстить за что-то любимому или же просто испытать новые ощущения. Взвесьте все «за» и «против» и решите для себя, стоит ли игра свеч.

РАК

Страстная натура Раков жаждет чего-то нового и неиспробованного ранее? Что ж, самое время для воплощения в жизнь сексуальных фантазий. Не останавливайтесь на достигнутом, придумывайте новое, совершенствуйте то, что нуждается в корректировке. Не стесняйтесь рассказать партнеру о своих желаниях и мыслях, но постарайтесь не быть эгоистичной. Внимательно прислушивайтесь ко второй половине, и тогда вы сможете не только сами получить незабываемое наслаждение, но и подарить его любимому.

ЛЕВ

На любовном фронте Львов не произойдет ничего из ряда вон выходящего. Жизнь будет довольно тихой, мирной, без лишних страстей и каких-либо запоминающихся событий. Но это и хорошо, вам пора отдохнуть от насыщенной событиями жизни, спокойно провести время в семье и немного расслабиться в объятиях второй половинки. Выберитесь за город на природу, подышите свежим воздухом. Это зарядит вас положительной энергией, которая очень понадобится к концу месяца.

ДЕВА

Девам захочется дикой страсти и любовных утех все ночи напролет. Это и понятно, весна дает о себе знать в полной мере. Правда, здесь дело не только в весне, но и в буйном темпераменте, присущем большинству родившихся под данным знаком зодиака. Не отказывайтесь от удовольствия немного побаловать себя. Но не будьте банальны, придумайте что-нибудь оригинальное и необычное, то, что не пробовали (или не рисковали пробовать) раньше. Устройте праздник любимому.

ВЕСЫ

В мае для Весов возможно появление нового партнера. Вероятно, вы встретите его в кругу друзей или старых знакомых. Он окажется довольно энергичным, предприимчивым и привнесет в вашу сексуальную жизнь много нового и неизвестного ранее. Не будьте скованны, позвольте себе немного раскрепоститься и расслабиться, разнообразие еще не сказывалось плохо.

СКОРПИОН

Скорпионы заняты мыслями о собственной карьере и сиюминутных делах. Вам никак не хватает времени не только на любовные игры, но и на обычный поцелуй. Не помните, когда в последний раз делали это? Пора, наконец, отвлечься и уделить время тому, кто давно дожидается вашего внимания и очень нуждается в ласке. В середине месяца вас ожидает приятный сюрприз в благодарность за проявленное понимание.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы находятся где-то в мире грез и фантазий. Это, конечно, хорошо, но не следует с головой уходить в мечты. Так вы можете пропустить кого-то очень важного, кто появится в вашей жизни ближе к концу месяца. Когда долгожданный объект, наконец, появится на горизонте, постарайтесь не забывать, что он - живой человек, а не герой романа, который выдуман вашим неиссякаемым воображением. Старайтесь относиться лояльно к его слабостям, и, поверьте, он сумеет по достоинству оценить ваше терпение.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов май – настоящий праздник! Вы будете просто на седьмом небе от счастья! Еще бы: вниманием любимого вы окружены со всех сторон, а уж его выдумкам и планам просто нет конца. Позвольте себе отдохнуть от идей и отдайтесь во власть второй половинки. Вам надо немного расслабиться, потому что скоро снова придется взять инициативу в свои руки.

ВОДОЛЕЙ

Вы полны гениальных, на ваш взгляд, планов, стремлений, идей. Воплощайте их, не заботясь о последствиях, звезды сейчас на вашей стороне. Действуйте, идите вперед, но старайтесь не переусердствовать, следите за результатами своих действий и обращайте внимание на то, что нравится не только вам.

РЫБЫ

Неприятности в личной жизни заложили в вас всевозможные комплексы, и вы не можете в полной мере раскрыть свой потенциал. Вы боитесь проявить инициативу, думая, что она, скорее всего, не получит в ответ желаемого отклика. Не запускайте ситуацию так глубоко. Подумайте, в чем причина ваших неудавшихся романов, найдите истоки проблемы, и вы сможете не допустить ее в следующий раз.

время месяца май постарайтесь расслабиться довольно нового любимому партнеру причина появится

Фото:

Современные приметы и суеверия

Рассмотрим известные современные суеверия и приметы. Большинство суеверий и примет к нам перекочевало из стародавних времен, и некоторые из них, как ни странно, успешно прижились в нашем современном мире.

Фото:

ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ

Наши сновидения служат для пересмотра взглядов и привычек. Повторяющиеся сны означают, что пересмотр программы оказался неудачным. Современные психол...

Фото:

КАК ПОХУДЕТЬ ПО ГОРОСКОПУ

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!