Результатов: 1658

Гороскоп на сегодня для Девы 23.08.2013

Девы, сегодня рядом с вами может появиться человек, которого вы по каким-то причинам пожалеете. Однако благотворительностью лучше заниматься осмотрительнее – не исключено, что впоследствии он «сядет вам на шею».

Гороскоп на сегодня для Девы 30.08.2013

Девы, сегодня не стоит резко реагировать на происходящие события. Держите себя в руках и постарайтесь сразу найти выход из создавшейся ситуации. Не исключено, что от вашего решения будет зависеть судьба и других людей.

Гороскоп на сегодня для Девы 4.09.2013

Девы, сегодня перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что вы сможете выбирать из нескольких предложенных вам вариантов, и безошибочно отдадите предпочтение самому перспективному направлению.

Гороскоп на сегодня для Девы 12.09.2013

Девы, сегодня вас ждет разговор с мудрым человеком, который старается мало общаться с окружающими. Не исключено, что вы придете к нему за советом или за помощью.

Гороскоп на сегодня для Девы 13.09.2013

Девы, сегодня вас ждет столкновение с людьми, которых вы по каким-то причинам недооцениваете. Не исключено, что вы не ожидали от них прямого сопротивления вашим решениям.

Гороскоп на сегодня для Девы 15.09.2013

Девы, сегодня будьте справедливее к окружающим и адекватно оценивайте первопричины их поступков. Не исключено, что вы своими подозрениями обидите того, кто перед вами ни в чем не виноват.

Гороскоп на сегодня для Девы 16.09.2013

Девы, сегодня есть вероятность какой-то неопределенности. Не исключено, что вам придется ждать решения человека, от которого в данный момент многое зависит в вашей судьбе.

Гороскоп на сегодня для Девы 17.09.2013

Девы, сегодня вас ждет чересполосица. Не исключено, что какие-то незаконченные ранее дела спровоцируют возникновение сложной ситуации или перемены, к которым вы пока не готовы.

Гороскоп на сегодня для Девы 18.09.2013

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который каким-то образом дискредитирует вас в глазах окружающих. Берегите свою репутацию и не давайте повода для нареканий и для сплетен.

Гороскоп на сегодня для Девы 21.09.2013

Девы, сегодня не стоит перекладывать свои обязанности на других людей. В противном случае вы спровоцируете затяжной конфликт или получите не тот результат, на который рассчитывали.

Гороскоп на сегодня для Девы 23.09.2013

Девы, сегодня вас ждет столкновение с человеком, который отказывается выполнять то, что вы от него требуете. Не давите на него, а попытайтесь как-то заинтересовать или пообещайте финансовое вознаграждение.

Гороскоп на сегодня для Девы 24.09.2013

Девы, сегодня вас ждет какое-то подношение со стороны родственников. Однако не исключено, что это не доставит вам удовольствия, так как будет связано с какими-то печальными или неприятными событиями.

Гороскоп на сегодня для Девы 25.09.2013

Девы, сегодня перед вами откроются новые возможности. Не исключено, что с помощью них вы сможете преодолеть какие-то препятствия и добьетесь цели, которая ранее была вам недоступна.

Гороскоп на сегодня для Девы 28.09.2013

Девы, сегодня вам предстоит отстаивать свое право на самовыражение. Не исключено, что вы решите заняться чем-то таким, что окружающие воспримут не вполне адекватно.

Гороскоп на сегодня для Девы 29.09.2013

Девы, сегодня вас ждет общение с человеком, обладающим огромным жизненным опытом. Не исключено, что он даст вам отличный совет. Прислушайтесь к нему, и тогда достижение какой-то вашей цели будет легким и быстрым.