Результатов: 1658

Гороскоп на сегодня для Девы 9.06.2014

Девы, сегодня вам предстоит сделать какой-то значимый выбор. Не исключено, что от него будут зависеть ваши дальнейшие отношения с каким-то важным для вас человеком. Не принимайте поспешных решений.

Гороскоп на сегодня для Девы 10.06.2014

Девы, сегодня вас ждет плодотворное сотрудничество с влиятельным или просто очень мудрым человеком. Прислушайтесь к его советам, так как, следуя его рекомендациям, вы быстро получите нужный вам результат.

Гороскоп на сегодня для Девы 14.06.2014

Девы, сегодня не стоит обращаться в официальные инстанции и заниматься капиталовложениями. Велика вероятность столкновения с нечистым на руку индивидом, который попытается поживиться за ваш счет.

Гороскоп на сегодня для Девы 16.06.2014

Девы, сегодня рядом с вами может появиться человек, который сыграет значимую роль в вашем существовании. Возможно, Судьба подарит вам надежного делового партнера или друга. Главное, не оттолкните его.

Гороскоп на сегодня для Девы 17.06.2014

Девы, сегодня не стоит принимать участие в интригах – вас достаточно быстро разоблачат, и вы попадете в неловкое положение. Кроме того, постарайтесь быть внимательнее в транспорте и следите за личными вещами – вероятна кража.

Гороскоп на сегодня для Девы 19.06.2014

Девы, сегодня у вас могут появиться новые знакомые. Не исключено, что эти люди, так или иначе, поспособствуют решению ваших проблем или просто неосознанно укажут вам выход на следующий уровень сознания.

Гороскоп на сегодня для Девы 22.06.2014

Девы, сегодня многое будет зависеть от вашего умения соотносить свои потребности с желаниями и предпочтениями других людей. Если вам в чем-то откажут, не настаивайте, иначе спровоцируете длительный конфликт.

Гороскоп на сегодня для Девы 24.06.2014

Девы, сегодня вы, возможно, по каким-то причинам не захотите концентрироваться на имеющихся у вас проблемах. Не исключено, что вы позволите себе расслабиться и хотя бы один день пожить абсолютно беззаботной жизнью.

Гороскоп на сегодня для Девы 26.06.2014

Девы, сегодня вам, возможно, предстоит заниматься благоустройством какой-то территории. Не исключено, что вам захочется сделать дом, дачу или свое рабочее место более комфортным, или вы просто затеете генеральную уборку.

Гороскоп на сегодня для Девы 29.06.2014

Девы, сегодня не стоит давать обещания и начинать новые сотрудничества. Это все чревато тем, что вы окажетесь в зависимом положении, из которого не сможете выбраться до тех пор, пока не выполните все взятые на себя обязательства.

Гороскоп на сегодня для Девы 30.06.2014

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который чрезмерно подвержен чужому влиянию. Не исключено, что кто-то подтолкнул его к поступку, который может вам чем-то навредить. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.07.2014

Девы, сегодня вас ждет общение с человеком, который, возможно, позовет вас в какое-то путешествие или отправит вас в деловую поездку. Не исключено, что вам пообещают, что вы сможете соединить развлечения и получение выгоды.

Гороскоп на сегодня для Девы 3.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность конфликта с человеком, который очень расточительно распоряжается деньгами. Не исключено, что вам придется призывать его к порядку или удерживать от каких-то крупных и при этом неактуальных покупок.

Гороскоп на сегодня для Девы 4.07.2014

Девы, сегодня не стоит сопротивляться назревающим переменам и событиям, которые инициировал кто-то из окружающих. Если вы примете это спокойно, то получите неожиданное, но достаточно острое удовольствие.

Гороскоп на сегодня для Девы 5.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность столкновения с человеком, который ради достижения своих целей способен на неблаговидные поступки. Не исключено, что вы затеете с ним конфликт, но проиграете. Так что лучше просто с ним не связываться.

Гороскоп на сегодня для Девы 6.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность материальных или личностных потерь. Не исключено, что вам придется с чем-то (или с кем-то) расстаться, чтобы иметь возможность двигаться дальше и спокойно добиваться своей цели.

Гороскоп на сегодня для Девы 10.07.2014

Девы, сегодня могут возникнуть конфликты с людьми, с которыми вы занимаетесь одним делом. Не исключено, что вы с ними неправильно поймете друг друга, и это приведет к проблемам и ссорам. Будьте осмотрительнее.

Гороскоп на сегодня для Девы 11.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность кардинальных перемен, которые скажутся на всех аспектах вашего существования. Не исключено, что вам придется что-то в себе менять, подстраиваясь под новую для вас реальность.

Гороскоп на сегодня для Девы 12.07.2014

Девы, сегодня у вас появится возможность приблизиться к какой-то важной для вас цели. Не исключено, что вы сделаете нечто такое, после чего останется совершить финальное усилие или просто «собрать урожай».

Гороскоп на сегодня для Девы 13.07.2014

Девы, сегодня вас ждет приятное общение с кем-то из близких родственников или поездка туда, где прошло ваше детство. Не исключено, что после этого вы примете какое-то очень важное для вас решение.

Гороскоп на сегодня для Девы 14.07.2014

Девы, сегодня вас ждет какое-то светлое и счастливое событие. Не исключено, что произойдет нечто такое, о чем вы давно мечтали. И вы, скорее всего, захотите поделиться своей радостью с близкими вам людьми.

Гороскоп на сегодня для Девы 17.07.2014

Девы, сегодня есть вероятность не очень приятных или просто волнующих известий. Не исключено, что это вынудит вас изменить планы на ближайшие выходные или отправиться в поездку, в которую вы не собирались.