Сексуальность по гороскопу

Сексуальность по гороскопу

Знаки Зодиака отличаются не только характером, широтой души, но и своим поведением в постели. Для одних секс – возможность получать, им важно, чтобы их ублажали, «облизывали» и всячески при этом превозносили их сексуальность. А для других истинная радость в том, чтобы доставить удовольствие партнеру.

Кто-то более раскрепощен, а кто-то позволяет себе вольности исключительно в своих эротических фантазиях. Кто-то открыт для экспериментов, способен заниматься любовью белым днем, на улице, в феврале за бойлерной будкой (трезвым!), а кого-то можно «развести» на секс исключительно в темной комнате, ночью, при запертой двери и зашторенных окнах. И все эти предпочтения у нас тоже от звезд, от того знака Зодиака, под которым нам посчастливилось родиться.
Конечно, есть и исключения. Встречаются люди, значительно отличающиеся от типичных представителей своего знака. Как правило, это те, кто рожден на рубеже двух знаков – с 19 до 1 числа. Тогда на их сексуальность и на поведение в постели влияют оба знака – и порой это влияние весьма причудливо.

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

гороскоп 213 сексуальность знака кто-то секс зодиака гороскопу