Результатов: 1658

Гороскоп на сегодня для Девы 14.01.2014

Девы, сегодня есть вероятность материальных потерь. Не исключено, что это окажется для вас новым опытом, и если вы сделаете из происходящего верные выводы, то в дальнейшем избежите повторения ситуации.

Гороскоп на сегодня для Девы 20.01.2014

Девы, сегодня не стоит принимать сомнительные предложения, даже если они покажутся вам очень заманчивыми. Не исключено, что, поддавшись соблазну, вы в результате потеряете либо крупную денежную сумму, либо репутацию.

Гороскоп на сегодня для Девы 24.01.2014

Девы, сегодня кто-то вынудит вас принять важное решение. Не исключено, что вы давно его откладывали, надеясь, что все устроится само собой. Однако человек, с которым эта ситуация так или иначе связана, больше не захочет ждать.

Гороскоп на сегодня для Девы 30.01.2014

Девы, сегодня есть вероятность перемен, которые впоследствии приведут к смене вашего социального или личностного статуса. Не исключено, что у вас появится шанс получить нечто такое, чего у вас еще не было.

Гороскоп на сегодня для Девы 1.02.2014

Девы, сегодня у вас появится возможность договориться с теми людьми, с которыми ранее у вас были какие-то разногласия. Не исключено, что вы перестанете давить на этих персон, а учтете их личностные особенности.

Гороскоп на сегодня для Девы 2.02.2014

Девы, сегодня будьте осторожны – существует угроза безопасности, которая может исходить от воды в любом ее состоянии (жидком, твердом, парообразном). Кроме того, постарайтесь не попадать в толпу, а катки вообще обходите стороной.

Гороскоп на сегодня для Девы 9.02.2014

Девы, сегодня вас ждет исполнение какого-то сокровенного желания. Есть вероятность осуществления того, к чему вы шли несколько месяцев или даже лет. Скорее всего, это событие станет для вас торжественным моментом.

Гороскоп на сегодня для Девы 11.02.2014

Девы, сегодня не позволяйте втягивать себя в сомнительные мероприятия. Будьте осторожны с людьми, которых вы плохо знаете, а от незнакомцев вообще лучше держаться подальше. Есть вероятность столкновения с криминалом.