Результатов: 59

ГОРОСКОП ЛЮБВИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА НА 2005 ГОД

ОВЕН Любовь будет править балом и в этом году. Овны почувствуют, что без этого чувства они проживают жизнь впустую и с головой окунутся в приключения....

Луна и здоровье

Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, особенно уязвимыми. В это время их нельзя напрягать и беспокоить. Даже лечебными и профилактическими процедурами.

СЕКС ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ

Нормальный, полноценный секс может не только утолить возбуждение и принести радость, но способен также излечить разные расстройства, например, нервные...

ГОРОСКОП ЛЮБОВНЫХ ЭМОЦИЙ

Если вы знаете под каким созвездием родился ваш избранник, то вам следует прочитать рекомендации астролога Джоанны Кей, которые помогут вам лучше разо...

ЖЕНСКИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

У Дев нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтоб подумать. Они ненавидят и боятся...

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ДЕВА

Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман...

НЕЗАУРЯДНАЯ И ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ДЖУНА

Трудно назвать сегодня другое имя, которое за столь короткое время приобрело бы такую широкую популярность в нашей стране. Известные поэты посвящают ...

Ваш личный талисман по гороскопу

А знаете ли вы, чем талисман отличается от амулета? Амулет просто защищает от сглаза и способствует удаче. Талисман же напрямую связан с вашей индивидуальностью, поэтому способен активизировать сильные стороны личности и свести к минимуму недостатки. Именно поэтому он должен быть заряжен вашей энергией, а это требует определенного ритуала.

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП - ДЕВА

Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный рома...

БЛИЗНЕЦЫ - ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

Невыносимая легкость бытия У женщин-Близнецов женское сердце, но мужской ум. Они разбираются в мужской логике. Им все можно объяснить словами. Но так...

Гороскоп на сегодня для Близнецов 16.03.2011

Подарки судьбы оказываются всего лишь хитрой приманкой с большим крючком. Разочарование бывает горьким, а обида застревает в сердце занозой.

Лунный календарь на сегодня 14.04.2011

12 лунный день. Молодая Луна. Луна в знаке Девы. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 10.08.2011

12 лунный день. Молодая Луна. Луна в Козероге. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 9.09.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Водолее. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 8.10.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Рыбах. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 6.11.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Овне. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 6.12.2011

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Тельце. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 4.01.2012

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Тельце. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 3.02.2012

12 лунный день. Растущая Луна. Луна в Близнецах. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Признания в любви

Как долго мы порой ждем три заветных слова: я тебя люблю. Но что делать, если эти слова все никак не звучат или их произносит человек, который, по большому счету, нам вовсе не нужен? Вот об этом мы сегодня и поговорим. А еще о том, как правильно признаваться в любви, при каких обстоятельствах признания в любви звучат фальшиво, когда не стоит впервые произносить эти слова, и почему они могут «замылиться», если произносить их слишком часто.

Лунный календарь на сегодня 3.03.2012

12 лунный день. Луна в Раке Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 2.04.2012

12 лунный день. Луна во Льве. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Заговоры на любовь от Матушки Стефании

Считается, что заговоры лучше произносить на утренней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Заговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца; вечером — на запад, к заходящему солнцу. Их необходимо произносить шепотом, но обязательно с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь. Соблюдение условий обеспечит «силу».

Лунный календарь на сегодня 2.05.2012

12 лунный день. Луна в Деве. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 31.05.2012

12 лунный день. Луна в Весах. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.

Лунный календарь на сегодня 30.06.2012

12 лунный день. Луна в Скорпионе. Этот день считается благим. Сегодня нужно совершать добрые дела и хорошие поступки. Многих людей в этот день ожидают приятные известия, которым они будут очень рады.