Результатов: 1658

Гороскоп на сегодня для Девы 30.09.2013

Девы, сегодня вам могут преподнести какой-то подарок. Однако перед тем, как его принять, подумайте, чем вам придется заплатить за это подношение. Не исключено, что от вас взамен потребуют нечто такое, чего вы дать не готовы.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.10.2013

Девы, сегодня вам придется расплачиваться за свою недальновидность. Не исключено, что некоторое время назад вы обидели человека, услуги которого вам сейчас просто необходимы.

Гороскоп на сегодня для Девы 2.10.2013

Девы, сегодня отличный день. Вас ждет исполнение сокровенного желания и радость, которую вам подарят близкие люди. Кроме того, есть вероятность существенной прибыли.

Гороскоп на сегодня для Девы 3.10.2013

Девы, сегодня на ваше существование может негативно повлиять человек, которого вы долгое время использовали «втемную». Не исключено, что он разберется, что к чему, и решит вам отомстить. Будьте осторожнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 4.10.2013

Девы, сегодня вас ждет столкновение с человеком, чье доверие вы обманули. Не исключено, что его разочарование в вашей персоне станет причиной серьезного конфликта.

Гороскоп на сегодня для Девы 8.10.2013

Девы, сегодня конфликтный день. Не исключено, что вы совершенно не к месту продемонстрируете какие-то свои принципы и спровоцируете ссору. Постарайтесь этого избежать, иначе ваше положение пошатнется.

Гороскоп на сегодня для Девы 9.10.2013

Девы, сегодня у вас появятся новые планы. Не исключено, что они, так или иначе, будут связаны с досугом или с путешествием. Однако постарайтесь соотносить свои замыслы с текущими делами.

Гороскоп на сегодня для Девы 12.10.2013

Девы, сегодня вам придется уделить внимание тому, на что у вас давно не хватало времени. Не исключено, что вас это тяготит, поэтому вы решите разобраться с этими делами «раз и навсегда».

Гороскоп на сегодня для Девы 14.10.2013

Девы, сегодня вы будете ловко манипулировать окружающими. Не исключено, что вы станете действовать не вполне допустимыми средствами, однако оправдаете свои поступки важностью вашей цели.

Гороскоп на сегодня для Девы 15.10.2013

Девы, сегодня вы можете столкнуться с мошенничеством. Не исключено, что кто-то намеренно разыграет целое представление для того, чтобы ввести вас в заблуждение. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 16.10.2013

Девы, сегодня вам придется делать выбор между своими амбициями и достижением цели, в которой заинтересованы не только вы сами. Постарайтесь принять верное решение.

Гороскоп на сегодня для Девы 17.10.2013

Девы, сегодня вам придется расстаться с какими-то своими заблуждениями и иллюзиями. Не исключено, что вас некоторым образом лишат того, к чему вы уже привыкли.

Гороскоп на сегодня для Девы 19.10.2013

Девы, сегодня вас ждет приятное общение с новыми людьми. Не исключено, что вы окажетесь в компании, в которой обретете единомышленников, друзей или даже нечто большее.

Гороскоп на сегодня для Девы 20.10.2013

Девы, сегодня вам придется проявить скромность и отказаться от какого-то своего желания. Не исключено, что этого потребуют какие-то внезапно изменившиеся обстоятельства.

Гороскоп на сегодня для Девы 21.10.2013

Девы, сегодня вас ждет прилив творческих сил и вдохновения. Не исключено, что у вас появятся новые идеи, реализация которых принесет вам успех, славу и материальное благополучие.

Гороскоп на сегодня для Девы 22.10.2013

Девы, сегодня могут «всплыть» результаты чьего-то недавнего вмешательства в ваше существование. Не исключено, что какие-то люди негативно повлияли на течение ваших дел.

Гороскоп на сегодня для Девы 23.10.2013

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, склонным к мошенничеству. Не исключено, что он попытается лишить вас каких-то благ или обманет ваше доверие.

