ВОДОЛЕЙ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

ВОДОЛЕЙ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Она обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Она редко бывает страстной или холдной, как правило, не испытывает многих эмоций, которые...

Она обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Она редко бывает страстной или холодной, как правило, не испытывает многих эмоций, которые доступны Скорпиону, однако всегда будет протестовать против любой попытки принизить значение секса в ее жизни. Отличается тщеславием, целеустремленностью, ее творческая натура стремится к совершенству, и поэтому часто нетерпимо относится к ошибкам других. Она может быть идеальной партнершей для сдержанного, умеренного мужчины. Бурные страсти ей недоступны. Секс в семейной жизни становится для нее ритуалом, неразрывно связанным с ночной порой. Она аккуратно повесит свою одежду, старательно умоется, причешется, надушится и наденет ночное белье. Муж будет лежать и читать в ожидании ее прихода.

Поступая так, она руководствуется наилучшими побуждениями, ибо ей действительно хотелось сделать так, чтобы было как можно лучше. Он же , возможно, хотел бы хоть раз обладать ею на полу, среди разбросанной одежды, хотя бы раз насладиться запахом ее тела,вместо запаха самой изысканной парфюмерии. Она может сделать многое для него, но только не это, поскольку сама не испытывает таких потребностей. Измена супругу с ее стороны практически исключена. Зато ее любимым занятием является ведение домашнего хозяйства и прием гостей. Она компанейская и общительная, любит обращать на себя внимание, любит нравиться и веселиться.

испытывает эмоций многих правило любит водолей обладает брака любви женский