Результатов: 90

СЧАСТЬЕ В КВАРТИРЕ ЗА НОМЕРОМ

Ничто так не подчеркивает индивидуальность нашей судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в номере нашей квартиры, это прежде всего события н...

КАК ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО

Бытует мнение, что воспитанный человек никогда ни на кого не повышает голоса, ведет себя исключительно спокойно, деликатно и любезно. То есть приличны...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ СОВМЕСТИМОСТИ

Согласно статистике, количество разводов в нашей стране стало просто катастрофическим - оно превышает число заключаемых браков. Брачные союзы распадаю...

Воздействие цвета на эмоции человека

Наша жизнь – это игра красок, оттенков и теней! Но задумываемся ли мы о том, почему мы предпочитаем те или иные цвета? В одежде, какой цветовой гаммы ...

Загадки кармы и любви

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - су...

Луна в зодиаке

Традиционная астрология - солнечная. Она ориентирована на солнечный знак - положение Солнца в зодиакальном круге в момент рождения. Но и Луна играет, пожалуй, не меньшую роль в жизни.

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Карма представляет собой влияние прошлых жизней на настоящую. Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний - с...

Что означает мимика лица

Люди часто высказывают одно, а думают совсем другое. Поэтому важно научиться понимать их истинное состояние. При передаче информации лишь 7% сообщается словами. Остальное за нас говорят мимика и жесты.

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮНЬ

Вы станете спокойнее - как в своем поведении, так и в желаниях. Если раньше вы с легкостью могли пойти на любые, даже рискованные сексуальные контакт...

Число месяца рождения

Число месяца рождения влияет на эмоциональное состояние человека и его энергетику. Чтобы правильно его вычислить, необходимо первые 9 месяцев брать без изменений (январь-сентябрь), а начиная с 10-го месяца - октября - складывать цифры, входящие в число месяца, например 11-й месяц (ноябрь) будет равен 1 + 1 = 2. Соответственно людям, родившимся в ноябре, необходимо обратить внимание на описание числа 2.

РАК - ГОРОСКОП ЛЮБВИ И СЕКСА

Это - первый из трех водяных знаков, потому он излучает потоки эмоций из всех своих пор. Очень чувствителен и обладает потрясающей интуицией.Небольш...

ВОДОЛЕЙ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Она обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Она редко бывает страстной или холдной, как правило, не испытывает многих эмоций, которые...

Лунный календарь на сегодня 14.03.2011

Непредсказуемый день. Сегодня соблюдайте во всем осторожность, будьте бдительны и внимательны. Женщинам не рекомендуется выводить мужчину на эмоции и задавать провокационные вопросы.

Лунный календарь на сегодня 14.04.2011

12 лунный день. Молодая Луна. Луна в знаке Девы. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Позитивный настрой поможет приобрести счастье

Что такое позитивная психология? Это наука, объясняющая связь наших мыслей с реальностью, позволяющая понять силу эмоций и настроение.

Лунный календарь на сегодня 10.08.2011

12 лунный день. Молодая Луна. Луна в Козероге. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 19.08.2011

21 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Тельце. Сегодня весьма противоречивый день. Утро этого дня может неблагоприятно сказаться на настроении. До обеда лучше не заниматься важными делами и не ходить на встречи по работе, постарайтесь избежать общения с людьми. Уже после 14 часов день изменится в лучшую сторону.

Лунный календарь на сегодня 9.09.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Водолее. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 18.09.2011

21 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Близнецах. Сегодня весьма противоречивый день. Утро этого дня может неблагоприятно сказаться на настроении. До обеда лучше не заниматься важными делами и не ходить на встречи по работе, постарайтесь избежать общения с людьми. Уже после 14 часов день изменится в лучшую сторону.

Лунный календарь на сегодня 8.10.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Рыбах. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 17.10.2011

21 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Близнецах. Сегодня весьма противоречивый день. Утро этого дня может неблагоприятно сказаться на настроении. До обеда лучше не заниматься важными делами и не ходить на встречи по работе, постарайтесь избежать общения с людьми. Уже после 14 часов день изменится в лучшую сторону.

Лунный календарь на сегодня 6.11.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Овне. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 15.11.2011

21 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Раке. Сегодня весьма противоречивый день. Утро этого дня может неблагоприятно сказаться на настроении. До обеда лучше не заниматься важными делами и не ходить на встречи по работе, постарайтесь избежать общения с людьми. Уже после 14 часов день изменится в лучшую сторону.

Лунный календарь на сегодня 6.12.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Тельце. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 15.12.2011

21 лунный день. Убывающая Луна. Луна во Льве. Сегодня весьма противоречивый день. Утро этого дня может неблагоприятно сказаться на настроении. До обеда лучше не заниматься важными делами и не ходить на встречи по работе, постарайтесь избежать общения с людьми. Уже после 14 часов день изменится в лучшую сторону.

Лунный календарь на сегодня 16.12.2011

21 лунный день. Убывающая Луна. Луна в Деве. Сегодня весьма противоречивый день. Утро этого дня может неблагоприятно сказаться на настроении. До обеда лучше не заниматься важными делами и не ходить на встречи по работе, постарайтесь избежать общения с людьми. Уже после 14 часов день изменится в лучшую сторону.