Гороскоп на сегодня для Девы 24.10.2013

Девы, сегодня вам по каким-то причинам будет трудно осуществить ваши замыслы. Не исключено, что вам помешают неблагоприятные обстоятельства. Впрочем, очень скоро тенденция изменится.

Гороскоп на сегодня для Девы 25.10.2013

Девы, сегодня вы можете допустить несправедливость по отношению к кому-то из окружающих. Причем не исключено, что вы уже оказывались в подобной ситуации, и она вам дорого обошлась. Учитывайте прошлый опыт.

Гороскоп на сегодня для Девы 26.10.2013

Девы, сегодня не стоит откровенничать с окружающими. Не исключено, что кто-то специально спровоцирует вас на доверительную беседу, а потом использует полученную информацию против вас.

Гороскоп на сегодня для Девы 30.10.2013

Девы, сегодня вас ждет стабилизация вашего положения. Не исключено, что появится возможность легализовать какие-то ваши доходы или обрести новый источник прибыли.

Гороскоп на сегодня для Девы 31.10.2013

Девы, сегодня у вас появится возможность решить какую-то старую проблему. Не исключено, что этому поспособствует свежий взгляд на текущую ситуацию и отказ от использования стандартных методов.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.11.2013

Девы, сегодня не стоит заниматься капиталовложением и совершать крупные покупки – и то, и другое окажется неудачным. Избегайте «выгодных предложений» от банков и магазинов.

Гороскоп на сегодня для Девы 2.11.2013

Девы, сегодня есть вероятность небольшой апатии. Не исключено, что отменятся какие-то ваши планы, и это «выбьет вас из колеи». Возьмите себя в руки и найдите повод для оптимизма.

Гороскоп на сегодня для Девы 3.11.2013

Девы, сегодня не стоит принимать в расчет чужое мнение. Вы можете попасть под влияние неадекватного человека, который подтолкнет вас к каким-то разрушительным действиям, и их последствия еще долго будут сказываться на вашем существовании.

Гороскоп на сегодня для Девы 4.11.2013

Девы, сегодня вам предстоит о чем-то договариваться с человеком, от которого обычно вы предпочитаете держаться подальше. Не исключено, что вам придется ему заплатить или согласиться на какие-то его условия.

Гороскоп на сегодня для Девы 5.11.2013

Девы, сегодня остерегайтесь мошенничества. Не исключено, что какой-то человек попытается обаять вас для того, чтобы выманить у вас крупную денежную сумму.

Гороскоп на сегодня для Девы 6.11.2013

Девы, сегодня вас ждет какая-то поездка. Не исключено, что она каким-то образом будет связана с вашим домашним питомцем или с родственниками кого-то из ваших друзей.

Гороскоп на сегодня для Девы 8.11.2013

Девы, сегодня вас ждет тесное сотрудничество с человеком, который вас очень хорошо понимает. Не исключено, что вы долго добивались его согласия, и теперь сможете реализовать какой-то свой замысел.

Гороскоп на сегодня для Девы 9.11.2013

Девы, сегодня кто-то может помешать вам в реализации ваших планов. Не исключено, что чье-то критическое замечание собьет вас с нужного настроя. Постарайтесь не реагировать слишком остро, тем более что критика окажется необоснованной.

Гороскоп на сегодня для Девы 10.11.2013

Девы, сегодня вас ждет общение с тем, кто часто решительно отстаивает ваши интересы. Не исключено, что и в этот раз он (она) заступится за вас перед человеком, который почему-то вами недоволен.

Гороскоп на сегодня для Девы 13.11.2013

Девы, сегодня весьма конфликтный день. Не исключено, что сразу несколько человек попытаются продемонстрировать вам свое превосходство. Правда, такое поведение может стать реакцией на какие-то ваши собственные высказывания.

Гороскоп на сегодня для Девы 16.11.2013

Девы, сегодня вас ждет общение с каким-то весьма состоятельным человеком. Не исключено, что вы обратитесь к нему с просьбой, в которой он вам не откажет. Главное, не лукавьте, а расскажите, зачем вам на самом деле понадобилось его содействие.