СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

СКОРПИОН - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

   Ушедший год подарил Скорпиону возможность устроить свою профессиональную судьбу, и в 2004 году следует закрепить то, что было достигнуто в прошлом....

Ушедший год подарил Скорпиону возможность устроить свою профессиональную судьбу, и в 2016 году следует закрепить то, что было достигнуто в прошлом. Не повторяйте ошибок, допущенных осенью 2015 года, завязывайте контакты, обменивайтесь информацией и не претендуйте на многое. В этом случае год пройдет ровно и без потерь.

Бизнес.

Наступающий год характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. С одной стороны - появятся новые друзья и покровители, а давние мечты, кажется, вот-вот воплотятся в жизнь. С другой стороны отношения окажутся неустойчивыми, ненадежными, и в самый ответственный момент придется рассчитывать только на себя. Камнем преткновения могут стать неопределенные финансовые дела или какие-то другие обязательства.

Особенно сложна первая половина года, и ряд недоразумений ожидается в феврале и марте. Настоящий кризис может произойти весной - в апреле, второй половине мая, в июне. В это время возможны эмоциональные стрессы, потеря денег и конфликты на всех фронтах. В зависимости от того, как удастся пройти этот период, сложится и осень 2016 года. В лучшем случае удастся спокойно работать, в худшем - уйти от масштабных дел, дожидаясь более благоприятных времен. Служащий может потерять свои позиции и подумать о другом приложении своих талантов. Однако такие возможности представятся нескоро, поэтому не следует делать решительные шаги, если нет полной уверенности в успехе.

Деньги.

В финансовом отношении год сложится очень непросто, чему виной могут быть вышеупомянутые проблемы, а также и семейные осложнения. Большинству Скорпионов в 2016 году показаны экономия, бережливость и умение правильно распределять свои ресурсы.

Не особенно доверяйте окружающим, а также и друзьям, не давайте денег взаймы и не поручайтесь за кого-либо, поскольку вероятность потерь достаточно велика. Может быть, лучшей тактикой ведения финансовых дел станут практичные слова "Утром деньги - вечером стулья".

Любовь, семья.

2016 год обещает быть неровным и в эмоциональном отношении, особенно если главные событие в жизни развернутся именно на личном фронте. Люди семейные озаботятся проблемами своих детей, HI отношения с ними могут складываться самым непредсказуемым образом. Взрослые дети могут стать более самостоятельными и несколько отдалиться от Скорпиона. Маленькие будут вести себя не так, как бы хотелось, придется много заботиться об их здоровье, вкладывать средства в обучение и воспитание.

У сложно живущих супругов возможны разговоры о разводе, который станет вполне реальным весной или осенью 2016 года. В этом случае бурные споры разгорятся по поводу будущего детей, их воспитания и обучения.

Отношения у влюбленных могут постоянно меняться, и на грани срыва можно оказаться с апреля по июнь. В июле все вернется на круги своя, но осень принесет еще один крутой поворот, который выбьет из колеи на долгое время.

Здоровье.

Энергетический потенциал Скорпиона достаточно высок, но в первом полугодии неблагоприятен период с апреля по июнь, а во втором полугодии - октябрь.

год 2016 особенно отношения весной скорпиона время возможны июнь денег